ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА Воскресенск г., Октябрьская улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемые труженики ФМС, со словами благодарности обращаюсь к вам и вашим руководителям сумевшим организовать работу подразделения на самом высоком уровне несмотря на сложности переходного периода, катастрофического наплыва граждан, НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО РАБОТНИКА, несущих службу в ужасных, стесненных, непродуманных условиях, при этом сохраняя честь, совесть и доблесть лучших представителей СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ, рожденный в СССР, гражданин Великой России. Дмитрий Жеглов
     
  3. Громадная потеря времени и ужасное отношение к посетителям!
     
  4. Отзыв оставлен самими сотрудниками? Зы: отношение персонала свинское, трата времени колоссальное, организация процесса нулевая!
     
  5. В Воскресенске, чтобы попасть на прием для сдачи документов на загранпаспорт надо с шести утра записаться в очередь. Сегодня опять не успел попасть в этот злополучный список! Такого дурдома, как в Воскресенске нет ни где! Неужели нельзя, хотя бы на летний период организовать дополнительные пункты приема и выдачи загранпаспортов?!
     
  6. Дозвониться до них нереально. Живу в Москве, в Воскресенск частой возможности ездить нет. И судя по отзывам, паспорт сделать не получится.
     
  7. Ехала сдавать документы на заг. паспорт, запаслась бутербродами т. к. наслышалась страшилок о том, что очередь огромная, надо записаться чуть ни с 6 утра.! Приехала перед обедом за 15 мин., у кабинета пусто., я уж подумала, что день приемный перепутала. Выходит сотрудница и спрашивает: «Вы сдавать документы?» Я была в шоке, через 20 мин я довольная вышла из кабинета. Может мне просто повезло, но я довольна работой сотрудников!
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Занимала очередь с 6 утра, была уже 9-ой но это ладно, когда мы уже пришли по талону отдавать документы, сотрудники тянули время как только могли, не знаю по каким причинам они постоянно уходили, но видно, что они не торопятся оказать услуги, девушка просто надменно задирала нос и ходила как будто не видит нас. Сотрудница одна - хамка, начала ОРАТЬ на бабулю которая не поняла надписи на стенде и попросила её помочь. У меня нету слов! Но не смотря на все это, сами документы у меня приняла очень милая женщина, она быстренько вес посмотрела и буквально через 5 минут я уже вышла. Но сейчас уже 2 день подряд пытаюсь дозвониться узнать готов паспорт или нет, не берут трубку.
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    1902.2013 г. хотела получить талон на подачу документов для оформления загранпаспорта. В 9.00. начали работать. На вопрос можно ли получить талон отвечали - ждите. В итоге через 40 мин. сказали, что сегодня талоны вообще не выдают. С начала рабочего дня прошло всего полчаса а сотрудники уже злые как собаки как-будто вагоны с углем разгружали бесплатно. Нормального ответа не добиться. Такое впечатление как-будто клиенты им что-то должны. Смотрят как на быдло.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Готовили загранпаспорт два месяца и в течение этого времени никто не мог дать ответ на каком этапе готовность паспорта, при этом когда звонил в ФМС Воскресенский р-н, Воскресенск, ул. Октябрьская, 5, то трубки не брали. Потом сказали звонить в тот кабинет куда сдавал документы, дали номер телефона этого кабинета, а там трубку не берут, а потом включался автоответчик. Огромное желание научить сотрудников для начала трубки брать и научиться разговаривать с посетителями нормально. Сотрудники ФМС общаются с посетителями как-будто им денег должны . Создаётся такое впечатление, какие руководители - такие и подчиненные!
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Пишут положительные отзывы сами сотрудники этого ФМС, никто им даже спасибо так и не скажит.
     
  12. Не знаю, как дела обстоят по будням с очередями, но так как в будни работаю, остается один день для сдачи документов на загран. паспорт, это суббота. И тут начинается полный беспредел, люди занимают очередь с 12 ночи, чтобы взять злополучный талончик на прием документов, при открытии в 9.00 происходит давка, сильная ругань. При всем при этом выдают всего 26 талонов, это не мыслимо, ВСЕГО 26 ТАЛОНОВ! По субботам работает всего один сотрудник на прием документов, это на многотысячный город и район.
     
  13. Лидия

    Лидия Guest

    Месяц не можем дозвониться, чтоб узнать ушли ли документы в Москву! Ваши сотрудники оглохли? Или всем отделением в отпуск ушли???? Как быть? Каждый раз к вам ездить??? Стоять в очередях???? Терпеть грубое отношение к себе???? Нет ни времени, ни возможности, ни здоровья в конце-концов! 84964427687 - это чей телефон? Для чего вам его поставили????? Чтоб отвечать на звонки граждан! Позор!
     
  14. 28.09.13 решила подать документы на получение загран паспорта нового образца. Начиталась ужасных отзывов о работе Воскресенского ФМС, морально настроилась на потерю целого дня и кучи нервов. В итоге, приехала к 9.00 утра в субботу, прямо к открытию, записалась в очередь, была 17-й по счету. Нашла молодого человека, который был 11-м. Попросила его позвонить, когда он пройдёт. Поехала по своим делам. В пол 11 он мне позвонил (спасибо ему огромное). Трое людей, которые были передо мной задержались, соответственно я была 14-й и в 11 часов утра я без всякой нервотрёпки спокойно подала свои документы.
     
  15. Очередь заняли в 8 часов утра, талон получили на 17:40, на человека они отводят 10 мин. У меня же было 2 пакета документов на себя и на ребенка, так вот на ребенка документы приняли, а на меня не осталось время. Инспектор грубая, молодая девушка сказала, что вообще ее мои проблемы мало волнуют и отправила меня домой. Приходите в следующий раз.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Прошлым летом оформляла загранпаспорт через личный кабинет на портале Госуслуги. Все просто замечательно! Если в заявлении имеются ошибки, его отбраковывают и пишут возможную причину ошибки. В таком случае необходимо откорректировать заявление и направить его повторно. После приема заявления назначают дату и время посещения ФМС (рассылается по эл. почте) для подачи документов на проверку и изготовления фотографии. После приема док-в по эл. почте присылают дату и время получения загранпаспорта. Остается прийти в назначенное время и получит документ. И это работа Воскресенского отдела ФМС.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Решила год назад оформить загранпаспорт на себя и детей. Пришла утром записалась, к концу рабочего дня до меня очередь не дошла. Пришла домой зарегистрировалась в Госуслугах и теперь всем советую. Очень удобно и быстро, поверьте. А сотрудникам большое спасибо, все объяснят и подскажут.
     

Поделиться этой страницей