Европарик

Тема в разделе "Специализированные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Европарик - Салон париков
    Адрес: Москва, ул 3-я Тверская-Ямская 13
    Телефон: 7-495-694-00-04
    Сайт: europarik.ru
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  2. Не поверите. Почти все магазины и салоны обошла в Москве, не могла себе ничего приличного найти, но до последнего не теряла надежды. Каково было удивление (посоветовала одна из продавщиц салона париков), когда посетила ЕвроПарик оказалось он был рядом со мной, т. е. практически рядом, где я работаю. Большой выбор париков, причем очень качественные и действительно немецкое производство. Салон ЕвроПарик как оказалось очень известный и на работают они на Б. Дмитровке, 9, уже 10 лет. Очень хорошее обслуживание, знают, что продают и что надо обратившемуся человеку. Кому необходимо и кто в поиске: рекомендую, Татьяна.
     
  3. Гуля

    Гуля Guest

    Прочла, что компания ЕвроПарик одна из ведущих в Москве и даже за пределами, что не скрою очень заинтересовало. Не поленилась, проехала к ним, естественно предварительно побывала во многих магазинах по продаже париков. Нужда заставила, в связи с лечением, что повлекло активное выпадение волос. Я уже начала мириться с тем, что не буду носить парик, потому, что где бы не примеряла, везде такая неестественность возникала на голове. Одним словом, сразу видно, что парик. Здесь в салоне ЕвроПарик мне девочки помогли увидеть себя, какая я была до выпадения волоса. Показав продавцам своё фото, которое было до потери волоса, парикмахер салона с уверенностью заявила, что я через 40 минут выйду из салона точно такой же, как на моей фотографии. Мне понравилась уверенность мастера и я рискнула, тем более мне дали 100% гарантию, что все так и будет. Выбрали парик под цвет моего волоса, который очень уютно сидел на моей голове, но он был вообще без стрижки. Буквально за 30 минут на моих глазах парик чудесным образом под руками мастера-стилиста преобразовался в мою предыдущую стрижку, которая была у меня до всех этих проблем с выпадением. Общим на следующий день пошла на работу и никто даже не заметил, что у меня на голове парик. Я наконец то с облегчением вздохнула, что все встало на своё место и я могу спокойно продолжать работать, как и прежде. Так, что огромное спасибо работникам салона ЕвроПарик и особенно парикмахеру- стилисту Юле, которая смогла вселить в меня надежду и сделать меня прежней. Подумалось. Не зря я теряла время, читала все эти отзывы и рискнула поехать к ним. Побольше бы таких салонов, чтобы не терять время на пустые разъезды и обещания. Удач ЕвроПарику!
     

Поделиться этой страницей