ФИЛИОН, торгово-развлекательный центр

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Живу рядом с этим ТРЦ, Хэпилон посещают в основном мои дети, живем не далеко поэтому просто огромный плюс за то, что открылся там Хэпилон! Дети в восторге всегда испробовали уже почти все! Даже я не остался равнодушным и покатался на горках впечатлений куча!
     
  2. Замечательный парк развлечений! Веселая атмосфера, множество самых разнообразных аттракционов, развлечений, каждый найдет себе занятие по душе. Всем друзьям и родственникам советую туда сходить!
     
  3. В этом парке множество аттракционов, как для детей так и для взрослых, это просто великолепное место, где можно просто отдохнуть. Здесь также можно просто посидеть поесть, попить чай или колу, можно даже коктейль.
     
  4. Парк аттракционов в Филионе просто чудесное место для прогулок с детьми, там всегда так шумно, потому что большое количество детей приходят, играют, смеются, радуются жизни. Поэтому таким заведениям всегда плюс.
     
  5. В Хеппилоне очень много игровых автоматов. Водил своего сына ему очень понравилось. Особенно цунами, она качается и крутится. Поиграл бесплатно в гонки. Мальчик, играющий в этот автомат не знал, что он оплачивает сразу 2 места вот мы и сели на 2. Очень большие очереди. Всем советую.
     
  6. Попали сюда чисто случайно, но не пожалели ни разу. Дети и взрослые в восторге, все нашли себе занятие по душе, время здесь пролетело незаметно. Порадовало количество и качество аттракционов - на любой вкус и цвет, как говорится.
     
  7. Отличный парк. Море аттракционов не только для детей, но и для взрослых) цены кусаются еще как, да и много народу в выходные. Мы испытали смех, радость и веселье. К сожалению, расположен не так близко от метро, лучше ехать на машине, парковка есть.
     
  8. Очень классный парк аттракционов! Очень весело, всё светиться, горит! Атмосфера веселья и радости! Были всей семьёй. дети в восторге, не могли оттащить от аттракционов! Цены нормальные!
     
  9. Море эмоций, отдых был просто чудесный! Взрослые наравне с детьми поглощали сладкую вату и с таким же восторгом бежали на аттракционы. Не заметили, как провели в этом замечательном парке практически весь день.
     
  10. Ходили семьей в этот отличный парк аттракционов понравилось и взрослым нам с женой и детям. Очень порадовало, что всё сделано на европейском уровне! Дети полдня провели в парке, но впечатлений и радости у них было на пару дней)). Теперь всем своим друзьям советую сводить своих детей в этот парк аттракционов.
     
  11. Ходили с друзьями в этот шикарный парк аттракционов понравилось всем моим друзьям. Не пожалеете, вы получите море впечатлений, и отдохнете просто отлично! Очень красиво, прекрасная атмосфера. Для всех возрастов.
     
  12. Был здесь с младшей сестрой, ей на то время была 9 лет. Ей очень понравилось, да и для себя нашел парочку аттракционов. В общем, если хотите порадовать своего ребёнка, приводите его сюда, там очень здорова, всё для детей.
     
  13. Пошли сюда на день рождения племяшки, правильнее сказать не пошли, а поехали расположение не очень удобное добираться лучше своим ходом, цены дороговатые, но на всё можно закрыть глаза учитывая, что детям очень понравилось.
     
  14. Нам друзья посоветовали сходить с сыном Торгово-развлекательный центр, сказали, что там замечательно и не обманули, много разных аттракционов и много развлечений, когда получили счет, то были в шоке, чтобы отдохнуть ребенку, нужно платить такие деньги. Интерьер, конечно, на высоте и обслуживание тоже, но есть и подешевле. Сын остался довольный, и для нас это главное!
     
  15. Местечко довольно шумное и скучное. Не помню точно, что хотел купить, но переться в такую даль точно не стоило. А вспомнил. Там продавались флешки на 16 гигов по шестьсот рублей. Сэкономил блин, с учетом дороги то на то и вышло, так еще и полдня потерял.
     
  16. Очень классный центр! Большой выбор товара и прикольные развлечения. Интерьер и освещение - просто класс. Для детей - самое то!
     
  17. Красочный, веселый, оригинальный центр! Присутствует ощущение праздника.=) Масса бутиков, выбор просто огромный и каждый найдет себе развлечение по вкусу! Центр мне понравился! Нормальный, обычный, современный!
     
  18. Достаточно небольшая площадь (хотя для крытого развлекательного центра, думаю это нормально). В первую очередь предназначен для посещения с детьми.
     
  19. Не очень мне понравилось это место из-за очень высоких цен. Людей было очень много (праздники были). Но аттракционы отличные - карусели и лабиринты что-то потрясающее. Удобно, что по мимо развлечений есть магазины.
     
  20. Хороший и большой торгово-развлекательный центр. Много ярких цветов ото всюду так и прет позитивом. Большое количество разных развлечений не дает заскучать. Правда цены тут дороговаты, но по моему оно того стоит!
     

Поделиться этой страницей