ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА Москва, Красноярская улица, 5/36
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иванов

    Иванов Guest

    Если дозвониться нельзя, то как быть инвалидам или тем, кто не может пожаловать к ним лично? В УФМС по ВАО дают неверный номер - номер ОВД Гольяново , вместо ФМС по Гольяново . Время работы этих бездельников нигде не указано.
     
  3. Отделению ФМС по Гольяново не мешало бы сделать информационный сайт с графиком работы, реквизитами для квитанций и т. п. Никак понять не могу, почему в 21 веке я должна топать ножками, переписывать со стенда циферки и узнавать приемные часы! Идиотизм полный!
     
  4. Из ГАИ не могли дозвониться в течении 4-х часов, 20 апреля 2010 года! Ушла, так ничего и не дождавшись, весь день прошел впустую.
     
  5. Пыталась дозвониться в течение двух дней, ноль эмоций, полный игнор, к трубке вообще никто не подходит, ни графика работы. Вы вообще там работаете? Самой придти проблемотично, т. к. грудного ребенка оставить не с кем.
     
  6. Целый день пытался дозвониться, не берут трубку. Очень заняты видимо. Отношение отвратное!
     
  7. Павел

    Павел Guest

    Во-первых, постоянно очереди. Во-вторых, прием 50-60 человек в день (при очереди в 90 человек). В третьих, не дозвониться - всегда срабатывает факс!
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Единственный телефон работает в режиме факс . А что, очень удобно, никто не отвлекает, ещё бы клиентов не было за дверью, а то работать мешают. В каждом отделе должен быть свой телефон, чтобы человек, прежде чем ехать, мог задать свой вопрос! Отпрашиваться же надо с работы! И почему в субботу выдают только загранпаспорта? А что, ждущие обычные общегражданские - не люди, что ли? Также невозможно дозвониться на горячую линию УФМС. Сначала много говорит автоответчик, а потом номер занят, до свидания . Супер! Отгородились от населения, как от назойливых насекомых. Сегодня поеду вечером лично, напишу полный отчёт, удалось ли получить общегражданский паспорт. Срок изготовления заявлен 10 рабочих дней.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Фотография квитанции на телефон. Квитанция на оформление паспорта нового образца (на 10 лет). Актуальные данные на 29.10.2013 г.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    График работы ФМС (фотография на телефон). Данные на 29/10/2013.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Реквизиты квитанции на получение заграничного паспорта нового образца. Данные на 29/10/2013 (не отобразилась фотография).
     
  12. Ольа

    Ольа Guest

    Реквизиты квитанции на получение заграничного паспорта нового образца. Данные на 29/10/2013.
     
  13. В УФМС Гольяново и правда не дозвонишься, факс срабатывает, беспредел какой то. У меня 2 детей, и я не могу туда ездить постоянно, а в УФМС на первомайской никогда трубку не берут, звоню каждый день с утра до вечера! Они что вообще не работают там??? Кошмар! Кто нибудь напишите, пожалуйста, как мне сделать гражданскому мужу РВП на 3 года? Можно ли это сделать без согласия моих родственников??
     
  14. Весь район забит мигрантами. Целыми днями (видимо не работают) они шляются по району ничего не делая, или сидят в парках пьют, или на улицах сидят и орут (типа общаются) на своем языке. Видимо, русский язык они видели в гробу и белых тапочках). Около метро Щелковская вообще криминал полнейший. Толпы кавказцев оккупировали площадь около автовокзала и устроили там свой мигрантско-криминальный анклав. Причем Медведев, будучи президентом, запретил. Ведь создание криминальных мигрантиских акелавов в стране, а Гальново, видимо, уже и не Москва. Причем, не пройти, не проехать, ни с коляской, ни на коляске. Дорогу не пропускают, агрессивные. Видимо, как всегда с ножами и шекерами они представляют полную угрозу москвичам и гостям столицы. И, что самое интересное, ждали автобуса 3 часа и ни одного полицейского. Наверное, им уже не нужно работать им и так хорошо живется в Москве. Мигрантов-бандитов боятся. От мигрантов-азитов шарахаются, как от чумы. Как показали к чечено-дагестанцам вообще не походят или, если приезжают на разборки, защищают бандитов. В общем, непонятно, что происходит в городе и целом по стране. Целая машина забита гастарбайтерами с характерными маджахедскими повадками (Н43СР). Положение криминала в Москве - это ужас! Оценка – 2. Ответить.
     

Поделиться этой страницей