ФИЛИ-БЕЙКЕР

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гена

    Гена Guest

    Тортики по цене низкие из-за сравнительно маленьких размеров. Это очень хорошо, так как покупать обычных размеров торт за 700 от Палыча с черносливом все-таки жирно. А вот купить маленький тортик отличного качества Панчо или Санчо вишневый это уже другое дело. Я лучше поменьше съем, но хорошего качества. Торты Панчо и Санчо очень популярны в нашем супермаркете, они так буквально каждый день и в любое время есть.
     
  2. Ну очень вкусные кондитерские изделия. Недавно заказала у них торт на день рождения сына в виде автомобиля. Торт получился очень оригинальным и красивым. Ребенок был в восторге от такого сюрприза. Ну а про вкус торта даже и говорить нечего - махом все съели. Цены здесь очень доступные. И вообще, это очень хорошая компания, продукция у них всегда свежая и вкусная. На все праздники торты мы покупаем только здесь.
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Обожаю продукцию компании Фили-бейкер . Ни один праздник в нашей сесье не обходится без торта Панч . Он очень вкусный, со сметаной, всегда свежий, аж прям тает во рту. Торты Фили в нашем магазине разлетаются за минут 10, иногда даже не успеваю его взять. Цены на продукцию Фили нормальные, потому что за такое объедение не жалко никаких денег.
     
  4. Elen199

    Elen199 Guest

    Просто обожаю торты этой фирмы. Самый любимый торт - это конечно торт Панчо. Во-первых, перепробовав торты Панчо я скажу, что их торты самые лучшие, а во-вторых, они доступные по цене и качество продукции хуже явно не становится - в отличие от многих других компаний, которые продают торты, пирожные и конфетно-шоколадную продукцию.
     
  5. Bla-erm

    Bla-erm Guest

    Посетил гипермаркет Реал , что находится в Андреевке, Мос. обл. Мне нравится ваша продукция. Хотел приобрести торт, а в место этого приобрел грубое отношение и нецензурную брань от продавца-консультанта Клепаий. Хотелось выслушать от администрации предприятия вразумительные объяснения по данному вопиющему факту. Ведь последний представитель вашей продукции-продавец А. Клепаий производит столько негатива, что все труды большого коллектива насмарку. Отделу по персоналу надо более тщательно подбирать сотрудников на данную должность.
     
  6. Эмилия

    Эмилия Guest

    Поверьте, Палыч не лучше! У них тем более все калорийнее намного, чем у Филей, жирнее и т. п. Фу-фу-фу.
     
  7. Здравствуйте! Раньше любила вашу продукцию, особенно торт Панчо , но в последнее время качество изготовления очень ухудшилось - торт сухой, плохо пропитан, а нижний корж вообще не пропитан. Постарайтесь исправить положение, чтобы не потерять клиентов.
     
  8. Олеся

    Олеся Guest

    Плесень на коржах. Сегодня, 25.02.2013 г. 24.02.2013 г. купила в 10.30 в Ашане торт Панчо 0, 5 кг. ребенку на ДР на год. С мамами съели полторта, когда дело дошло до деток, заметила, что девочка ест бисквит, а на нем плесень! Перевернули торт, а бисквит в плесени. Пришлось отвлекать детей и выкидывать остатки. Разочаровалась. Хорошо хоть деткам не попало, а то неизвестно, как прошел бы остаток вечера. Не буду больше брать. Кладут коржи уже заплесневелые, сверху все свежее.
     
  9. Олеся

    Олеся Guest

    Плесень на коржах. Вот и мы чуть своих детишек не траванули! Перевернули торт, а бисквит в плесени. Пришлось отвлекать детей и выкидывать остатки. Разочаровалась. Хорошо хоть деткам не попало, а то неизвестно, как прошел бы остаток вечера. Не буду больше брать. Кладут коржы уже заплесневелые, сверху все свежее.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Даже не предполагала, что торт вашей фирмы может быть таки не вкусным. Всегда покупали ваши тортики и были очень довольны, но торт Наполеон с клубникой - это нечто. Сегодня в день моего рождения купила этот торт и опозорилась перед гостями. Крем был только на верхнем корже, непонятного вкуса, по всей вероятности, заварной, в середине коржи были без крема вообще, по бокам просматривался тонкий слой крема. После того, как отрезали первый кусок торта, он начал расползаться и как-то стекать , теряя форму. Если он таким и должен быть, то это не торт, а просто ужас. Уважаемые производители, вы пробовали этот чудо-торт ? Никому не рекомендую покупать его, выброшенные деньги и немалые и испорченное настроение. Жалею, что не вернула его обратно в магазин, а надо было бы.
     
  11. Здравствуйте, уважаемые волшебники! Именно так, без кавычек - волшебники. Уже не первый раз за последние несколько лет обращаюсь к вам за помощью украсить наш праздник как красотой так и вкуснотой! И опять в яблочко ! Ваш высокий уровень подтверждён! Вчера мы праздновали 75- летний юбилей папы. Тортовый шедевр был в конце застолья и, как обычно, вызвал фурор. Самое интересное, что ещё одним подарком был фирменный торт родственницы, который всегда ожидался всеми с вожделением, потому, что нереально вкусный. Так вот в процессе чаепития ваш торт победил вчистую. Прежний шедевр на три четверти остался нетронутым, все ели вашу вкуснотищу и просили добавки. Внутри всё такое вкусное, лёгкое, фруктовое, м-м-м-м-м-м! Сказочно. Юбиляр был очень доволен, тем более, что большой сладкоежка, просил передать персональный поклон мастерам, сделавшим такую вкусноту и пожелать им такой же вкусной и сладкой жизни. Спасибо вам. Удачи и процветания. Обязательно будем обращаться только к вам и рекомендовать друзьям. С уважением, Наталья Викторовна, заказ №16304. Кстати, хотелось добавить, доставили чётко в оговоренное время на дом, очень вежливый симпатичный курьер. Цена с доставкой за 3-х килограммовый торт с комплектом фейерверков абсолютно адекватна - 5200 руб.
     
  12. После просмотра программы Контрольная закупка купили торт Птичье молоко от 19.07.2013 г. Ужасный бисквит - серого цвета, СОЛЕНЫЙ. Суфле очень сладкое и немного рыхлей, чем нужно. Интересно, сколько заплатили за первое место? Не верю, что большинству людей понравилось.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Купили семьей бисквитный торт Домашний производства Фили-бейкер. В куске обнаружился кусок то ли проволоки, то ли гвоздя. Торт ели дети 3-х и 5-ти лет. Слава Богу никто не пострадал! Теперь продукцию этих горе-пекарей мы покупать просто брезгуем!
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Я, жительница Москвы, где и находится компания Фили-бейкер , у нас (Тучковская ул. за д .9 или, напротив дома 8 корп. 2 по Багратионовскому проезду), между двумя заборами стоят вагончики с проживающими сотрудниками данной компании, удобства во дворе (туалет), ворованная в подвалах ближайших домов вода (умыться, приготовить еду и т. п.), развешенное на улице белье и т. д. Можете приехать к нам на улицу, рядом с метро Фили, сами все увидите. Соответственно, я не уверена, что руки после туалета моются, про сан. условия я уже молчу, как и про наличие или отсутствии санит. книжек у таких сотрудников, наверно руководству Фили-бейкер виднее, но я их продукцию уже давно не покупаю. Соответственно, там живут лица неславянской внешности, с регистрацией в г. Москва, как сказал участковый; наверное, эти вагончики зарегистрированы как жилые дома в Москве. Об этих вагончиках знают в ОВД Филевский парк, Управе и т. д.
     
  15. Лина

    Лина Guest

    Полностью согласна! Крем еще и горчит, думаю, что горчит клубничное нечто. Ужасна разочарована.((( Вообще не пропитан кремом, сверху только слой крема и где-то между коржами еще есть. Крем вообще не заварной, а непонятная горьковатая субстанция. Не рекомендую!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью согласна с Мариной, сотрудники - гости Столицы , живут и на территории производства, вижу их ежедневно и очень сомневаюсь в их мед. книжках, брезгую.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Купили на день рожденья недешёвый (600 р.) торт под названием Чиз-Кейк и выбросили. Оказалось, что от чиз-кейка там только название. Сверху небольшой слой чего-то, похожего на бесвкусное птичье молоко с кислой сметаной, далее замороженная клубника, такого отвратительного торта я ещё не пробовала! Только деньги зря выкинули и настроение испортили. Не надо вводить людей в заблуждение, данный продукт даже издали не был похож по вкусу на чиз-кейк! Очень разочарована.
     
  18. Отличный торт Птичье молоко, благодарим за качество, единственное пожелание, бисквитный корж делать не таким сухим.
     
  19. Сегодня приобрела торт Киевский . Разочарованию нет предела. Коржи пересушены, не рассыпчатые, сахара слишком много. Крем сделан из масла низкого качества, крема чересчур много. А цена за 0,5 кг. - 350 рублей! До этого покупала Птичье молоко с халвой - тоже отвратительный торт! Никогда больше не приобрету вашу продукцию!
     
  20. Ваш Киевский торт ничего общего с Киевским тортом не имеет, только позорите Киев и Украину Вашим тортом! А цена стоит за это убожество как за настоящий Киевский тортик!
     

Поделиться этой страницей