ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА МО

Тема в разделе "Миграционные службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дмитий

    Дмитий Guest

    Ну, что ты, Серега Дерюгин, всех ругаешь?
     
  2. Сергей пишет сам, Махмадали, а не как думаешь, что кто-то другой. Мне жалко тебя, что ты так сильно себя позоришь, ты ведь все равно этим ничего не добьешься, только себе делаешь хуже! Я чесно говорю, что я тоже делаю в данный момент гражданство, у меня жена Русская, и сын тоже граждан РФ, ты думаешь мне легко было бегать и собирать эти документы? Но! Закон - есть закон, очередь - есть очередь, через людей не перепрыгнешь, я всегда прихожу и говорю что не так уж много народу, как вы тут пишете, в прошлом году было хуже. Но! Причём тут Марина Анатольевна Тарасова, вы ее замучили. Я никому не платил ни одну копеечку, положу руку на сердце, и честно правду говорю, что мне никто не грубил и не хамил, как ты выражаешься, ты там не ходишь к себе домой, иди ты работай на ее месте, и мы посмотрим как ты будешь всем угождать! Я могу тебе сказать что у тебя с головой не все в порядке, обращяйся к психологу, может он тебе поможет! Удачи тебе.
     
  3. Андрей, я мужик и меня зовут Махмадали, а не как, госпожа Тарасова, как ты выражаешься придурок. Я прочитал все ваше оплошности и мне стал тошно, я только писал как есть и не боле того. Мне интересно, кто тебе нанял что бы ты всю это грязь писал и на всех наезжал?! Если бы я не делал документы не знал бы, а так сам бегал сам собирал, сам заполнял заявление. У всех получается, только у тебя и у Сергей не получается, да видно, что вам заплатили что-бы вы гадили всех. Я делала регистрацию и на много хуже обращались, приходил мужчина заходил всегда без очереди с целой папкой документы, делать регистраций для сто человек. Савину надо было судить по полной статью, он нагло издевалась над людьми. Люди стояли в очередях, она бабки зарабатывала в кабинете по этому у неё построено 2 дома за чужой пот, а сейчас открыла офис, мошенница, вот её никто её ненавидит. А у Марины Анатольевны не разу это я не видел. Все заходили по строгой очередь не разу не видел что бы кто-то нагло заходил без очереди, это чистая правда, я могу привезти в паспортном столе кучу народу которые делали документы и ни каких проблем! Может вам ещё принести паспорт домой?! Проста мне бесит эти ваше глупости!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Эй, ты, Махмадали, так называемый, уж если пишешь от мужского имени, то пиши, а то в твоей сноске от 20.04.2011 написано я делала регистрации и намного хуже.. , так что, уважаеая Марина Анатольевна, оставьте сайт в покое, потому что никто не сомневается, что к благородным отзывам о себе вы приложили руку!
     
  5. Ксюша

    Ксюша Guest

    Бред какой-то, во-первых, Тарасова Марина Анатольевна не занималась гражданством РФ, и как-же ты могла его получить, если писать грамотно по русски не умеешь?
     
  6. СЕМЕН

    СЕМЕН Guest

    Я в ШОКЕ от заместителя ФМС Рузы, такого нахальства я еще не видал, так себя ведет ТИМОШЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, куда смотрит руководство. Пришел прописаться на прием, в порядке очереди захожу к ней с документами, сидит и говорит по телефону. Я ей: здравствуйте, а она: ЧТО, НЕ ВИДИТЕ, ГОВОРЮ ПО телефону ЖДИТЕ ТАМ, типо, в коридоре, пришлось выйти, стоял минут 10, стучусь, прошу принять, а она: ЧТО ВЫ ТАКОЙ НЕТЕРПЕЛИВЫЙ ну, что там у вас, даю документы смотрит а потом говорит: здесь будете жить. Я ей говорю: а почему спрашиваете, а она мне: вот вы должны, вы обязаны, полная чушь, когда я ей напомнил о Конституции, она мне говорит: Я ТУТ КОНСТИТУЦИЯ, Я ТУТ ЗАКОН, а вы типо никто, короче, забрал документы, зашел к начальнику, тот посмотрел и подписал без всяких нареканий и вопросов. Вообще гнать ее надо оттуда в дурдом, туда ей дорога. Прошу ее руководителей обратить на это внимание и принять меры. Я думаю, не я один это выслушивал, ее ХАМСКОЕ отношение, а еще заместитель, ПОЗОР ЕЙ.
     
  7. Серега, не туда полез я по поводу резиновых домов . Видно ты салага еще и в армии не служил и явно может быть гомик, хотя мне безразлично кто кого имеет, слушай суда:, что ты видишь по телеку и читаешь забудь там надо смотреть в корень, а не на слова обращать внимания, почитай Конституцию и закон о регистрации гр. РФ и дурень все поймешь, а если ты идиот, то пиши так, что ты придурок конченный и прошу Вас не обращать внимания, какого хрена пишешь про резиновые дома ты лучше напиши про свою бабушку и дедушку и т. д., которые такого идиота внука воспитывают не грамотного и не просвещенного. Учи книги дурак!
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Открытое письмо Павлу Крашенинникову от Галины Новопашиной. Павел Владимирович, такое ощущение, что я в театре абсурда: в течение 20 лет после падения советского режима лучшие люди России борются за свободу передвижения и по крохам отвоевывают себе и другим эту свободу, и вдруг Вы, Заслуженный юрист Российской Федерации, хотите одним махом вернуть нас в советскую прописочную систему, в тотальную советскую несвободу: Вы хотите ввести ограничения на регистрацию граждан в зависимости от жилплощади. Вам, видите ли, не нравятся «резиновые» дома. У Вас дурные манеры, молодой человек, Вы боретесь со следствием, а не с причиной. Вам, члену Государственной Думы, никогда не приходило в голову задать себе простой до боли вопрос: “Почему возникают резиновые дома?”. Наверное, Вы думаете, что собственники этих домов СИЛОЙ заставляют граждан покупать регистрацию в этих домах за 30.000 — 40.000 — 50.000 рублей. А я Вам отвечу, что нет, это не так. Граждане ДОБРОВОЛЬНО покупают регистрацию в этих домах, потому, что эта регистрация РЕШАЕТ ИХ ПРОБЛЕМЫ, она ФАКТИЧЕСКИ ДАЁТ ИМ ГРАЖДАНСТВО. Напомню Вам, доктору юридических наук, определение института гражданства (из учебного пособия по конституционному праву для студентов юридического факультета МГУ профессора Богдановой Н. А.): «Гражданство представляет собой правовое состояние, отличающееся устойчивостью и длящимся характером отношений государства и человека и заключающееся в наделении гражданина ВСЕМ КОМПЛЕКСОМ ПРАВ, свобод и обязанностей». Сообщаю Вам (видимо, Вы этого до сих пор не знали), что ВСЕ ПРАВА гражданин РФ получает только при наличии регистрации. За примерами далеко ходить не надо: самые важные в демократическом правовом обществе права — активное избирательное право и право на судебную защиту — могут быть реализованы только по месту регистрации, далее идут имущественные права: автомобиль на своё имя можно поставить на учёт также только по месту регистрации (одному богу ведомо, сколько человек вынуждены ездить по доверенностям, а доверенность может быть отозвана в любой момент), далее — право свободно распоряжаться своими способностями к труду – право стать индивидуальным предпринимателем опять же реализуется по месту регистрации, а про социальные права говорить и не приходится — право на материнский капитал, право на пособие по безработице и так до бесконечности – реализуются опять же по месту регистрации. Гражданин без регистрации по сути не гражданин. Регистрация, увы, по-прежнему не является уведомительной (она как минимум зависит от воли собственника). Я сама 2,5 года назад купила регистрацию в «резиновом» доме, поверьте, мне очень не хотелось расставаться с 30.000 рублей, но я была прижата к стенке нашей государственной машиной: собственник той квартиры, которую я снимала, наотрез отказался меня регистрировать постоянно, а мне нужно было срочно купить автомобиль в кредит: у меня на руках был восьмимесячный ребёнок и мне нужно было его на чём-то возить. А теперь Вы хотите ввести ещё ограничения и на волю собственника, т. е. Вы хотите ещё больший круг граждан России лишить регистрации и тем самым ПРЕВРАТИТЬ В НЕГРАЖДАН. Предлагаемый Вами законопроект говорит о том, что «Единой России», членом которой Вы являетесь, АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ на демократические ценности и свободы, на граждан, для которых Вы, якобы, работаете. Он говорит о том, что Вы живёте в своём, созданном за наш счёт исключительно для Вас, идеальном мире и никогда на спускаетесь на грешную землю. Если бы Ваша фракция думала о людях, то она давно предложила бы следующую ЭЛЕМЕНТАРНУЮ вещь: установить в квартирах и частных домах счётчики на воду и на газ за казённый счёт, что позволило бы оторвать регистрацию от воли собственника (какая ему разница, сколько в его квартире зарегистрировано человек, если от этого не зависит плата за коммунальные услуги). Почему Вы так плохо думаете о россиянах, а значит и о самих себе: ведь Вы же прекрасно знаете, что весь успешный мир живёт без разрешительной регистрации?! Почему Вы думаете, что мы не сможем без этого жить?! Вы держите всех россиян за умственно отсталых?! И после этого член Вашей партии, Владимир Путин, просит открыть для россиян безвизовый въезд в Европу?! Это, видимо, крайне неудачная шутка с его стороны. Предлагаемый Вами законопроект говорит о том, что террористы победили: после теракта в Домодедово власть намерена реально ухудшить положение тех россиян, которые не преступники. Есть информация, что у господина ЕдимоРоссовца Крашенниникова пять квартир: 141,40 м2, 77,50 м2, 82,60 м2, 483,20 м2, 362,30 м2. Все о народе этот депутатко думает, всё о народе…
     
  9. Миша

    Миша Guest

    Согласен заместитель ОУФМСР г. Рузы Тимошенко Т. И совсем с головой не дружит, откуда такая приехала? Ее, наверное, выгнали с другой работы за хамское отношение с людьми, короче дорога ей в дурдом прямая, куда смотрит начальник и как ее терпит коллектив, девчата пошлите ее на хутор и точка.
     
  10. Я

    Я Guest

    Резиновые товарищи, оставьте в покое данный сайт и вообще РУЗУ.
     
  11. Кука

    Кука Guest

    Да она просто обалдела, она думает, что после её кубинки ей все позволено. Тебя ненавидят все, и граждане, и сотрудники, были Маслова и Ермаков, хвала им, они настоящие, они людские, не то что ты.
     
  12. Тимошенко зазвездилась, издевается над народом, как хочет, гнать её надо. Таким людям не место на работе, приходиш к ней за объяснениями, так она кричит, как резаная. Мадам идите на пенсию, по вашему виду опойки пора.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Сотрудники просто издеваются над гражданами. Три раза переписываю заявление на загранпаспорт. Каждый раз они находят новые недочеты. А на вопрос: Сразу можно было все недочеты указать?! Отвечают, что это не их работа. Уважаемые сотрудники, ТАК НЕЛЬЗЯ относится к людям, это издевательство, ведь заявление необходимо еще заверить на работе, к сожалению, это не так быстро, а драгоценное время уходит! И еще один нюанс, приехав 11.06.2011 года, на дверях обнаружила сообщение 11.06.2011, 12.06.2011, 13.06.2011 ПРИЕМ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ . А на самом деле прием велся, но такие же порядочные граждане увидив сие объявление при входе уходили ни с чем! Разве так можно, ведь мы туда идем не просто постоять и поговорить с Вашим сотрудником, мы идем туда, чтобы решить вопросы и оформить документы. Будьте добрее, объясните людям сразу все нюансы! Когда Вам где-то отказывают, Вам неприятно, вы ругаетесь и злитесь, а именно так поступаете и вы!
     
  14. Уважаемые граждане, если вас что-то не устраивает, придите и скажите прямо. И не надо тут за спиной жаловаться и ныть! Welcome to hell! ))
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Жаловаться на чиновника тому же чиновнику, полный бред. Вы показываете свою профнепригодность. Реальность такова, что в наше время только общественный резонанс может действительно помочь.
     
  16. Алекс

    Алекс Guest

    Добрый день, уважаемые чиновники (если Вас можно так назвать), посмотрите, что вытворяет начальник УФМС Рузы. Пришел прописать ребенка к себе, а она мне говорит, что спросит разрешения у прокурора. Я в шоке, куда Рамодановский смотрит, что ни ее начальник или она совсем головой не дружит, создается впечатление, что она в паре с прокурором, в доле денег наверное хотят. Короче я все написал Рамодановскому, буду ждать ответа. Надеюсь, он скажет начальнику Тимошенко Т. и кто есть хозяин и у кого надо просить разрешения.
     
  17. Алекс

    Алекс Guest

    Я в шоке! Пришел прописать своего ребенка к себе, мы с женой прописаны по одному адресу, зашел к начальнику, чтобы подписать документы на регистрацию и тут на тебе, она мне говорит: без разрешения прокурора не пропишу, может, я сплю, подумал, да вроде нет. Задаю вопрос, а причем прокурор Рузы, он, что начальник Ваш или как? Насколько мне известно РАМАДОНОВСКИЙ является директором ФМС РОССИИ и вообще причем здесь прокурор, короче, либо начальник ТИМОШЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА с сума сходит, либо она в ДОЛИ с ПРОКУРОРОМ МАНЕВЫМ, не знаю. Я уже написал в главное управления ФМС РОССИИ, чтобы ей разъяснили правила регистрации и подсказали, кто у нее начальник и с кем надо советоваться и должен давать разрешения. Короче, полный наглеш.
     
  18. Алекс

    Алекс Guest

    Я не согласен, начальник совсем не знает регламент. Во-вторых, чуть что, пишу прокурору он, что у нее крыша или в доли, за свои действия надо отвечать.
     
  19. Мира

    Мира Guest

    Cтрелка, без обид, ты просто не в курсе дел, а вот я точно знаю кто и что. И Тимошенко .Т И. тоже не подарок,.
     
  20. Алекс

    Алекс Guest

    Дорогая Валентина, Вы хотите сказать, что начальник работает по регламенту и не нарушает ЗАКОН, кому как не Вам знать как она нарушает ЗАКОН и КОНСТИТУЦИЮ РФ чуть что, бежит к прокурору, а по поводу придите и скажите, уже приходил и даже извените, ПОСЛАЛ, вот так, Валечка.
     

Поделиться этой страницей