ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Тема в разделе "Различные услуги для населения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ центр парапсихологии Москва, Спиридоновка улица, 34, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ГЕН

    ГЕН Guest

    ЦИТ Формула Здоровья, ООО (телефон: (465) 545-44-77) - это центр парапсихологии и коррекции судьбы, при поиске сотрудников не используют реальное название. Находятся по адресу: Москва, ул. Спиридоновка, 34 строение 1, их контакты: +7 (495) 223-79-41, 231-77-87. При поиске работы, увидев в название ЦИТ Формула Здоровья, ООО - знайте, что это барабашки .
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Почему? Зарплату не платят, или что? Вы там работали? Расскажите поподробней, условия они обещают очень хорошие.
     
  4. ГЕН

    ГЕН Guest

    Я ранее написала только одно, что это барабашки, и об этом соискатель узнает по факту прибытия на встречу, а не ранее, что считаю уже ненормально. Я там не работала, и сказать более о них ничего не могу. Вопрос в плоскости - работать или не работать в компании/организации, деятельность которой может вредить здоровью, духовному пониманию и т. д. Но это уже не тема этого поста. Вам удачи и правильного выбора, деньги все же пахнут.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    А что такое барабашки ? Пригласили на собеседование, но информации об организации нигде не могу найти. Адреса организации на ВДНХ и Нагатинской.
     
  6. Сегодня, 10 февраля 2012 г., из этой компании звонили моей 84-летней тетушке. Якобы профессор из Израиля минут 10 по телефону с ней побеседовал по поводу ее жалобы - упорных запоров, и сказал, что случай сложный и поэтому он сейчас соберет якобы консилиум. Еще минут через 15 перезвонил и говорит - мужайтесь, у Вас рак крови в начальной стадии. Но мы Вас спасем! Уже подобрали курс лекарств, стоит всего-то 378 тыс. руб. Расспросил, есть ли родные, где живет. Вот так пожилых людей раскручивают на бабки. Звоню в прокуратуру.
     
  7. С моей мамой произошел аналогичный случай, сначала её консультировали по поводу запоров (ей 81 год), прописали (по телефону) травки слабительные. Потом поинтересовались, не выходят ли у неё с мочой шлаки? Она ответила, что нет, ничего не выходит. Тогда доктор позвонил в Грузию , консультировался с другим доктором, после чего стали её пугать, что раз у неё с мочой ничего не выходит, то у неё скоро отнимутся ноги и пр., и ей срочно надо приобрести у них какой-то лазерный прибор. Когда она сказала, что ей надо посоветоваться с дочкой, стали её отговаривать, мол, зачем вам дочку расстраивать, вот мы вас вылечим и т. д. Не знаю, чем закончится история, мама живет в Подмосковье, а я в Москве. Боюсь, как бы не раскрутили её ещё на деньги (она им уже 22 тыс. отдала за какую-то ампулу с батарейкой, которая якобы борется с запорами!).
     
  8. Полностью согласна с прошлыми отзывами. Бабушка, 75 лет, позвонила в данную организацию, услышав по радио Маяк рекламу Фактора Жизни , не выяснив до конца ничего о болезнях они смело продали ей этот фактор жизни за 20 тысяч рублей со словами: Через двадцать дней все пройдет! Но на третий день они уже просят попить настой из трав (горец, золототысячник и др.) и продолжать принимать фактор жизни. В итоге ничего не помогает, тогда бабушку соединяют с профессором Анзуром каким-то и тот ей говорит, что ее неправильно лечили, что надо было прочистить организм перед приемом Фактора жизни , и втюхивают ей еще один комплекс Грин систем еще за 20 тысяч. Потом еще один звонок и вопрос, а не болит ли бабушка у вас еще что-нибудь? В общем, люди, не ведитесь вы этой рекламе, все равно лечить вас будут настоями из травок. Слава богу до бабушки дошло, что это обман, вот теперь пишет письмо в министрерство здравоохранения!
     
  9. Сотрудники этой организации, используя гипноз воздействуют на психику пожилых людей, внушая отдать деньги за липовые услуги, заставляя отдать последнее. Занимаются сбором информации о населении и их доходах. Это уголовная организация. Куда смотрят правоохранительные органы???
     
  10. Моя мама, ей 78 лет, увидев рекламу этой фирмы по телевизору, позвонила туда и заказала какой-то чудодейственный аппарат для лечения суставов. Каким-то, опять чудом, этот аппарат не подключенный к интернету, все же сумел передать данные по интернету о состоянии здоровья моей мамы. И профессор, сидящий где-то в кабинете в Москве определил, что у нее (у мамы) тромб в шейном отделе и он может оторваться в любой момент и тогда жить ей останется 2-3 месяца. Но есть замечательный способ вылечиться в Израиле за 1,5 миллиона рублей (всего-то)! Хотя если нет таких денег, то можно и здесь, уже за 300 тысяч, а если и этих денег нет, то за 160 тысяч, или вылечить 50% болезни за 75 тысяч! Хорошо хоть она догадалась позвонить мне, прежде чем отдавать им деньги. Мама позвонила и отказалась от предлагаемого лечения. Но на этом деятели из Формулы здоровья не успокоились. Они позвонили ей на следующий день и заявили, что выставили ей штраф за отказ от лечения 244 тысячи. Когда я позвонила в эту фирму и сказала, чтобы оставили ее в покое, меня обхамили, обругали, предложили отрезать моей маме руки, чтобы она не звонила никуда. Думаю надо писать заявление в прокуратуру!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Очень обаятельно поговорили со мной по телефону, услаждающим голосом объяснили, что если я буду принимать капсулы формула здоровья , то через 2-3 месяца буду выглядеть моложе на ... кг. Купив капсулы за 20 тыс. рублей, отзвонившись специалисту, на второй день специалист пропал, на звонки больше не отвечал и естественно больше не перезванивал. Бегите от услуг этих проходимцев! Ольга.
     
  12. Развод. После трех месяцев работы там, моя совесть сдалась. Просто сбежал. Менеджеры чурки.
     

Поделиться этой страницей