ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА Москва, Путейская улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Просидела 1,5 часа, чтобы сдать документы на загранпаспорт. За 1,5 часа товарищи из ФМС приняли 3 человека - это нормально??? Сидело в очереди 5 человек и за 1,5 часа приняла 3! Моему возмущению нет предела просто, они там что днк берут???? Уволить всех разгильдяев и отлынщиков от работы и нанять высокопродуктивных сотрудников! Только тогда что-то изменится!
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Сделали загран. паспорт за 2,5 недели вместо месяца по закону.
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Со стороны работников УФМС полное неуважение к людям, начиная от искуственно созданной очереди, которая находится на улице. Люди зимой в минусовую температуру часами стоят, чтобы сделать дактелоскопию. Постоянно прием начинается позже положеного, а закрываются вовремя. Тут же орудуют возле очереди мошенники собирая деньги с обещанием, что решат вопрос и проведут без очереди. В итоге пропадают на несколько дней с деньгами; люди вынуждены заново занимать очереди и решать свои вопросы самостоятельно. Обидно, что полицейские относятся к людям по скотски и позволяют мошенникам обманывать людей. Совет всем кому предстоит обращаться по адресу Путейская 5 - не попадайтесь на уловки мошенников, не платите деньги, не допускайте контролировать очередь мошенникам, у которых только цель выманить у Вас деньги и скрыться. Полицейские Вам не помогут, это очевидно, всем плевать на ваши проблемы, расчитывайте только на себя.
     
  5. Кто-то

    Кто-то Guest

    Возле ФМС ВАО на сиреневом бульваре стоят мошенники, которые стоят и записывают кто в очереди. Не поддавайтесь, это обман, нужно записываться по телефону в ФМС, и лучшего всего стоять с раннего утра у дверей и все, другого способа нет попасть туда, рассчитывайте на свои силы и будьте внимательны.
     

Поделиться этой страницей