ФИЛАТЕЛИЯ

Тема в разделе "Специализированные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФИЛАТЕЛИЯ почтовые марки 11.00-19.00, сб 10.00-17.00, вс - вых. (зима), 11.00-20.00, сб 10.00-17.00, вс - вых. (лето) Москва, Академика Волгина улица, 23, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Julia202

    Julia202 Guest

    Очень нравится этот магазин. Пожалуй, он лучший по ассортименту. Покупала там недавно марки в подарок моему папе, который занимается филателией уже много лет. Продавцы помогли определиться с выбором, папа подарком остался очень доволен. Советую всем коллекционерам заглянуть в этот магазин.
     
  3. Selenarose

    Selenarose Guest

    Любителям филателии небезынтересно посетить этот магазин, так как в нем есть все необходимое для этого прекрасного хобби. Радует огромный ассортимент марок, приемлемые расценки, а также квалифицированные консультанты.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Всегда приятно зайти в старейший магазин Москвы для коллекционеров. Большой ассортимент марок и недорого. Продавцы всегда подскажут нужный товар.
     
  5. Kosmopoisk

    Kosmopoisk Guest

    Магазин работает с советских времен! Выбор марок конечно нынче не такой как раньше, но все же их тут очень много.
     
  6. akrabat

    akrabat New Member

    Здравствуйте, мой отец марки заказывает через один интернет магазин (https://www.philasearch.ru/) Ему нравится то что там большой выбор как марок и не только, отправляют все быстрой и не дорогой доставкой, а приходит все в указанные сроки, отец доволен данным сайтом, я рад что он нашел один сайт и только там все заказывает так как сайт проверенный, советую Вам тоже посмотреть и если что то понравится то заказать так как цены там не большие, удачных Вам покупок!
     

Поделиться этой страницей