First Faces

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 22 мар 2022.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Опираясь на многолетнюю практику и используя опыт мировых компаний-производитей косметических ингредиентов, мы разработали IT-платформу и «мобильную лабораторию» для создания индивидуальной косметики FIRST FACES — ПЕРВЫЕ ЛИЦА.Как часто вы покупали косметику, которая казалась идеальной, а через пару дней выяснялось, что она вам не подходит? Вспомните, сколько времени и средств потрачено на поиски «своего» крема, лосьона или шампуня! И как часто результат не оправдывал ожиданий.

    Дело в том, что массовый продукт, даже самый премиальный, не может учитывать все уникальные потребности вашей кожи и волос. Нет идеальной формулы, подходящей всем.

    Для нас не существует «среднего» покупателя, каждый клиент — единственный и неповторимый. Косметика создается в процессе личного контакта клиента и мастера. 10 базовых продуктов трансформируются в 10 миллионов индивидуальных рецептур для кожи и волос на IT-платформе c «мобильной лабораторией» FIRST FACES. Современные высокоэффективные формулы, составленные под индивидуальные потребности и скорректированные вашим личным мастером — точное попадание в цель, идеально соответствующий вам продукт. Это продукт-совершенство. Наша команда — это лучшие российские мастера: косметологи, парикмахеры, визажисты. «Первые лица» — это бьюти-сообщество талантливых профессионалов, которые хотят сделать этот мир лучше и счастливее.
     
  2. Крикун О.

    Крикун О. New Member

    Идеальный выбор, если нужно что-то определённое в составе и свойствах! С помощью конструктора, можно создать продукт для любых нужд.
     
  3. АннаБ

    АннаБ New Member

    У меня очень жирная кожа головы, волосы к вечеру выглядят грязными. Парикмахер, к которому я давно хожу, посоветовала попробовать эко косметику first faces. После прохождения тестирования на сайте, я заказала пробники шампуня, кондиционера и маски для волос. Пользуюсь уже вторую неделю, результатом довольна.
     
  4. Зоя_87

    Зоя_87 New Member

    Попробовала у косметолога крем, думала будет стоить как крыло самолета, а вышло вполне адекватно, хотя по качеству не хуже люкса. Еще греет мысль, что конкретно под мою кожу намешали ингредиентов:)
     
  5. ZOYA

    ZOYA New Member

    Давно хожу к одному мастеру. И недавно она перешла на продукты фф. Уже после первого использования, мои волосы стали намного мягче и появился блеск! Есетественно я купила себе ввесь набор для домашнего использования)
     
  6. Приятно иметь свой индивидуальный шампунь и бальзам, это как личный доктор). Большой плюс, что косметику можно купить прямо в салоне у своего мастера, это дополнительная гарантия срока годности и качества.
     

Поделиться этой страницей