ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА МО

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сегодня оформляла загран. паспорт и была приятно удивлена. Девушки настоящие профессионалы и очень вежливые. Оформили быстро. Мои коллеги, оформляющие паспорт в Москве не верят мне. Очень приятно за Рузу! Дай Бог этим девушкам успехов.
     
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Welcome to hell! в переводе на наш могучий Добро пожаловать в ад! и значит все кто там работают, прислужники дьявола, так, что доля истины в этих словах есть. Надо туда батюшку пригласить, чтобы осветил это логово бесов, которые не боятся творить такой бардак.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Не каких или они некомпетентны и ленивы. Были бы они компетентными они бы принимали заявления напечатанные по образцу который на сайте госуслуги. ру размещен, а так заставляют переписывать заявление где на вопрос о наличие детей по образцу пишу нет а требуют писать не имею , потому, что у них такой образец в коридоре висит, а доводы, о том, что заполнено по образцу размещенному на сайте в расчет некто не берет. Этим чиновничкам лень даже туда заглянуть, возможно жопа к стулу приросла, но вроде корней не видно.
     
  4. Здравствуйте! Сегодня пришла на приём по вопросу РВП и ВЖ и была крайне разочарована, что не было на месте Крыловой Ирины Николаевны и не только я в очереди тоже были все разочарованы, но, как узнали, что Ирина Николаевна ушла на повышение были за неё очень рады. Хочу от себя поблагодарить этого замечательного человека с большой буквы. Спасибо Вам Ирина Николаевна за то, что Вы очень добрый, чуткий и отзывчивый человек, а самое главное, что очень грамотный и компетентный сотрудник, в наше время таких нет, а если есть то наверное единицы (лично я таких в гос. структурах не встречала). Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, терпения и продвижения по карьерной лестнице, т. к. в наше время такие люди, как Вы на вес золота и народ хочет видеть таких людей в руководителях. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
     
  5. Да Лариса Юрьевна я полностью с Вами согласна, что таких людей как Ирина Николаевна очень мало и не плохо бы руководителям брать с них пример и быть терпимее к людям.
     
  6. Здравствуйте, хочу пожаловаться. Я живу в Казани, посёлок Пестрецы, у меня соседи, один гр. Узбекистана, Балтаев Батыр, он устроил наркопритон, он живёт по адресу: ул. Дружбы, дом 7. Никакого покоя нет, я слышала, что у него даже ни каких документов нет для работы, просто временная регистрация. Прошу вас, таких мигрантов надо депортировать на родину, они портят наших граждан и тем более можете проверить его машину, он недавно сбил людей и скрылся с места происшествия, он говорил, что был под наркотическим опьянением, а сейчас машина спрятана в гараже его дядьки. Перед битый, никакого протокола с ДПС не было. Ном. о976кк116rus Nexia.
     
  7. 1. Что за уведомление о доходах. 2. Если у вас есть РВП, то у вас нет необходимости в патенте. Вы можете осуществлять трудовую деятельность на основании РВП в регионе выдачи.
     
  8. Т. е. при наличии РВП вы, конечно, должны уведомлять о доходах в течение года и 2-х месяцев. Но из вопроса неясна ситуация.
     
  9. Принять 20 человек за день не так просто. Учтите, что это только выдача, а ведь есть еще и прием. Занимайте очередь раньше. Юрий: в заявлении о выдаче патента, отсутствует графа дети .
     
  10. 112

    112 Guest

    Направьте жалобу на сайт Президента РФ. Может изменят, сотрудники ФМС будт вам благодарны, они тоже хотят кофе.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Мария и Юрий, полностью с Вами согласна! Александр, Юрий имел ввиду про другой документ. просто факт, что в любом кабинете, не зависимо от того, патентами занимаются, пропиской или еще чем то - одно сплошное хабальство! У меня свежие впечатления, от 15.03.2014 года. Курят по прежнему. и во дворе и в кабинетик напротив выдачи патентов бегают. Выходят, а за ними такой смрад тянется. Что рота рабочих если вместе разом покурит-отдыхает. Насчет общаться с людьми вежливо их вообще никто не обучил. Прием с 9.30, начинают с 12 по-прежнему. + пописать, покурить в рабочее время-это норма! + обед никто не отменял. работа-работой, а обед по расписанию. А в 16-дверь перед носом хлоп-приём окончен! Идите лесом. 7 человек остались не удел. А потом самое интересное началось-за ручку своих стали водить толпами. Те кто им проплатил, и чтоб бедняжки не стояли не тухли в очереди. Их к концу рабочего дня. Что ж можно на свой карман поработать. Зато возле каждого кабинета- взятку не предлагайте.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Дозвониться до сотрудников этого отдела нереально, ни по одному из номеров трубку не снимают, видимо, тяжела телефонная трубка.
     
  13. Я

    Я Guest

    Очень жаль, что в Москве получение загранпаспорта отличается в худшую сторону, по сравнению с другими городами. Например в Рязани всё просто: пришёл человек - его сфоткали, По желанию (за 300 р.) напечатали за него заявления. Сами сняли копии паспорта. Единственное, что нужно делать самому - сходить в Сбербанк. А в Москве нужно самому распечатывать бланки, самому делать две фотографии где-то (причём в перечне документов нигде не сказано об этом) в результате пришлось два раза сидеть в очереди из за не знания того, что нужны фото. Особенно удивил темп работы сотрудников - в час по 3-4 человека, то и дело ходили чай пить несмотря на очередь.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    После посещения ФМС г. Розы хочется отметить Можаеву Елену, которая своей формой одежды показывают пример как надо одеваться настоящему сотруднику ФМС, обтягивающие платье с короткой юбкой и уже все, а не только гости нашей Родины смотрят на такую красотку и хотят жить поближе к г. Руза, что-бы почаще ходить и стоять в очередях недалеко от её кабинета.
     

Поделиться этой страницей