Faberlic

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Купила краску Капуччино (на коробке насыщенный кофейный темный цвет), покрасилась, корни стали морковного цвета! Я долгое время красилась разными красками шоколадно-коричневых оттенков, принципиально выбирала краску без красного сегмента, у самой волосы темно-русые, просто нужно было поддерживать более яркий цвет. Тут купила краску Фаберлик и ужаснулась! Придется перекрашиваться, и у Фаберлик краску больше не куплю.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Пробовала серию Аква кислород . Согласна с вами - ничего выдающегося. Крем плохо впитывается, блестит на лице, маска и скраб грубые, тоник плохо увлажняет и плохо питает. Что касается Чистой линии и 100 рецептов - то это еще хуже. Кожа после этих дешевок просто дубовая, шелушится и воспаляется. Пенки для умывания сушат, от кремов и масок никакого толку, скраб царапает. Нет никакой возможности пользоваться тональниками и пудрой, особенно зимой.
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    Я пользовалась абсолютно разной косметикой. И достаточно дорогой и дешевенькой. Лет 9 назад мне порекомендовали Фаберлик и я осталась довольна. Правда лет 5 назад из-за обстоятельств я потеряла контакты своего консультанта. Косметика качественная, доступная, хороший выбор. Конечно все зависит от типа кожи и не каждому может подойти данная косметическая компания. Но методом проб, ошибок и поисков я определилась чьей продукцией я хочу пользоваться и другим рекомендую. Сейчас я сама решилась стать консультантом Фаберлик и с радостью буду предлагать их продукцию, тем более, что Компания в выборе продукции разрослась и помимо косметики у Фаберлик появилось много нового и интересного. Осталось теперь постепенно все испробовать, чтобы была возможность качественно и грамотно предложить данную продукцию. Так что лично я рекомендую эту косметику. Если у кого-то появится желание попробовать косметику марки Фаберлик, вы можете написать на почту: ostroles@mail.ru. И я с радостью приму ваш заказ и отвечу на все ваши вопросы.
     
  4. Привет всем, я абсолютно не довольна этой фирмой! И причина веская: я смогла собрать заказ на 4600 тысяча рублей, а мне привезли, только на 1700 тысяча рублей! Это вообще переходит все границы! Я получила 2 карточки со скидкой 70%, и мне нужно было отправить код. Ну так вот я не смогла это сделать! Код был не верный! Это возмутительно! И что мне теперь сказать потребителям!?! Я заказала очень много детской одежды: 2 платья, 3 юбки, 4 футболки, и 2 курток. И мне из одежды ничего не привезли! А только: 2 жидкое мыло, 2 детский лак, и детские наклейки! Короче: фирма FABERLIK очень плохая!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью согласна с отрицательными отзывами про эту компанию. Я покупала в компании Эдельстар несколько лет подряд коллагеновый напиток Доброген (для суставов). Потом эта компания объединилась с Фаберлик и еще одной. После объединения многие наименования постепенно исчезли. А теперь эта учесть постигла и Доброген . Если вы войдете на их сайт как консультант, то для вас этого напитка не будет в наличии. А если - как простой покупатель, то Доброген будет доступен, но вас зарегистрируют. Получается, что они т. о. заманивают к себе клиентов. Кто-то же должен раскупать их продукцию. Обратилась в другую компанию (живу в Москве): заказала, привезли. И я вот думаю: а зачем нужен этот Фаберлик? Что там такого, даже из той самой косметики, чего нет в магазинах? Их концентрированный порошок для белого белья стирает, да, НО только, если его использовать не как концентрат! И таких ляпусов у этой компания полно. Вывод: вся эта компания и есть сплошной ляпус.
     
  6. В компании Фаберлик по городу Белгород, роботает мошенница Сумская Светлана Владимировна 22.02.1964 года рождения, украла у меня 17695 рублей и не желает возвращать, так же от других пострадавших от ее действий узнали, что данный человек, должен и банку. Прошу компанию Фаберлик разобраться с данной проблемой
     
  7. Jana C.

    Jana C. New Member

    Не скажу что это лучшая косметика, но иногда заказываю крема всякие. А так косметика мне не очень
     

Поделиться этой страницей