EXTRA SUSHI PIZZA

Тема в разделе "Доставка суши и роллов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    EXTRA SUSHI PIZZA доставка суши, пиццы 11.00-24.00 Люберцы г., Красногорская улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Заказывала уже несколько раз у них. Накладок ни разу не было. Привозят во время, перезванивают - уточняют. Всегда очень вкусно и без последующих проблем. Плюс скидки очень радуют. Советую.
     
  3. Всем сотрудникам огромное спасибо. Заказал на пробу и не ожидал. Привезли быстро и самое главное - оказалось всё очень вкусно! Ещё попал под акцию, они там постоянно идут! В общем, теперь у компании стало больше на одного постоянного клиента. ВСЕМ СОВЕТУЮ!
     
  4. Заказала недавно суши здесь.))) Когда привезли и я попробовала, еле оторвалась. Очень вкусно. Мы заказывали много вариантов и редко встретишь место, где все виды вкусные)). Спасибо огромное вам. Теперь я ваш постоянный клиент ).
     
  5. Заказали первый раз и теперь всегда только с ними. Очень вкусные, красивые, и главное, ВОВРЕМЯ! Спасибо огромное, Экстра Суши, просто чудо из чудес! )))
     
  6. Ребята, спасибо Вам большое! Периодически с женой заказываем суши-роллы, нормальные попались только в одном месте, но там доставка от 1000 руб! Попробовали в Экстра Суши и были мягко говоря приятно удивленны. :) Приличные порции, достойного качества приготовления, цены тоже очень порадовали. Продолжайте работать на этом же уровне, по возможности повышайте, пусть сейчас моржа от продаж не велика, но это пока, обрастете порядочной клиентской базой - будет Вам счастье. Обязательно отслеживайте качество: исходных ингредиентов для приготовления, качество выпускаемой продукции, выполнение обязательств перед клиентами (время доставки), от этого зависит время от самоокупаемости до роста получаемой прибыли. П. с. По возможности чуть больше соевого соуса. :) Напишите на личную почту какой сливочный сыр вы используете. Спасибо и успеха Вам.
     
  7. Ваня

    Ваня Guest

    Заказал роллы в этой конторе по акции с купонами. Роллы ужасные, пресные и не вкусные. Никогда там не заказывайте. Они не следят за своим качеством и не заслуживают даже малого внимания. Самый ужасные роллы, что я ел. А я любитель японской кухни. Суши шик УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО.
     
  8. Уважаемый Иван. В августе и по сей день никаких купонов в этой компании не было. Скорее всего Вы перепутали компанию.
     
  9. Большое спасибо всем работникам фирмы. Раньше таких вкусных роллов никогда не пробовали. Успеха вам и процветания.
     
  10. Роллы по сравнению с теми, что готовят в ресторанах японской кухни заметно уступают в качестве и вкусе, в отрицательную сторону, естественно. Предыдущие отзывы наверно сотрудники фирмы оставляли=)).
     
  11. Ротор

    Ротор Guest

    Отравились с девушкой роллами из сего заведения, причем странные последствия были, а именно: было тяжело дышать, помутнение рассудка, в глазах все плыло, температура, и тошнота. Алкоголь не употребляли, аллергии на рыбу нет, никакие другие продукты часов за 5 не употребляли, нужно было экспертизу сделать.
     
  12. Решили попробовать с женой, были приятно удивлены! Большие порции и все свежее, вкусное! Я теперь постоянный клиент у этих ребят. Советую всем!
     
  13. В пятницу 7 ноября ехали из Москвы в Марусино и заказали прямо в электричке сет за 999 руб. Заказ приняли без проблем, несмотря на то, что было почти 23.00. Курьера ждать не пришлось - он приехал в Марусино даже раньше нас. Это было уже приятно - мы не томились в ожидании заказа. Дальше нас ожидало ещё приятное открытие - роллы были не мизерными, как в других похожих заведениях. А ВКУУУУСНЫЫЫЕЕЕЕЕ! Мы только ахали и наслаждались. Спасибо, ребята! Хоть бери и из Москвы к вам приезжай роллами наслаждаться.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Заказали пиццу в этом заведении, она оказалась кислая, горькая! В общем, противно было есть, даже по кусочку не съели. Да, и кстати, эта пицца называется Курица и грибы . Заказывать там больше не буду!
     
  15. Экстрасуши отличаются пунктуальностью от ближайших конкурентов. Роллы - вкусные. Вог - рекомендую. Пиццу не пробовала. Последние полгода являюсь постоянным клиентом. Отдельно признательна милейшему (и, кажется, бессменному) оператору Юрию. (Всегда попадаю именно на него). Сервис на высоте, несмотря на низкие цены.
     
  16. Вкусные роллы, но похожи на кустарные, прям домашние-домашние. Мужу понравилось потому, что они большие, но свежие, чувствуется, что все только сделано.
     
  17. Заказали обед в этом заведении в г. Люберцы. Остались голодными. Роллы по сравнению с теми, что готовят в ресторанах японской кухни заметно уступают в качестве и вкусе, в отрицательную сторону. Рис переваренный, рыба пересоленная, не свежая. Лапша удон - одно название. ЛЮДИ, не заказывайте у них ничего. Не верьте положительным отзывам.
     
  18. Дорогие форумчане! Вы заметили, что отзывы Анастасии Куликовой и Васи Пупкина практически одинаковые, одна фраза прям слово в слово, цитирую: Роллы по сравнению с теми, что готовят в ресторанах японской кухни заметно уступают в качестве и вкусе, в отрицательную сторону. НЕ СТРАНННО ли? Вот эти отзывы и пишут конкуренты! И призывают не верить положительным отзывам. Комментирую отзыв Ротора, это же на сколько нужно было есть тухлую еду чтобы были такие последствия?!? Рыба с плесенью наверно должна быть! Верю одному только отзову Сергея про пиццу! Так, что вы как хотите я попробую заказать, а вот этим отзывам липовым я не верю! Попробую напишу свой.)) )
     
  19. Яна

    Яна Guest

    Заказали с подругой роллы, лапшу и салаты, оператор был очень вежливый, нам пришла смс, что наш заказ готов и передан курьеру, что нас уже удивило в положительную сторону не прошло и 20 минут как позвонил курьер, и сказал, что уже подъезжает уточнив домофон, приехал через 5 минут, нам очень сильно понравился сервис. Большое вам спасибо, мы заказывали у вас впервые нам привезли в подарок роллы. Еда оказалась очень вкусной, роллы большие, все очень вкусно, цены приемлемые, хотя салат моя подруга прокомментировала так, что мало помидоров, и много сыра, но всё равно все здорово, будем заказывать еще! Заказ 11417.
     
  20. Ксения

    Ксения Guest

    Ужасное обслуживание! Ждали суши полтора часа! Девушка-курьер неадекват полный. Не додала сдачу 100 рублей. Да, наш прокол тоже есть, безусловно. Не пересчитали на месте. Позвонили, объяснили ситуацию, мол так и так не правильно дали сдачу. В ответ услышали только, что мы виноваты сами и нелепый смех. В итоге приехала примерно через час, отдала деньги и просто уехала. Про извинения можно даже не писать, думаю. Так как их не было. Такое Гадкое отношение к своим клиентам встречаю первый раз! По поводу еды претензий нет. Все хорошо и главное вкусно,) единственное - весь соевый соус оказался в пакете, по видимому его не закрыли. В заключении хочу сказать, что никогда в жизни не буду больше заказывать там ничего! И Другим не посоветую!
     

Поделиться этой страницей