ГАРАНТ КЛИНИК

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАРАНТ КЛИНИК 9.00-21.00 Москва, Вавилова улица, 97
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Друзья, кто соберется в клинику, имейте в виду, что там обманывают. Нужно просто обязательно контролировать, каждый флакон, который используют при воздействии, т. к. вкалывают неизвестно, что с самыми печальными последствиями.
     
  3. Добрый день, я был в этой клинике, мне все понравилось и результатом целиком доволен! Никто из врачей от меня ничего не прятал и не скрывал, все, что мне надо было посмотреть и узнать я получил. Вы при получении процедуры инфекций должны на руки получить документ о процедуре и всю информацию о препарате. Там всю информацию дают и записывают. Зря, наговаривать все могут. Обмана я там не видел, все отзывчивые и добрые.
     

Поделиться этой страницей