Faberlic

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень хорошая косметика и бытовая химия! Берем стиральный порошок ребенку-аллергику, от других порошков начинает сыпать.
     
  2. Https://faberlic.com/register?sponsor=1000091546359 по этой ссылке можете зарегистрироваться и покупать косметику сами со скидкой без посредников.
     
  3. Зря вы так, у всех кожа разная и кому подходит, кому нет. Я была и на эвоне и на орифлейме. В итоге, вернулась к Фаберлик опять, потому, что для меня это лучшее. А вот Орифлейм далеко не дешевая фирма и лично мне она вообще не подходит (только лаки для ногтей понравились).
     
  4. Кстати, по-поводу обложек ерунда! (отзывы по-поводу плохого оформления). Главное, что внутри.
     
  5. Таня

    Таня Guest

    Очень нравится Фаберлик. С ней можно выглядеть естественно, и не тратя больших денег. Косметика очень хорошая, особенно, мне нравятся крема, эффект от их применения виден сразу. Я помолодела лет на 10, так говорят знакомые. Иногда даже спрашивают делала ли я какие-нибудь омолаживающие операции)))
     
  6. Ульяна

    Ульяна Guest

    Обожаю эту косметику! После 2 месяцев пользования этим кремом для лица и шеи Круговая пластика серии Exspert - овал лица действительно подтянулся и кожа стала значительно упругой. Многие хотят мгновенного эффекта, но надо набраться терпения и после курсового применения улучшения станут заметными. Крем легкой текстуры, впитывается сразу, не оставляет жирного блеска. Всем советую!
     
  7. Римма

    Римма Guest

    Использовала разглаживающий бифазный кондиционер-спрей Кристальная чистота около 2 недель, сплошная мука! Распылитель стал жирным от средства, прокручивается и забивается постоянно, палец соскальзывает. И эффект жирных волос обеспечен, хотя у меня сухие и обесцвеченные! Выбросила сегодня и заказала Брелил масло, которым пользовалась раньше. Италия, есть Италия. Девочки, не выбрасывайте деньги!
     
  8. Я всю жизнь страдаю от проблемной кожи. К сожалению, природа ко мне была беспощадна) )). Вот, что производитель говорит о геле-лосьоне для проблемной кожи Пропионика: Свойства Снижает активность, нормализует численность кожных пропионовокислых бактерий и, как следствие, восстанавливает работу сальных желез. Постепенно устраняет проявление акне, шелушение, зуд. Способствует уменьшению воспалительных реакций, увлажняет кожу, успокаивает, способствует нормализации обмена веществ и улучшению внешнего вида. Повышает местный иммунитет, стабилизирует работу сальных желез за счет освобождения сально-волосяного фолликула, препятствует накоплению в нем токсичных и раздражающих веществ. Имеет уникальный природный состав. Не содержит химических средств, гормонов, не сушит и не раздражает кожу. Мой опыт. Купила я этот гель уже, можно сказать, на последней надежде. Замучили меня воспаления на лице и даже в зоне декольте, к тому же кожа сама по себе с расширенными порами, ближе к жирной, но при этом есть сильные шелушения на щеке, как кто сглазил! В общем, гель этот стал для меня настоящим спасением. Во-первых, он реально выравнивает цвет лица! Во-вторых, воспаления за день-два убирает. В-третьих, мои застарелые пятна от прошлых подкожных высыпаний стали светлеть! В-четвертых, мои шелушения постепенно стали исчезать. В общем, девочки, всем, ко имеет подобные проблемы с кожей, советую средство, как SOS спасение.
     
  9. Зоя

    Зоя Guest

    С огромным удовольствием пользовалась ВВ кремом от Фаберлик, поэтому при появлении в каталоге СС крема сразу решила заказать его, попробовать, что он из себя представляет, тем более, что цена на него просто смешная, меньше 200 рублей. Могу сказать, что кремчиком осталась очень довольна: приятная консистенция, не заметен на лице и недостатки хорошо маскирует. Поначалу показалось, что тюбик маловат, но средство расходуется очень экономно, поэтому хватит его надолго. Поры не забивает, не скатывается. Весьма и весьма хороший продукт.
     
  10. Хочу поделиться своим впечатлением о замечательной серии для лета от компании Фаберлик. Попробовать её успела ещё в прошлом году, летом и зимой эта серия летала со мной за границу, не подвела и даже приятно удивила. Итак, по порядку, я себе из этой серии брала крем для лица солнцезащитный с спф 30, молочко после загара, молочко солнцезащитное, масло-спрей для загара и спрей солнцезащитный. Серия оформлена очень красиво, ярко, по-летнему. У молочка и спреем очень удобные распылители, средства хорошо распределяются по коже, отлично справляются со своими функциями, загар получается ровный, шоколадный, без пятен и разводов. Меня очень порадовала, что молочко после загара отлично увлажняет кожу, за счёт чего загар сохраняется на порядок дольше. В общем, все средства буду заказывать повторно, тем более, частенько бывают хорошие скидки. Добавлю ещё, что сестра племяннику брала крем солнцезащитный для детей. Племянник не вылезал из воды и не обгорел – на мой взгляд это отличный показатель качества продукции.
     
  11. Хочу сказать, что Фаберлик - далеко не лучшая косметика. Мне, например, категорически не нравится пудра из серии Жар-птица . по такой цене - наносится толстым слоем, сыпется, напоминает пудру из бабулиной косметички) еще и забивается в поры. некрасиво! Тушь з этой же серии - вообще атас! Заказывала Панорамную и максимум роста - тяжелые, ресницы не приподнимают, спутывают. от последней у меня даже при нанесении в 1 слой - лапы паука. жирные лапищи такие)))) А Панорамная вся в комках, жутко склеивает. В общем, все это добро отдала свекрови))) ей вроде ничего, сойдет))). Помады из этой же Птицы в общем-то, неплохие, а вот карандаши суховаты. Для себя я решила - декоративную косметику брать не буду.
     
  12. Хочу добавить пару слов про мои главные парфюмерные любимки от Фаберлик – это водички «Каори» и «Бьюти Кафе». У «Каори» - свежий, нежный, цветочно-фруктовый аромат. Он наполняет атмосферу очарованием и женственностью. Подходит для любого времени года, но мне больше нравится в прохладном или морозном воздухе. Аромат никогда не надоедает. Радует глаз и розовый флакончик с иероглифами. А цветочно-пудровый аромат «Бьюти Кафе» - аромат настоящей женщины. Он погружает в атмосферу уютного кафе, где воздух наполнен ароматами изысканных десертов. Вкусняшка! У этого аромата долгий шлейф, а в композиции есть известные афродизиаки: иланг-иланг, бобы тонка, амбра и мускус.
     
  13. Давно пользуюсь Фаберлик, но воздушная маска меня сильно разочаровала ( ( ( (. Вместо увлажнения и свежести резь в глазах и красные пятна по всему лицу. Срок годности еще не вышел (проверила). Никакой аллергией не страдаю. Два раза попользовалась, придется выкинуть.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Давно ничего не брала в Фаберлике. Это ещё из старых запасов. Вот такая помада *THUMBS UP* У меня тон 4214, с супер-романтическим названием Весенняя оттепель. Цвет в тюбике более насыщенный, ближе к коралловому оттенку, яркий, но не агрессивный, а такой очень приятный. Из категории и в пир, и в мир . Ко всему подойдёт. Присутствует легкий золотистый шиммер, на губах практически не видно, просто сияющий цвет. Стойкость приличная, при этом губы не сушит, очень комфортная. Ложится мягко и ровно, тонким, едва ощутимым слоем. Поначалу мне казалось, что цвет невыразительный, бледноват, но потом стала просто красить в 2-3 слоя, и всё нормально. Очень довольна. Запах у помады есть, но очень лёгкий, приятно-вкусный. Флакончик узкий и длинненький, металлизированный, внешне стальной, внутри красный. Стик прочный, за время пользования не смялся- не сломался. Вымазала почти до упора. Будет возможность -попробую другие цвета. Качество классное, рекомендую.
     
  15. Купила не так давно тушь из серии Жар-птица , которая с очень широкой кисточкой. Вчера попробовала. Тушь на ресницы легла комками и они склеились. Мне изрядно пришлось попотеть, чтобы их расчесать. В итоге ещё и осыпалась. И это из самой дорогой серии. Расстроена - это ничего не сказать.
     
  16. Томара

    Томара Guest

    Очень хорошая серия шампуней и бальзамов bio Arctic с экстрактом медовой морошки. См. каталог, для разных типов волос. Что нового можно сказать о шампуне? Густой, белый перламутр льётся в руку, моет, экономно расходуясь, до скрипа волос. Затем- бальзам. Запах у них приятный, ненавязчивый медовый. Всё хорошо. Рекомендую попробовать.
     
  17. Всем доброго времени суток. Крем для рук Жидкая перчатка не понравился совершенно. Во-первых, имеет сильный запах приторно-сладких духов, который долго держится, час точно. Бр-р-р. По качеству крем как крем, ничего особенного, впитывается быстро, но сказать, чтоб кожа была супер, не могу. В Фаберлик есть лучше крема для рук. Может в системе со скрабом будет и лучше, но из-за запаха вряд ли смогу пользоваться. Если только на ночь: намазала и уснула, чтобы не чувствовать запаха.)))))
     
  18. Кира

    Кира Guest

    Faberlic Bioeffect Молочко для тела питательное 24 января - это второе фаберликовское средство для тела, от которого я в диком восторге. Из описания (напечатано на флакончике): Нежное молочко интенсивно питает и смягчает кожу тела, снимает ощущение стянутости и дискомфорта. Чистая правда. Быстро впитывается, при этом действительно и смягчает, и питает. Кожа остается нежной, нет чувства стянутости и сухости. Насчет пребиотика Beolin, который эффективно борется с бактериями, вызывающими проблемы кожи - думаю, это преувеличение, но в целом средство отличное, из тех, что однозначно хочется приобрести еще. И цена невысокая, кстати.
     
  19. Ульяна

    Ульяна Guest

    Косметичка просто ужасная, совпадение с фото по каталогу - 0%! Ни цвет, ни форма, ни качество! Еще и запах, как у китайской дешевки очень сильный!
     
  20. Пробовала всю серию Aqua Kislorod: молочко, крема, маски, тоники. У меня сухая кожа, чувствительная. Данный продукт быстро, всего за пару дней-неделю, делает лицо мягким, кожа дышит, мимические морщины пропадают сами собой, кожа свежая, как будто ее только, что увлажнили.))))) Эффект хороший, ни знаю, кто то говорит, что там ужасная химия, но все же эта косметика действительно ухаживает за кожей!
     

Поделиться этой страницей