ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА МО

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Прежде, чем грязь лить на прокурора, надо было сразу к нему идти и писать жалобу на Тимошенко. А так только языком треплете.
     
  2. Наташа

    Наташа Guest

    Алекс, это я в шоке над вашей глупостью, а чтобы лить грязь про прокурора, пошли бы к нему и сказали, что он в доле. Слабо?! Видно, что слабо, только и можете писать в интернете.
     
  3. А вы случайно не в резиновом доме прописаны?
     
  4. Меняют начальников как перчатки, даже стыдно. Неужели нет человека из своего же коллектива? Так нет же, тянут своих, которым все мало. Зачем прислали в Рузу эту Тимошенко? Такой путь проделывает бедная, даже жалко, а все алочность. Вести себя не может, ругается матом как сапожник. Говорить с гражданами научите ее, тов. Молодиевский О. А. Квот у нее так не получишь, за все плати, а у нас денег нет. В общем, изучите ее, если вы не видите, и сделайте правильные выводы. Ведь Президент призывает бороться с коррупцией!
     
  5. Впечатление после посещения ФМС г. Руза. Войдя, чувствуешь себя альпинистом, очень высокие неудобные ступеньки на входе. Сегодня шёл дождь, и поэтому в холле-коридоре грязно, следы от входящих. Кофейный аппарат сломан, когда день стоишь в очереди, не плохо было бы выпить кофе. Присел за стол исправить заявление, стул расшатан, наверное из времен СССР, того и гляди развалиться. Туалета нет, люди стоят в очереди 1-8 часов, соседний подъезд дома превратили в туалет. В холле-коридоре ужасная духота. Хуже всего, что подобные заведения это показатель государства. И наблюдая в этом заведении государственную атрибутику, невольно ассоциируешь принципы функционирования этого заведения на принципы функционирования этого государства. Поражает надпись на выходе, жаловаться в кабинет №., начальнику, который и организовал это безобразие. Описал то, что видел, выводы делайте сами. А по моему, гнать нужно таких руководителей, потворствующих подобным заведениям .
     
  6. Я считаю, что прежде, чем подавать документы на загран. паспорт, нужно самому все проверить и детально подойти к данной ситуации, сотрудники не виноваты из-за вашей невнимательности к заполнению анкеты. На сайтах море образцов заполнения.
     
  7. А я стала жертвой терминала, оплатив госпошлину 2500 руб., терминал выдал бракованный чек. Банк пошёл мне на встречу. Отправили претензию в Ставрополь (там главный сбербанк по Сев. Кавказу). Пришел ответ в мою пользу. Начальник миграционной службы подписал, поставил печать. Одним словом, дал добро на возврат госпошлины. Но на ул. Тхапсаева, 2, г. Владикавказа сидит бухгалтер, который, видимо, главней начальника, все пытается зацепиться за что-нибудь, чтобы не пропустить документ. Такое ощущение, что она со своего кармана будет возвращать деньги. Я думаю, что у них в базе есть данные людей, которые по каким либо причинам не возвращают свои деньги, потом по истечении определённого времени снимают их для себя. Это моё подозрение без доказательств, но все действия бухгалтера не дают думать по другому. Документы сегодня приняла с неохотой. Я сглупила, не взяла с неё расписку. Завтра пойду. Жаль начальник не знает, что он не авторитет у бухгалтера. Ему спасибо.
     
  8. А многие адекватные люди считают, что каждый на своём рабочем месте должен внимательнее клиента (клиента, потому что мы граждане кормим все госструктуры) читать заполненные документы, которые принимают от нас, это их обязанность. Мы, клиенты, не обязаны разбираться во всех тонкостях. Надо наказывать тех служащих, которые принимают неправильно заполненные документы. Это тоже самое, если врач перепутает лекарство с ядом. И из-за таких защитников, как вы, Екатерина, чиновники наглеют.
     
  9. А они все в резиновых прописаны! И потом удивляются, откуда взрывы в метро, магазинах, изнасилование пятилетних девочек и мальчиков. Убийства каждый день ни пройти, ни проехать ни днем, ни ночью. И все можно. Ни законов, ни соблюдение порядка, ни защиты от криминального беспредела! И в резиновых домах и наркотики, и проституция, и рабы, и так далее, и тому подобное.
     
  10. ФМС, депортируйте нелегальных мигрантов из дома 19 по ул. Кулакова, в первую очередь первый подъезд и подвалы. Мы не хотим жить с бомжами-мигрантами, гадящими везде и хамящими всем! Они десятками живут в съемных квартирах - одни из таких квартир номер 7 и номер 9 в первом подъезде Срочно примите меры!
     
  11. Напишите здесь ваш комментарий (не менее 50 букв).
     
  12. Уважаемый Александр! Будьте добры, сообщите название населенного пункта (Руза, Дорохово, Тучково или другое).
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Очень хорошо работают, молодцы.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Конкретно Щербакова Е. В. и Кондращенко Е. В. своими некомпетентными действиями и незнанием законодательства РФ отнимают драгоценное время у людей! Уже нервов не хватило, и я написала жалобу Молодиевскому Олегу Аполлоновичу (нач. управления, полковник в/с). Любирецкий район, г. Котельники, Новорязанское шоссе, дом 4, тел.: 8495 559 80 22, секретарь! Обращайтесь, если у вас возникли проблемы. Как мне они сказали, этих безграмотных канцелярских крыс надо убрать.
     
  15. 111

    111 Guest

    Дай денег на ремонт, а то говорить все могут.
     
  16. В Рузском районе имеет место засилие незарегистрированных приезжих из Азии! В данном районе в деревнях наблюдается засилие неадекватных незарегистрированных приезжих из Азии! Их даже гастарбайтерами нельзя назвать потому, что они, вообще, не работают! Они бродят толпами по деревням данного района! Главу данного района давно следует привлечь к данному вопросу, а также деятелей правоохранительных органов!
     
  17. Ксения

    Ксения Guest

    Я не знаю к вам ли это относиться, но я устала тратить свои нервы в отделении УФМС МО по г. Лобня. Неужели нельзя наладить работу в этом отделении. Что там твориться, даже писать не хочу. Нет, никакой коррупции я не заметила, а вот отсутствие специалистов, неграмотность тех, которые имеются и несоблюдение своего рабочего графика, сказывается на нас простых жителях этого города сильно. От этого очереди приходиться занимать с 3 часов ночи! Это относиться к кабинетам по приему граждан по вопросам загранпаспортов и кабинет по вопросам иностранных граждан на регистрацию и РВП (ВНЖ). Люди не могут попасть к специалисту 3 дня подряд. Причины: пришел поздно, всего лишь за час до конца работы; сотрудники довольно часто приходят на работу на час позже своего графика; иногда работают всего 1 час ИЗ ВСЕГО СВОЕГО РАБОЧЕГО дня; могут и вовсе отказать в приеме, по причине того, что с предыдущего дня есть список людей которые не успели в тот день, НО ПРЕДУПРЕДИТЬ СЕГОДНЯШНИХ, чтобы не стояли всю ночь просто так, не удостоятся. К специалистам 3 дня нельзя попасть! Объясните причину такой работы. Основания все это предъявлять у меня есть. Совсем недавно я подавала, а затем и получала загранпаспорта себе и своей дочке (1,4 года, это к тому, что везде и всегда я с ней была) и РВП (уже неделю не можем подать заявление, точнее попасть к специалистам ) моему мужу, который является гражданином р-ки Узбекистан, но по национальности русский (подтверждение в паспорте). 06.2013 год, г. Лобня.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    У меня нет слов, просто одни эмоции. Работники ФМС г. Руза МО просто не компетентны или ленивы, на мой взгляд они вообще не создают вид людей, которые работают на гос. службе. У меня просто крик души!Муж пару месяцев назад подал документы на получение патента на работу, а прошло уже несколько месяцев, но он все стоит в очередях, чтобы его получить. Не пойму. прием ведется с 9.30 по расписанию, а начинается только с 12.00 как это понять, в итоге от 10 до 20 человек получают документы, а, что прикажите делать остальным, я понимаю Вам по барабану. Создается впечатление, что все работники там только чаи гоняют, и курят как паровозы (кстати, курение сейчас в общественных местах запрещено, не плохо было бы место для курения организовать, для вас дорогие сотрудники, что бы не смолить во дворе жилого дома) Может вы и не считаете приезжих граждан за людей, но эта ваша работа и ее надо выполнять надлежащим образом. Это просто позор для вас, гос. служащие, а наше правительство постоянно вас благоговеет, вот только за что? P.S.: наверно, за бесцельно проверенное время на работе.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    В октябре, 2012 г. получила патент в Туле. Работала у частного лица и платила исправно налоги. При уведомлении о доходах, мне заявляют, что патент недействительный, т. к. дата уплаты первого авансового налога позже, чем дата выдачи патента. Теперь я должна делать новый патент, а проплаченный налог тоже недействительный (9000 руб.)Теперь я не укладываюсь в сроки с уведомлением и мне реально грозит штраф и аннулирование РВП. Моей вины нет. Почему я страдаю? Что это за законы? Анна.
     
  20. Леонид

    Леонид Guest

    Полный бардак в ФМС по МО г. Воскресенск - не берут трубку. Научите своих сотрудников делать это!
     

Поделиться этой страницей