ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА Ступино г., Андропова улица, 67
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Позвонил 30 декабря, чтобы получить консультацию. Ответили, что все вопросы после 11 января. Зачем тогда все говорят, что они 30 и 31 работают, если они ничего не делают.
     
  3. Irina Beckel

    Irina Beckel Guest

    В прошлом году отправили делать прописку в Москву. Человек прилетает на неделю, из них нужно терять один день. И всегда с проблемами. Один год так, другой, по другому. Летим и не знаем куда нас ещё этот штамп пошлют делать.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Ни в одном городе в ФМС я не видела таких очередей, как в Ступино. Это нужно неделю потратить, чтобы попасть в кабинет для подачи документов. Делала паспорт ребенку в Москве, ни единого человека! Сдала всё за 2 минуты. В Ступино же приехала в четверг, была 60-я по очереди. Поняла, что смысла стоять НЕТ. Приехала во вторник в 8 утра, была 38-я, это за 2 часа до открытия. Во вторник попасть так и не смогла, прошло только 34 человека. Принимает один инспектор, и это в разгар отпусков! Очередь движется со скоростью 4 человека в час. Не прошедшие во вторник люди переписались на четверг, и я в том числе. Люди дежурили ночью, передавали драгоценный список из рук в руки, чтобы вдруг не появился другой список. Короче, всё ужасно. И самое главное, что ничего с годами не меняется. Я делаю паспорт уже третий раз: в 2002 г., в 2007 г. и сейчас в 2012 г., но ничего в лучшую сторону за эти годы не изменилось. По-моему, становится только хуже. Похоже уже пора менять начальника, раз он никак не может нормально организовать работу за столько лет!
     
  5. Алиса

    Алиса Guest

    Сегодня в 9.40 пришла в ФМС в городе Ступино, оказалась 70 в очереди! Люди говорили, что пришли в 7 часов утра (ФМС работает с 9 утра) и уже оказывались в 20-х числах! То есть, чтобы быть одной из первых мне нужно приходить в 6 утра. Именно это возмущает. За час, проведённый в очереди, прошло 12 человек. Работало то 2 инспектора, то одна. В итоге я решила уехать оттуда и вернуться позже. Сегодня суббота и ФМС работает ровно до 16.45. Я вернулась в 3 часа дня, 34 человека прошло. Но я решила остаться, а вдруг повезет! В итоге, осталось 2 человека, в том числе и я, а время уже было 16.45. Нам отказали. Я конечно, очень расстроилась. Не радуют они своей работой никого, эти безумные просто очереди.
     
  6. Возмутительная работа ФМС ВАО г. Москва. Моя жена подавала документы на получение гражданства, то, что происходит в ФМС ВАО, просто не передать словами, складывается впечатление, что мы живем в каменном веке, никакой предварительной записи, люди стоят в живой очереди, при том некоторые занимают ее в 3 часа ночи, если тебе удается попасть на прием, отстояв день в очереди - это большое везение, некоторые попадают с 3 или 4 раза, в помещении нет даже элементарного санузла, люди ходят в туалет в торговый центр, не говоря уже о сотрудниках, которые ходят в коротких юбках леопардовых и джинсах, похоже, форменную одежду они одевают только по праздникам! Неужели нельзя наладить прием в более упорядоченном виде, по предварительной записи например?
     
  7. Начну с того, что работа УФМС г. Ступино очень ужасная, в первую очередь обращение к людям. Такое ощущение, что им все там дозволено, хочу приму, как хочу так работаю, говорить ни чего не буду, читай те сами. Ведь они работают с одним и тем же, почему не подсказать как правильно?! Сегодня на конец то получилось попасть в кабинет, для оформления загранпаспорта своим детям (одному 2, 7 второму 10 мес.) отстояли в очериди как положено. Все в очереди такие озлобленные, видать как мы не в первый раз приезжают. Оформляем на 10 лет все оплачено, ребенка 10 мес сфотографировать не смогли. Было сказано это не я фотографирую, а аппарат. Сделали фоток 50 предлагаю им давай те посмотрим из сделанных, на, что мне ответили я не умею. А, что делать иди переоформляйте на пять лет, и фотографируй в фотоателье. Намучилась сама, ребенка измучила, а это холодная девка сидит и ухмыляется. А когда я делала фотографии детям мне там предложили, типа давайте мы вас сразу с фотографируем потому, что все равно придете к нам. Они всех отправляют к нам, у них там не получается. Почему???? Не грамотные или все блатные там работают и не хотят учиться. Можно много написать об сегодняшнем ужасе. График работы на сайте один, на вывески другой. На самом деле закрываются, когда хотят и делают себе короткие дни. В четверг на сайте написано до 20-00, приехала 18-40, меня не пустили закрываемся. Я не ступинская, мне ехать минут 40 до УФМС, никого не волнует. Первый раз приехала не в приемный день попросила проверьте док-ты, это сделали. Спасибо. Но почему сразу не предложили сделать на пять лет, объяснили бы, что ребенка в таком возрасте очень трудно сфотографировать. Какие-то книжки подкладывают, ребенка не посадить нормально, стоишь в этой кабинки на коленях ребенка на весу. Ужас. А делала гражданство детям, многие мамочки знают это когда на свидетельство о рождение ставят печать, я ездила 6 раз то одно то другое, но самое ужасное на месте не было сотрудников. А когда я стала уже возмущается мне сказали так, что горит это гражданство, что ли прутся, не успеют родить. Мамочки если вы из Ступинского района, не мучайте детей, делайте на пять лет или в другом месте. Обращаюсь к руководству, проведите 5 минутку для своих сотрудников или смените их. Сейчас столько грамотных кадров, которые очень хотят работать с людьми. Заранее спасибо.
     
  8. Ежегодно приходится проходить мучительную процедуру выстаивания в очереди для продления регистрации гр. Беларуси, работающего по трудовому договору в Москве и живущему в собственной квартире в Ступино. Очереди гигантские. За полчаса проходит максимум 1 регистрирующий в официальное окно, такое впечатление, что сотрудники малограмотные и читают по слогам, иначе не объяснить такую скорость работы, сотрудники объясняют это необходимостью проверки мигрантов по базе . Полное ощущение, что вручную без компьютера они делали это в разы быстрее. Зато непосредственно через заднюю дверь постоянно снуют в кабинет граждане в лакированных туфлях с четками в руках, несущие туда пакеты с фруктами, а обратно - пачки готовых бланков с регистрацией (это то, что на виду), причем, никого не стесняясь. График работы отдела, занимающегося миграционными вопросами не соответствует графику на официальном сайте УФМС МО. Буду жаловаться выше, довели своей наглостью и безнаказанностью: сегодня (29.06.2015) за 5 минут до конца работы передо мной захлопнули окно, аргументируя это тем, что сотруднице нужно забирать ребенка из детского сада. Без комментариев.
     

Поделиться этой страницей