ФОРМА-СТРОЙ

Тема в разделе "Бетонные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФОРМА-СТРОЙ 8.00-17.00, обед 13.00-14.00, вс - вых. Солнечногорск г., Краснофлотская улица, 1-А www.formastroy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ч Л

    Ч Л Guest

    Заказал бетон марки м350 29 08 2014 количестве 22 куба. Заказал на 30.08.2014. 14.00. Заказал 4 рейса два по шесть и два по пять, бетон мне привезли но вместо 22 кубов оказалось 19 кубов! И самое интересное - куда делись еще три куба? Остается пока загадкой. На заводе говорят, что у них все точно. Я всегда Форме заказывал было точна. У меня траншея глубина 1.7 ширина 0.4 длина 31. Туда почему-то влезло 24 куба? Хотя некоторых местах глубина 1.6, а ширина внизу не более 0,35. Мерили щита ли 4 разных людей! И еще самое интересное - заказал бетон и машины миксеры с завода Форма строй бетон привезли армяне на частных машинах миксерах . Армяне ссылаются на завод, мол, там не долили, не знаю, кому верить! Руководства куда смотрит?
     
  3. Formastroy

    Formastroy Guest

    Здравствуйте. Что касается по поводу автомобилей и водителей, хочу Вам сказать, что в сезонный период наш парк автобетоносмесителей (около 20 ед.) не в силах полностью удовлетворить потребности клиентов и нам приходиться заключать договора с частниками, тем самым увеличивая возможности доставки. Для справки: на многих заводах даже нет своих автомобилей или их парк минимален и пользуются только наемными машинами. Что касается недовоза, возможно бывает и человеческий фактор оператора на узле, но это происходит крайне редко, в основном все якобы недовозы обусловлены неточностями в опалубке, даже погрешность в 1 см. может нести в себе несколько кубов бетона дополнительно. У вас же не литая форма, которую можно точно измерить геометрически. А, что касается возникающих вопросов, то руководство предприятия всегда открыто для их урегулирования.
     

Поделиться этой страницей