Фирма Мортадель

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уже открыв пачку возникли сомнения в качестве, в пачке и под пленкой *сосисок* жидкость коричневого цвета. Сварил, вода стала вязкая как желе и постояв все это превратилось в какой то не натуральный жир! А теперь о вкусе этого *продукта* однажды я пробовал сосиски в которых честно написано, что они не из мяса, так вот они просто верх совершенства. Выкинул всю пачку.
     
  2. Добрый день! Если честно, не особо жалую любые полуфабрикаты. Но если и балуюсь иногда ими, то тут только Мортадель. Объясню почему мой выбор пал именно на продукцию данного производителя. Я очень заморочен на качестве еды и провел можно если так сказать небольшое расследование откуда берут мясо и т. д. Так вот в отличии от крупных производителей типа Останкино и т. д., для которых в первую очередь количество, но никак не качество, хоть и есть достойная продукция, но ценник заоблачный. Ладно, что могу сказать о Мортадель, мясо у них оказывается свое и убойный цех свой где то там во владимирской области. Даже корма свои там как я понял сотни гектаров земли под засев. А это огромный плюс! Теперь, что я беру из их продукции, у дома в Магните это Сосиски Парные они реально вкусные, если честно никогда не ожидал, что в таком бюджетном магазине как магнит могут быть реально вкусные продукты. Сардельки Люкс кажется называется тоже беру и тоже не разочарован. Вообще если отойти немного от темы, то не все так плохо в нашей стране, раз есть такие отечественные производители, которые на совесть делают такую классную продукцию. Про всякие Останкино молчу, так как друг мой видел воочию как из чего и в каких условиях у них делается продукция, честно после его слов я вообще долгое время ни сосисок ни колбас не ел. Единственный МИНУС - на сайте их много продукции разной, а в том же Магните не все представлено. Не ехать же к ним в Пушкино реально? Расширьте ассортимент в магазинах! Ну, а напоследок, лучшая еда это еда из деревни у бабушки, все свое и домашнее.:)
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Если вижу в магазине, то покупаю Мортадель! Вся моя семья любит их сосиски и вареную колбасу! Всех кого угощала, тоже стали покупать Мортадель.
     
  4. Прочитав тут отзывы, не могу понять! Если вам не нравится Мортадель! То, что же тогда вкусно?! Я покупаю Мортадель, т. к. у них состав более менее! Ну уж точно лучше чем у других! Сейчас их стало проще купить, раньше было не найти.
     
  5. Я работал на Мортадель. Настоятельно не рекомендую есть их продукцию. Если бы видели их производство вы никогда не смогли бы есть их "изделия"
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Купила в Дикси сосиски со сливками от Мортадель. Обалдела от цены потому как за 500грамм цена была 104 рубля. Но рискнула и купила. Слопали за один присест . Вот обняла бы их начальника!!! Честь и хвала!! Дай Бог ему здоровья ! С моей зарплатой особо не разгуляешься а тут такие вкусные сосиски почти даром. Мортадель начальнику спасибо и сотрудникам спасибо!!
     
  7. Купила сосиски фермерские-УЖАСНЫЕ!!!!!!!!! Я в шоке от них. Вывернулись все наизнанку когда варила всего 1 минуту. По вкусу напоминают манную кашу. Заплатила за упаковку 380 руб. в магазине Дикси. Не советую их покупать!!!!!!! Выброшенные деньги!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Экспертиза показала, что при производстве сосисок «Мортадель» использовалось сырье низкого качества: обнаружен коллагеновый животный белок, частицы хрящевой ткани - менее полноценные компоненты, чем мясо. С сайта росконтроль. За эту цену куриный фарш сделать котлетки. Не ленитесь кормить мясом, а не химией с фигня, колбасы дороже мяса.
     
  9. А что россконроль авторитарное учреждение что ли? Прочитай интернет о них , я купила фермерские Мортадель сосиски в дня два назад и что ? Отличный вкус и цена и тока чёт я цену в 300 с лишним рублей на них в Дикси не увидела . В Дикси низкие цены и фермерские купила я по 189 рублей за полкило . А вот сосиски Велком позор ! Вот за них отдела больше 300 рублей и выкинула как каша (((.
     
  10. Купил сервелат "Столичный" в расфасовке по 450 гр. По непонятной мне причине это произведение колбасного искусства названо "сервелатом", а не "собачьей радостью". Внутри непонятная субстанция с размолотыми костями. Покупалось к праздничному столу. Радует, что попробовал заранее, а то опозорился бы перед людьми. Хорошо, успел купить в ближайшей "Пятёрочке" другую колбасу.
    Вывод: берегите своё здоровье и своих близких и не покупайте г--но, производимое фирмой Мортадель.
    Всех благ.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Ваша колбаса в черном списке , но продолжаете врать людям ! И с каждым днём от вас отварачиваются покупатели . Скоро вас закроют, потому что такому бессовестному производителю нет дороги!
     
  12. петя

    петя Guest

    ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ СО СВОИМИ АВТОМОБИЛЯМИ, МОРТАДЕЛЬ НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ
    Развод такой: с начало все гладко и ровно день в день, через месяц начинаются проблемы типо задержки с деньгами и банками , потом дают только на топливо, в конце говорят что денег нет и находят других водителей и забывают про вас. Не работайте с МОРТАДЕЛЕМ ПРОИЗВОДСТВО КОЛБАСНЫХ ИЗДЕЛИЙ, МЯСНЫХ ДЕЛИКАТЕСОВ И ПОЛУФАБРИКАТОВ
     
  13. Рита

    Рита Guest

    Держитесь Мортадель! Столько злыдней и трудней вокруг. Анонимщики пишут одни! Беру ваши сосиски домашние и Финский ! Буду с семьёй поддерживать! У всех фальсификат ! Если нет дороги Мортаделю , то и другим нет! У всех снижено качество
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте. Невозможно есть ваши сосиськи вареные со сливками. УЖАС ПЕРЕСОЛЕНЫЕ ЖИВАЯ СОЛЬ. РЕБЕНОК НЕ СТАЛ ЕСТЬ, КОТУ ДАЛИ И ТОТ ОТВЕРНУЛСЯ. Из чего вы их делаете? ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО СПЛОШНАЯ СОЛЬ. На сколько я люблю соленое НО ТУТ ВЫ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ВСЕ И ВСЕХ. И СТОЯТ 200 рублей пачка. У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ? БУДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР. КОШМАР СОСИСЬКИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ОДИН ГЛЮТОМАТ НАТРИЯ И СОЛЬ, КООООООООООШШШШШШММММАААРРР. МОЖНО КРИЧАТЬ КАРАУЛ. ФУ БОЛЬШЕ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ НЕ КУПЛЮ И СВОИМ ЗНАКОМЫМ НЕ ПОСОВЕТУЮ, ГОВНО.........
     

Поделиться этой страницей