Филиал № 1 ГБУЗ (КДЦ № 2 ДЗМ)

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лилия

    Лилия Guest

    А мне Сурмач симпатична. Не хамила ни разу. Назначила лечение, обследования. Не могу сказать, что в чем-то осталась недовольна. И денег при этом ни разу ей не давала. Даже конфет не приносила. Несправедливо обвинение в требовании денег. Даже странно слышать такое.
     
  2. Алекс

    Алекс Guest

    Трудно женщинам по обе стороны гинекологического кресла. Особенно если нет желания к совместному творчеству. Проблема неразрешимая - для этого есть старший товарищ в лице зав. отделения. Поможет, ответит, направит. Заходите.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Вы не поверите! В ноябре 2014 года я пришла по беременности на УЗИ к Сергеевой, пока она ругала предыдущих пациенток я и сама успела ее испугаться. Когда я зашла в кабинет, она просто попросила меня поспешить, не орала! А когда увидела, что у меня замершая беременность, то вообще подобрела и даже САМА побежала к гинекологу насчет меня. Я удивилась, правда! Вам всем верю, что она злая и грубая, но лично ко мне она отнеслась по-человечески. Кстати, она там уже не работает :) сама уволилась, говорят.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    12.02.2014 с 09.00 и до 11.47 звоню в справочную поликлиники, но либо занято или никто не подходит к телефону! В справочной есть люди? Работает кто? Невозможно узнать о рентгене, когда работает?! Халатное отношение!
     
  5. Аля

    Аля Guest

    Заболела. Звоню с 8 утра, чтобы вызвать врача на дом, у меня температура, а ближайшая запись к врачу только через неделю, без талончика нужно сидеть всю очередь и ждать, когда все с талонами пройдут, я на такое физически не способна. Дозвонилась в 17:50, до этого постоянно занято, без перерывов. Трубку уже никто не взял, хотя часы работы у них до 20. Слов нет, чтобы высказать все, что заслуживают такие работники.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    1 марта я вызвала скорую. Защемило спину и простыла. Врач осмотрев подала заявку в больницу на приезд участкового врача. 2 марта лежу жду. Вечером звоню напоминаю. Мне в трубку: Врач ходит по адресам. Ждите до 20.00. Врача так и не было. Пропустила работу уже день. Сегодня утром звоню снова в больницу. Мне в трубку: Врач ходила, но по-вашему адресу никто не проживает. Я ей объясняю и спрашиваю: Сегодня точно будет врач? Плохо мол чувствую и на работе уже не появляюсь два дня. И мол говорю ей. Или мне проще самой дойти со спиной больной и температурой? Она мне в трубку: Ну это как вам удобнее. Как можно такое сказать?? Что нет понимания? Нет сердца?? Или просто им всем там работать не хочется? Как на платные услуги приходили, так они все шелковые. Это полбеды, что я написала. Я недавно прикрепилась к этой клинике. И за короткий срок времени уже нахлебалась. Не говоря в поход к врачу хирургу. До слез довел лишь потому, что мне в регистратуре неправильно указали ФИО и что мне 55 лет???? А я молодая девушка. (сегодня 3 марта, сказали после обеда будет. Думаю к ним самой доползти. Наверно будет эффективнее.
     
  7. В ответ на сообщение № 2 от Светлана: Это вы ответьте - зачем доктору делать то, за что ему не платят?
     
  8. К.Е.А.

    К.Е.А. Guest

    Прикрепилась я к этой поликлинике не так давно, в декабре 2014 г. и пока не всех врачей видела, но невролог меня очень приятно удивил. Лично для меня удивительно, что в обычной городской поликлинике работает такой знающий и внимательный специалист! Первый раз пришла к нему за направлением в окружную неврологию и Константин Николаевич не просто дал мне это направление, но и самолично провел полный неврологический осмотр. Для меня это культурный шок какой-то, потому что до этого, мой прошлый районный невролог просто тупо переписывал то, что заключали другие специалисты и выписывал направления. После посещения Яковлева К. Н. как-то поверила в нашу бесплатную медицину, не все еще продались и разбежались по клиникам.
     
  9. Рената

    Рената Guest

    Не люблю ходить в поликлиники и больницы из-за отношения к пациентам, но Кузнецова Татьяна Александровна перевернула моё представление о врачах. Супер-позитивная, адекватная, весёлая женщина, которая с удовольствием выполняет свою работу. С таким врачом очень приятно иметь дело! Спасибо, Татьяна Александровна, за то, что Вы у нас есть.))
     
  10. В ответ на сообщение № 5 от Юлия: Когда будете, тогда и поговорим. А пока - ваше мнение не приоритетно.
     
  11. В прошлую пятницу пришла к гинекологу Михайловой, чтобы получить направление на госпитализацию. Место было уже оплачено, день операции уже назначен, УЗИ и анализы на руках. Все ей объяснила. В итоге, мало того, что мне заявили, что я пришла нахрапом, а так никто не делает , что вместо того, чтобы заниматься другими пациентами, она вынуждена тратить на меня свое личное время (!) и копаться в моих бумажках! Так мне ещё предложили сгонять к онкологу (?), и вдобавок поставили под сомнение заключение врача УЗИ, который меня один раз уже почти спас. Вроде того, что мало ли, что там увидел какой-то УЗИст, и это может быть не опухоль, которая уже была однажды удалена с другой стороны, а просто киста обычная. Тогда причём тут онколог? И с какой радости мне онколог даст заключение только на основании УЗИ? В общем, впечатление осталось самое противное. И лишний раз убеждает, что в районных поликлиниках сидят просто светила! Вот такая наша бесплатная медицина! Кстати, как-то уж очень рьяно меня уговаривали сгонять к онкологу. Может быть они план им помогают выполнять?
     
  12. Оказывается, если делать всё, как положено, а не я заплатила в больнице, поэтому в поликлинике мне все должны , то вас не пошлют. Прогресс. Если таких пациентов не обложить - они иначе и не понимают.
     
  13. Да-да, мечтай, болезный.
     
  14. За деньги - да. Чем врач-то помочь может в таком случае? Кроме ухода и реабилитации такие больные редко нуждаются в чем-то еще. А хапнуть в отделении внутрибольничной инфекции и отойти в мир иной - слишком очевидное решение проблем для родственников.
     
  15. Во всяком случае, не к врачам вопросы.
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Конечно не к врачам. Они находятся в том же положении, что и мы, если не хуже. Но при этом очень хочется человеческого отношения!
     
  17. Любовь

    Любовь Guest

    Недавно вызывала врача на дом, пришёл терапевт БАЗЛАКУНОВ, войдя в квартиру, он пошёл к больному в обуви, в которой шёл по улице, не помыв руки, начал осматривать больного, а когда я спросила, почему всё так происходит, он мне ответил, что бахилы им не выдают, а руки мыть некогда, слишком много вызовов. В общем, мягко говоря, я в легком шоке!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемый д-р Трололо в мозги не входит у таких докторов, как вы! Я родила двоих, и слава Богу мне не довелось побывать у таких врачей, как вы и описанных выше. Как не странно, мне на бесплатной (!) узи врачи говорили пол моих детей. Это не от протокола зависит, а от наглости и желании хапнуть. Таких врачей в шею гнать нужно!
     
  19. Некоторое время назад Балакин М. И. работал в поликлинике 41 (на Открытом шоссе), после соединения поликлиник и расформировки сотрудников работает в 186. Хорошо, что я его нашла в 186. Врач старается помочь пациенту, работает добросовестно. Мне помог с отитом и горлом. При более тяжелых случаях направит и посоветует наиболее рациональное решение, хотя может показаться отрешенным в момент принятия решения о лечении.
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    Я Бартенев Игорь Владимирович 12 декабря 2011 года был принят на
    работу в ГБУЗ «ГП №6 ДЗМ» в г. Москва улица Вучетича дом 7б
    на должность инженера по охране труда.
    В период работы свои обязанности исполнял добросовестно,
    надлежащим образом, претензий к моей работе не возникало, замечаний и
    нарушений не имел. Имею сертификат Высшей квалификации по охране
    труда.
    17 мая 2017 года сменилось руководство ГБУЗ «ГП №6 ДЗМ».
    После этого в организации начались незаконные массовые увольнения
    сотрудников, так как Главным врачом ГБУЗ «ГП №6 ДЗМ» приказом
    департамент была назначена Кокарева Инга Викторовна которая на новое
    место работы пришла со своей командой многие из которых родственники
    между собой и с ней.
    Она взяла на себя право вершить закон так как ей это было выгодно, просто
    говоря людям что вы мне не нужны ищите другое место нарушая тем самым
    грубо Федеральный закон от 30.12.2001г. N197-ФЗ "Трудовой кодекс
    Российской Федерации".
    Что она за человек говорит возбужденное против неё депутатом от
    муниципального округа Соколиная гора Николаем Пинясовым уголовного
    дела по ст. 315 УК РФ за злостное неисполнение Постановления суда.
    Люди кто не с её команды для неё словно мусор
    Были уволены лучшие сотрудники ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»
    1. Заместитель главного врача по медицинской части – Торшхоева Т.Т.
    2. Начальник АХО - Абдулгалимов З.М.
    3. Начальник планово-экономического отдела – Исаева И.С.
    4. Начальник отдела кадров – Гришенкова Т.А.
    5. Начальник информационно-аналитического отдела – Каманин Г.Ю.
    6. Начальник отдела по гражданской обороне и моб.работе – Колчин А.Г.
    7. Главный бухгалтер – Токарь Г.Т.
    8. Главная медсестра - Абряндина И.С.
    9. Заведующий хозяйством – Маликов А.Н.
    10.Заведующий хозяйством – Колычев А.Г.
    11.Заведующий хозяйством – Анофриев А.А.
    12.Юрисконсульт - Каманина Ю.А.
    13.Экономист - Рахимова С.Н.
    14.Экономист - Труфанова О.А.
    15.Экономист - Повзанюк Л.Н.
    16.Кладовщик – Хохлова Л.Е.
    17.Курьер - Федченко Е.В.
    18.Заведующий филиалом – Ярлыков И.И.
    19.Секретарь главного врача – Алёхина А.А.
    И многие другие сотрудники и врачи ,кто был неугоден Кокаревой И.В.
    Я как специалист по охране труда ,не мог смотреть на это нормально. Видеть
    как попираются и нарушаются нормы трудового права Российской
    Федерации в угоду одного человека Кокаревой И.В. было выше моих сил.
    Я первый раз увидел рейдерский захват государственного учреждения
    здравоохранения новым главным врачом и его командой.
    Большинство руководящих сотрудников были уволены главврачом по
    принуждению якобы по собственному желанию. Людей просто выкинули как
    мусор. За всю жизнь я никогда не видел таких массовых увольнений якобы
    по собственному желанию. Другим сотрудникам прекратили платить
    стимулирующие, главврач говорила о том что для меня коллективный
    договор не писан я его сменю дополнительные отпуска всем отменю.
    Из кабинета бывшего главного врача первый же день были выкинуты
    все документы в том числе и по охране труда.
    Зейнулаху Магомедкеримовичу (бывшему начальнику хозяйственного
    отдела) было заявлено почему в кабинете главврача нет туалета. Все! Вы
    уволены. Заслуженный человек участник боевых действий, защищавший
    территориальную целостность нашего государства не стал вступать с ней в
    полемику был вынужден написать заявление по собственному желанию
    принуждённо. Моментально на эту должность был назначен человек из её
    ближайшего окружения как только этим всем людям не было стыдно
    занимать все эти должности зная как они им достаются.
    Нахождение документов по охране труда в кабинете главного врача могут
    подтвердить Терешин Г.И.- главный врач, которого тоже убрали не продлив
    контракт хотя он был и есть очень квалифицированный специалист
    прекрасный руководитель.,( а Кокареву И.В. которая была главным
    врачом ГП 64 ДЗМ в ВАО и преследуемой в судебном порядке на старом
    месте работы за невыполнение судебных решений, перевели непонятно
    почему в нашу поликлинику).
    Может быть поэтому кто-то прикрывая Кокареву И.В. принял решение
    перевести её Главврачом Городской поликлиники № 6 другого округа
    Москвы , где для жителей Северного округа она является новым человеком.
    Наличие документов по охране труда в кабинете главного врача могут
    подтвердить бывший заместитель по медицинской части – Торшхоева Т.Т.,
    бывший мой непосредственный начальник АХО- Абдулгалимов З.М.
    Как выкидывали эти документы видели Хохлова Л.Е.,Федченко Е.В. и другие
    сотрудники.
    Сейчас главный врач с меня требует эти документы, а с ней прибывший
    новый начальник отдела кадров Олисов Д.А. ведёт себя нагло и дерзко людей
    не считает за людей. Мне человеку в 2 раза старше его он сказал что я тебя
    выкину пинком под зад. Как так можно обращаться со старшими да ещё при
    свидетелях.
    . Меня как специалиста по охране труда главный врач заставила проводить
    внеплановую спецоценку условий труда Чтобы лишить сотрудников
    имеющих дополнительный отпуск, такового. Я сказал что вы действуете
    незаконно, Вы нарушаете закон О специальной оценки условий труда,
    на что мне было предложено уволится, и сказано что у меня на ваше место
    есть другой человек.
    Мне по графику был положен отпуск, с трудом он мне был предоставлен.
    Отпускные и зарплата мне были начислены с нарушением коллективного
    договора и не только мне но и всем сотрудникам. Количество
    предоставленных дней было просчитано неправильно как положено было по
    графикам.
    Во время моего отпуска без всяких на то причин и оснований был вскрыт
    мой кабинет, изъяты документы, которые теперь с меня требуют, сменен
    замок в кабинете, а после выхода на работу мне отказались предоставить
    допуск к рабочему месту и только после того, как я сказал, что вызову
    полицию мне был предоставлен ключ от кабинета;
    Во время отпуска на работу на мою должность был принят специалист по
    охране труда (штатным расписанием в ГБУЗ «ГП №6 ДЗМ» не
    предусмотрено две указанные аналогичные должности);
    После выхода на работу я был вызван для беседы с Главным врачом, во
    время указанной беседы мне было сказано, что у меня есть месяц на
    увольнение, а в дальнейшем меня уволят по отрицательным мотивам, если я
    не напишу заявление по собственному желанию
    Я вошёл с ней в большой конфликт сказал что если я и буду увольняться то
    только по соглашению сторон, где мы являемся равными сторонами и вы
    не имеете права нарушать трудовой кодекс не только в отношении меня
    но и в отношении всех сотрудников .
    Я предложил ей и начальнику ОК не давить на людей а провести
    сокращение как положено по закону или увольнять людей по соглашению
    сторон с компенсацией, на что она ответила: « Что я вас итак всех удалю
    отсюда кто мне мешает», а начальник ОК сказал что ни каких увольнений с
    компенсацией не будет. На собрании врачей общей практики она заявила
    если хоть кто куда пожалуется в Москве работу не найдёте я позабочусь.
    От постоянного её давления на меня через начальника отдела кадров у меня
    обострился сердечный криз началась гипертония, я сильно заболел. Главный
    врач тогда в нарушение Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об
    основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" ,начала
    преследовать врачей которые мне выписали больничный. Так начальник
    отдела кадров по указанию главврача оказывал психологическое давление на
    врача терапевта которая открыла мне больничный. На втором приходе к
    терапевту она прислала заместителя по клинико-экспертной работе
    проверить правильно-ли я болею или нет, это так устраивает главный врач
    издевательство надо мной пенсионером доводя меня до инфаркта. НА почве
    постоянного давления у меня обострились все старые болезни и по
    неврологии и по желудку, начали болеть почки обострилась аденома, начало
    пропадать зрение, пульс от 120 до 150. Если я умру от такого прессинга то
    знайте что в моей смерти будет виновата КОКАРЕВА ИНГА ВИКТОРОВНА
    главный врач поликлиники № 6
    Как можно так издеваться над работающим пенсионером который стоял и
    стоит на защите нарушения прав сотрудников и стараться выкинуть его.
    Мне пришлось открепиться тогда от своей поликлиники чтобы из-за меня
    люди не страдали. Я квалифицированный работник высшей категории и надо
    мной так издеваются.
    Законодатель не наделил работодателя правом предлагать работнику
    уволиться по собственному желанию, подобное предложение расценивается
    как понуждение к увольнению и является незаконным.
    В указанной ситуации я не имею намерения увольняться по
    собственному желанию, следовательно, имеет место понуждение меня к
    увольнению, что существенно нарушает мои трудовые права.
    Также если Вы проверите всех уволившихся в том числе и врачей за
    время работы Кокаревой И.В. то люди напуганы но в личной беседе Вам
    расскажут всю правду, что их в нарушение Трудового законодательства
    вынудили уволится по собственному желанию .
    Я знаю что много сотрудников написали жалобы можно всё
    объединить в одно и рассматривать как коллективную жалобу на Кокареву
    И.В.- главного врача ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»
    Адреса и телефоны сотрудников я могу предоставить.
    ПРОШУ:
    - разъяснить сложившуюся ситуацию в городской поликлинике № 6 под
    руководством Кокаревой И.В..
    - разобраться в сложившейся ситуации, как так можно в государственном
    учреждении здравоохранения так поступать нарушая
    1.Федеральный закон от 30.12.2001г. N197-ФЗ "Трудовой кодекс
    Российской Федерации"
    2.Федеральный закон от 28.12.2013 N 426-ФЗ «О специальной оценке
    условий труда»
    3. Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны
    здоровья граждан в Российской Федерации"
    - проверить финансово-хозяйственные документы по выдаче заработной
    платы сотрудникам до 17 мая 2017 года и после 17 мая 2017года и сделать
    соответствующие выводы
    ПРОШУ:
    рассмотреть вопрос о замене главного врача Кокаревой И.В. на более
    достойных которые есть и в нашей поликлинике.
    Например более достойной стать главным врачом в ГБУЗ «ГП № 6
    ДЗМ» является руководитель 4 филиала ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»
    Ганялина Анна Владимировна которая пользуется
    непререкаемым авторитетом среди сотрудников имеет большой опыт
    работы в качестве руководителя медицинского учреждения с большим
    количеством прикреплённых людей.
    ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ВОПРОС О ВОЗВРАЩЕНИИ ВСЕХ
    УВОЛЕННЫХ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ СОТРУДНИКОВ
    Что она за человек говорит возбужденное против неё депутатом от
    муниципального округа Соколиная гора Николаем Пинясовым уголовного
    дела по ст. 315 УК РФ за злостное неисполнение Постановления суда.
    Таким людям как Кокарева Инга Викторовна не место быть главным врачом
    поликлиники. (Также жители района где работала Кокарева И.В. на митинге
    приняли резолюцию. Собравшиеся потребовали восстановить работу
    филиала №2 ГБУЗ ГП №64, а руководителя ГП №64, главврача И.В.
    Кокореву уволить за несоответствие служебному положению.)
    Почему этот человек оказался на должности главного врача в ГБУЗ «ГП
    № 6 ДЗМ» ?????????????????
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА пока меня не уволили и пока я ещё живой.
    Мои контакты: тлф – 8 (903) 177 82 71
    Е.MAIL - i.v.bartenev@mail.ru
    Исполнено:Пять листов печатного текста
    И.В.Бартенев
     

Поделиться этой страницей