ЕВРОПЕЙСКИЙ

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Бредятина в коментариях от таких же сосунков-болванчиков, как-то мало интересует.
     
  2. Охранники (не все, конечно) в тц Европейский просто тупоголовое хамло! Вопрос к администрации-где вы таких упырей-то нашли? Небось пришлось за 101-й километр ехать искать таких. Им стоит, что нибудь сказать и тут же в ход идет хамство и угрозы-короче, не охранники, а вонючие вышибалы! Отбирать надо у таких лицензии и отправлять куда нибудь в Петушки-пусть на своем языке говорят со своими соплеменниками. Тут говорили насчет того, что они дескать охраняют нас от терактов. Ну в это могут верить только дети или умалишенные, не способные анализировать ситуацию в стране. Какие чеченцы?! Какие террористы ?! Давно уже известно, что это дело рук ФСБ и иже с ними. Чего стоит один тот случай, когда жители дома случайно застукали людей в форме, которые пытались заминировать дом, а когда поняли, что попались, их начальство начало сочинять басню дескать это учения антитеррористические были. Смех и только. Спросите зачем им своих же взрывать? Ответ прост-ЗАПУГАННОЙ НИЩЕЙ ТОЛПОЙ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ! А кто не верит скачайте фильм ФСБ взрывает Россию и почитайте книгу А. Литвиненко.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Да, Алексай видать из этих болванчиков.
     
  4. Девушка пришла за юбкой в магазин, а юбка была с браком, который сотрудники данного магазина решили устранить самостоятельно зашив ее на руках, после замечания девушки, что это люксовая одежда и так нельзя поступать с покупателями, продавец бросила в след фразу, чтобы покупательница всегда ходила в дранных вещах. Интересно такой сервис во всех люксовых магазинах?
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Торговый центр, отличный представлено много марок на любой кошелек. К сожалению, торговый комплекс не может отвечать за обслуживание в отдельных магазинах, но очень бы хотелось, чтобы название соответствовало и качеству обслуживания. Охрана при в входе в торговый центр приветствует каждого посетителя, а вот персонал мультибрендового бутика JaS (Галерее Pret-a-Porter) продает брак и сообщает покупателям, что если не вы, то найдутся люди, которые купят с дырками с 50% скидкой. Обидно, что из-за таких консультантов нет желания приезжать в торговый центр.: (
     
  6. Бурда

    Бурда Guest

    Читай закон об оружии! Если не знаешь, нечего с оружием ходить!
     
  7. Огромнейший центр магазинов, но не только. Потрясающий вид открывается, как только входишь в стеклянный лифт, на уникальные фонтан-часы. На нескольких этажах есть потрясающие рестораны и кафе, а на верхнем - каток, для любителей покататься на коньках.
     
  8. Была приятно удивлена, когда попала туда в первый раз. На площади у киевского вокзала где вечну ютились скупщики, менты и бомжи вдруг возник огромный ТЦ из стекла и бетона. Множество входов и выходов, Огромное количество магазинов и кафе, ну и конечно, кинотеатр. А обратно из магазина можно спуститься прямо в метро.
     
  9. Торговый центр скорее рассчитаное на богатый слой населения. Много ресторанов, есть фаст-фуд для бедных. Много бутиков, есть галерея пред э порте. Все очень дорого, много мажорных людей.
     
  10. Европейский - очень красивый и достаточно дорогой торговый центр. Ресторанный дворик там огромный, но нет привычного Макдака. Зато там есть отличный каток и еще на крыше расположен милый ресторан, в котором можно провести романтический вечер)))
     
  11. Бываем там достаточно часто. Много фирменных магазинов. Есть кинотеатр. Есть ресторанный дворик, на верхнем этаже. Также есть каток, автостоянка вверху. Если вы хотите купить брендовую вещь, вам сюда.
     
  12. Европейский - это целый город развлечений в столице! Большой выбор магазинов от доступных всем до брендовых марок, известных во всем мире. Если устанете от покупок можно отдохнуть в ресторанном дворике, зайти в игровой комплекс, покататься на коньках, посмотреть кино и многое-многое другое. Сервис на высшем уровне!
     
  13. Отличное место для проведения выходных в нелетную погоду. На территории Европейского можно заняться шопингом, посмотреть новинки в кинотеатре, перекусить в одной из многочисленных кафешек и даже покататься на коньках.
     
  14. Тц Европейский - это огромный торговый центр на Киевской. Он бесполезный, там одни бутики, где все очень дорого. Из нормальных магазинов могу назвать: перекресток, аптеку 36 и 6, хитзону и вроде и все. Все остальное там для ВИП-персон и для иностранцев. Кинотеатр там очень хороший, просто потрясающий. Я туда ходила, когда билеты были по 220 р. Но сейчас там билеты стоят от 400 р., это меня очень расстраивает. Но зато там хороший фуд-корт, очень больше выбор кафешек, есть кофе-хауз, соле мио, сбаро, фаст-фуд всякий. Кормят там вкусно. Один раз ели в Салтенасе - гадость, вообще не понравилось. Там много кометических магазинов - есть Иль де Боте, остальные дорогущие. Из обуви там тоже мало магазинов с нормальными ценами. В общем, для крутых. На 7 этаже есть каток, но он тоже дорогой. 700 р час. В общем, ТЦ не для народа. А жаль. Такую гормилу отгрохали, а для кого?
     
  15. Мне очень нравиться Европейский , правда сколько раз там бывал, постоянно плутаю, такой он большой и разнообразный. Кстати очень красивый снаружи, особенно вечером, когда весь в огнях, да и внутри интересное оформление. Удобно расположен, много кафешек, для дам раздолье в парфюмерных бутиках.
     
  16. Отличный Торговый Комплекс! Мне он нравится тем, что он находится рядом с метро, также там несколько этажей, и не надо ходить по длиннющим дорогам, как это сейчас есть во многих других ТЦ. Здесь много магазинов самых известных брендов. Также есть много кафешек. Есть кинотеатр с множеством кинозалов. залы удобные. экраны большие, звук хороший.
     
  17. Хороший торгово-развлекательный центр - огромное количество бутиков, представлено множество брендов разной ценовой категории, как сейчас говорят:) На самом деле, отличное место для шопинга, но начиная с вечера пятницы там совершенно жуткое количество покупателей, так, что велика вероятность спонтанных покупок.:) Конечно, близость к Киевскому вокзалу несколько портит картину, да и на площади, несмотря на все усилия полиции, встречаются и торговцы семечками, и одинокие цветочницы, и те, что начинают разговор с фразы Сами мы не местные.
     
  18. Большой, удобный, яркий и необычный по своему строению развлекательный центр, можно и по магазинам сходить и перекусить после посещения кинотеатра. В принципе, я осталась довольна, все, что необходимо здесь есть.
     
  19. Огромный торгово-развлекательный центр, расположенный рядом со станцией метро Киевская . Разбит на зоны, каждая из которых названа какой-нибудь европейской столицей. Он настолько огромный, что можно приезжать гулять на весь день, есть ресторанный дворик, голодными никто не останется))
     
  20. Один из самых больших торговых центров в Москве, находится рядом с Киевским вокзалом, очень большой и красивый, там куча всяких магазинов, ресторанов, кафе, бутиков, на 7-м этаже расположен каток. Гулять по нему это просто сказка, и совсем не устаёшь, всё очень ярко, красиво, и всё манит, хочется зайти везде и купить всё, очень большое количество развлечений, часто туда ездим с семьёй, всем советую туда зайти, и вы не уйдёте не довольным.
     

Поделиться этой страницей