ЕВРОПА ПЛЮС

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Каждый день и каждый час крутят одни и те же треки.
     
  2. Раньше слушал Европу плюс, а сейчас нет. Потому что надоела эта радиостанция. Очень самолюбивые ведущие Илья и Джем Бригада У . Одни и те же песни крутят на европике плюсике. Радио Энерджи лучше вас, Европа плюс.
     
  3. Европу Плюс я слушаю с 2001 года. Там замечательные и позитивные ведущие, и конечно крутая музыка! :)))) Бригада У супер-пупер!
     
  4. А каком вы веке вы живете, а?
     
  5. Европа плюс - это самое худшее радио. Одни и те же песни. Повторяются каждый день. Бригада У это самолюбивые ведущие.
     
  6. Леди

    Леди Guest

    Музыка - одна и та же на протяжении полугода изо дня в день. Ведущие несут какую-то хрень и сами же от нее ржут. Смените пластинку, господа, население не полностью состоит из тупоголовых дибилов, не способных отличить музыку от дерьма. ТО, что вы гоняете изо дня в день по 100 раз на дню у меня лично, кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает. Да и музыкой это назвать можно лишь условно. Однообразное агрессивное.
     
  7. Ярик

    Ярик Guest

    Это не радио а полный отстой. Повторяются одни и те же песни за один день. Европа плюс, вы теряете слушателей! Желаю, чтоб у вас было мало слушателей.
     
  8. Что за дела Европа плюс! Что это с вашей камерой, не показывает прямую трансляцию в студию радиостанции. Ведущие не очень! Бригада У украшает это радиостанцию, больше никто! Джем и Илья они классные ведущие! Вечернее шоу Раш - это шоу хорошее, но его портит ведущая - Елена Абитаева (смеется без причины) ведет себя немножко странно! Европа плюс раньше вы были на много круче и на много скромнее! Я слушаю Лав-радио!
     
  9. Вы правы. Европу плюс невозможно слушать. Лучше слушать лав радио.
     
  10. Максим

    Максим Guest

    Слушать это радио невозможно. В день по 5-6 раз крутят одни и те же песни. Только меняют их порядок. Новые песни на самом деле старье, в США и Европе они появляются, как минимум на пару месяцев раньше.
     
  11. Что с вашей камерой? Похоже Тимур Бодров обленился совсем, ему даже лень включить камеру, чтоб зрителям смотреть прямой эфир в студии. Это уже 3 дня такое происходит. Повторяют песни, одно и тоже. Европа плюс, вас раньше смотрела вся страна, теперь смотрит вас 100 людей, а то и меньше. Вы не задумывались, что вы теряете слушателей или наплевать вам на нас? С 2001 г. по 2010 г. вы были намного интереснее. А сейчас вы отстой! Ретро фм и радио рекорд лучше вас.
     
  12. Nataly

    Nataly Guest

    Если меня увидит администрация Европы плюс: уберите из эфира бригаду У! Полный отстой! Что за голоса?! Дебильные шутки! Раньше было хорошее радио, я слушала, а теперь даже если случайно попаду, переключаюсь!
     
  13. На мое мнение татуировки это не клеймо, а лишь способ самовыражаться, и чтоб их сделать тоже необходимо иметь мужество, так как это то, что будет всегда с тобой. Да и процедура не из приятных. Это то, что будет выделять тебя из серой массы.
     
  14. Очень мало песен 90-х и начала нулевых. В дополнительной ротации из старых песен крутится одно и то же из интервала 2004-2010 г. Исчез евродэнс, русских песен практически нет. С 2010 года ушли в историю Линда, Смысловые Галлюцинации, Танцы Минус и другие исполнители такого рода. Я понимаю, что в Москве есть и Наше Радио, и Кекс ФМ, и Радио Карнавал, но подумайте и о регионах. В Ростове-на-Дону, к примеру, в 2010 году Love Radio заменили на Дачу, на время убирали Радио 7. Да и сейчас оно плохо вещает. Или станция только для тинейджеров?
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Песни повторяются изо дня в день. Одни и те же композиции, ничего не меняется вот уже несколько месяцев. Никому не советую слушать этот кошмар, голова болит от их эфира.
     
  16. Музыка на радио одна и та же играет. По-моему пора сменить пластинку.
     
  17. Ева

    Ева Guest

    Неделю назад дозвонилась в прямой эфир радиостанции Европа Плюс Краснодар, и ответив на несложный вопрос викторины (про фильм 47 ронинов) выиграла два билета в кино на этот же фильм, мне сказали после праздников со мной свяжется менеджер и объяснит, как мне забрать билеты. А на днях позвонила сама, ведь праздники уже прошли, и мне ответили недовольным голосом, что билетов мол нам не привезли, а самое главное на какой фильм эти билеты они даже не знают, хотя мне же пообещали на 47 ронинов. Так, что делайте выводы уважаемые радиослушатели, как говорится бесплатный сыр.: - (
     
  18. Aqualiana

    Aqualiana Guest

    Раньше в машине все время слушали Европу плюс, но теперь ушли на другую радиостанцию, так как слушать одну и ту же музыку стало просто невозможно. Ничего нового, песни крутят не только старые, но очень старые. Утреннее шоу тоже однообразное, одни и те же викторины, конкурсы. Шоу нужно регулярно обновлять, иначе оно приедается.
     
  19. Alex

    Alex Guest

    Так уж сложилось, что на работе играет данная радиостанция. И, к моему величайшему огорчению, нет возможности настроить что-то другое. И всё бы ничего, но складывается впечатление, что на Европе + стоит проигрыватель с 40-50 треками на повторе. Это непередаваемое впечатление, когда даже хорошая песня, которая в принципе нравится, начинает раздражать. Ведь только на Европе + её можно 7-8 раз за 8-ми часовой рабочий день.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Музыка отличная, но эти ужасные голоса раздражают. Кудрявый вечно путает гороскопы и смеется искусственным смехом, а мелкая хоть и пытается вырулить ситуацию за своих друзей. Как-то не выходит. И особенно до дыр наигранный гороскоп гороскоооп гороскооп уши вянут. Давайте других нанимайте уже.
     

Поделиться этой страницей