Faberlic

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нина

    Нина Guest

    Туалетная вода ЗНАК НЕЖНОСТИ - у пробника был стойкий аромат, купила большой пузырек - аромат совсем не тот, не стойкий. Крем для рук - ничего особенного, помада губная очень сушит губы. От других пользователей этой косметики слышала, что сохнет кожа от пудры. Многие мои знакомые не довольны качеством.
     
  2. Есть в Фаберлик неплохие вещи, но цена мне кажется завышена. Духи не стойкие. Шампуни и кондиционеры неплохие, но маленькие упаковки. И каталог оформлен как-то бедненько. Ведь это же кислородная косметика, единственная и неповторимая, а упаковки страшные, как дешевый ширпотреб. У нас в Латвии никак не добраться до каталога в интернете, либо он появляется в конце месяца, либо показывает только 5 страниц и всё. По сравнению с российским каталогом, у нас выбор просто нищенский, мало новинок, в общем слабовато.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Не думала, что ей еще кто-то пользуется. Косметика ужас какое! Но не в этом самое страшное (на вкус и цвет товарищей нет), фирма не организованная - ужас! Никто ни за что не отвечает, не может обеспечить заказы - много чего нет и не было не складе. Я, как БЫВШИЙ консультант, и потребитель считаю сотрудничество с фаберлик - выброшенные деньги и время на ветер.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Абсолютна согласна с мнением, что кислород в косметике не панацея. Во первых кислород очень маленькая молекула и барьер кожи ему не преграда! Похоже, что это просто рекламный трюк, а косметика самая обычная. Попробовав, я не ощутила никаких положительных изменений в своей внешности.
     
  5. Добрый день, уважаемые дамы, потребители косметики. Всем известно, что для молодости кожи и вообще очень полезен витамин Е. Об этом даже все рекламы шампуней и т. п. кричат со всех экранов. Но витамин Е как раз препятствует окислению клеток организма и кожи в том числе! Окислению КИСЛОРОДОМ! Я согласен, кислород очень нужен для организма вообще. Но конкретно для молодости кожи он вреден) И вот объясните мне, каким таким образом КИСЛОРОДНАЯ косметика омолаживает?)))
     
  6. Карина

    Карина Guest

    Лучше бы продавали в обычных магазинах, желательно с демонстрационными тестерами и пробниками, сделали бы свой интернет-магазин с простой регистрацией для всех и выдачей чеков покупателям, со своими штатными образованными консультантами, которым можно было бы доверять, а также возможностью обмениваться отзывами о товарах. Вот тогда возросла бы покупаемость из-за доступности, доверие к фирме и удовлетворенность результатами. Иначе же, откровенно говоря, вся эта законсперированность похожа на мошенничество. Декоративную косметику и парфюмерию не буду покупать без возможности ознакомления! Не вижу смысла заработка консультантов, в том числе руководителей звеньев, которые работают лишь посредниками, не могут ничего порекомендовать, ни бе, ни мэ, пробуйте сами, а им проценты будут капать просто так! Кроме того, не доверяю продавцам, которые передают продукцию через свои руки! Не знаю даты изготовления и срока годности, не уверена в нетронутости товара со склада, мне не выдают чека. Вот мне делать больше нечего, как искать хороших консультантов или открывать свой бизнес, когда мне есть чем заняться. Как простой потребитель, заинтересованный в качестве товаров и обслуживания, доступности и гарантиях, я не могу быть удовлетворена!
     
  7. В принципе, косметика ничего, но, допустим, в Эйване заходишь на сайт, и тебе там все разъяснено, что куда и как, красивый каталог и т. д. В Фаберлике же каталок просто ужасный, сайт тоже мне не понравился. Хорошая косметика, но рекламы мало. И на сайте нужно все разъяснять. Допустим, я хочу распространять Фаберлик. Как?? Я не нашла.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Уважаемый господин Нечаев, я уже 6 лет сотрудничаю с Фаберлик, в этом году закрываю директора, косметика просто супер, но, что касается имеджевой продукции - это просто позор! Не знаю как в России, но у нас в Украине ни бижутерия, ни сумки, ни акционные товары не вызывают желания их приобретать, а подарки за Мастера продаж вообще ужас. Пересмотрите кадры, по-моему у вас работает враг на подрыв имиджа компании. Просто возмутительно, что при высочайшем уровне качества косметики такую бяку предлагать консультантам. И, еще возмущает отсутствие стартовых наборов в нашем городе Николаеве уже месяц, как работать в этих условиях?
     
  9. Я заказала товаров на полторы тысячи, там входил тональник за 500, на складе 340. Он не пришел, увидела я это когда вышла из офиса (это я первый заказ получила). Написала претензию, а они написали, что заказ прошел проверку и контролера и нагло не вернули деньги! Я очень расстроена и разочарована, так как не работаю и для меня это немалые деньги!
     
  10. Очень жаль, что у вас так получилось, значит попались не порядочные люди. Мне однажды в магазине нахамили, я долго психовала, а потом стала опять туда ходить, потому что товары хорошие, цены доступные, да и к продавцам привыкла. А вам, чтобы избежать таких проблем нужно проверять всю продукцию при получении и там же предъявлять претензии, если что. Если там откажут, то нужно написать региональному менеджеру. Это все заморочки, но вам должен помочь наставник.
     
  11. Каждый человек имеет право на свое мнение. Только то, что в Фаберлик не заработаешь, вы скажите лидерам компании, которые по 100-200 тысяч за 3 недели зарабатывают.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Заказала стиральный порошок, как написано в каталоге, по акции: купи две упаковки порошка и получи еще одну в подарок! При получении заказа оказалось, что заказывать надо три пачки, а не две, в результате осталась без подарочной пачки порошка! Будьте внимательны к акциям, кругом разводят. В каталоге 16 страница 149 написано пакет в подарок и далее стр 9 где написано купи пакет всего за 39 рублей. В каталоге отсутствуют координаты компании, юридический адрес, где произведена косметика, в какой стране. Очень недовольна. Сожалею, что подписалась на эту компанию.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    А Вы пробовали Эйвон ?
     
  14. Очень понравилась косметика и бытовая химия. Отзывчивые сотрудники.
     
  15. Ужасно разработан сайт компании Фаберлик, очень не удобно делать заказы. О так называемых подарках, так вообще туши свет . Отвратительно, слов больше нет.
     
  16. Лея

    Лея Guest

    Позвонила сделать заказ, мне ответили Или ждите или перезвоните на вопрос через сколько перезвонить бросили трубку. Пользуюсь этой косметикой много лет (одним кремом и один молочком д/снятия макияжа) неужели нельзя обучить операторов правильно отвечать на телефон?!
     
  17. Уважаемые авторы! А вы уверены, что посетили именно официальный сайт компании? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, официальный сайт разработан граммотно, удобство и дизайн его на высоте. Возможно, вы попали на частный сайт консультанта, здесь можно ожидать всякое. А вот по по поводу сервиса оператора однозначно: НЕТ такого в компании, это консультант так предлагает свои услуги. Да, с консультантом вам не повезло. Обращайтесь на другие сайты. При этом следует иметь ввиду, что деятельность консультантов - это их личная инициатива, за которую компания ответственности не несет.
     
  18. Витамин Е - это антиоксидант, т. е. ловушка для свободных радикалов. В косметике Фаберлик НЕТ атомарного кислорода (свободнорадикальной формы), кремы переносят вглубь кожи кислород в виде МОЛЕКУЛЫ, которая тут же включается в клеточный метаболизм. Зачем нужен дополнительный кислород? Это источник энергии для всех клеточных процессов. Чем больше энергии, тем правильнее они протекают. Таким образом и происходит сохранение молодости .
     
  19. Наташа

    Наташа Guest

    Очень удобное расположение пункта. Администратором работает очень симпатичная, внимательная девушка. За все время знакомства с ней я ни разу не слышала и не видела, чтобы она ругалась, или была чем то недовольна или раздражена. СПАСИБО Вам.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. В компании НЕТ ОПЕРАТОРОВ. На сайте оставляют заявки и их отдают ВИП консультантам. Проще всего зарегистрироваться и брать тогда, когда Вам удобно и получать там где вам удобно. Сейчас ОГРОМНЫЙ АС-Т ПРОДУКЦИИ.
     

Поделиться этой страницей