ЕВРОПА ПЛЮС

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Самая любимая радиостанция. Здесь самые энергичные и веселые диджеи. Всегда в эфире музыкальные новинки. Преобладает, в основном, зарубежные исполнители. Что самое главное, на этой радиостанции меньше всего рекламы, если взять к сравнению Русское Радио. Обожаю Бригаду УХ за их искрометный юмор и заряд бодрости, которым они зажигают миллионы своих слушателей по всей России.
     
  2. Для меня это радиостанция номер один в эфире. Слушаю постоянно и никогда не надоедает, новые и старые хиты. Очень интересные радио эфиры, особенно полюбился мне и многим утренний эфир, очень зажигательно и отлично бодрит на начало рабочего дня. Вы даете заряд положительных эмоций утром и на весь день. Море позитива вместе с вами. Спасибо вам за то, что вы работаете для своих радио слушателей, каковым я являюсь.
     
  3. Ally

    Ally Guest

    Радиостанция Европа плюс всегда была одной из моих любимых! Всегда очень популярные песни и исполнительные, весёлые передачи, позитивные радиоведущие! Новинки музыкального мира сразу попадают в эфир Европы плюс. Иногда там крутят песни, которые были популярны несколько лет назад, их тоже очень приятно вспомнить и послушать! В общем, очень хорошая радиостанция!))
     
  4. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Европа плюс, однозначно, лучшая радиостанция в нашей стране. Огромное достоинство их в том, что они обеспечивают слушателей исключительно качественной западной музыкой. Радует, также, тот факт, что на Европе плюс постоянно проводятся всевозможные конкурсы. Я сама, лет 5 назад, дозвонившись в эфир, угадала названия трех песен, и выиграла телевизор.
     
  5. Часто слушаю эту радиостанцию в дальних поездках и вообще когда сижу за рулем. На данной радиостанции всегда веселая, позитивная и активная музыка, которая не даст вам заскучать в любой ситуации. Очень много нового и полезного можно узнать, оставаясь на волнах Европа Плюс. Очень часто проводят интересные конкурсы для своих слушателей. Как-то раз участвовала в конкурсе Мартовский кот , получила в подарок сборник хороших песен. А дома ношу футболку с надписью ЕВРОПА ПЛЮС.
     
  6. Самая лучшая, веселая, интересная, позитивная радиостанция! Самая популярная музыка всегда в эфире. Классные ведущие, интересные конкурсы, передачи, всё интересное! Новости самые последние. Очень люблю эту радиостанцию!
     
  7. Ad_min

    Ad_min Guest

    Отличная радиостанция. Слушаю ее очень давно. Настоящее спасение от московских пробок. Спасибо за то, что каждый день поднимаете мне настроение. Молодцы!
     
  8. Stelsis

    Stelsis Guest

    Часто слушаю это радио в машине, музыка на любой вкус, люблю передачи Бригады У, умеют поднять настроение, всегда свежие новости.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Европа плюс существует уже очень давно и не перестает радовать самыми свежими хитами и отличной музыкой. По пути на работу всегда звучит в радиоприемнике шоу Бригада У - поднимают настроение и задают задел на весь день. Это радио Мой выбор!
     
  10. Katrinka

    Katrinka Guest

    Хорошее радио. Хорошая и качественная музыка. Хорошие передачи на Европе-Плюс. Часто слушаю это радио в машине.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Очень радуют новые проекты Европы плюс. Люблю живой завтрак . Слоган Top non stop сразу говорит об амбициях радиостанции и его формате. Еженедельный чарт ЕВРОХИТ ТОП-40 слушаю на протяжении уж как минимум пяти лет. Нравятся ведущие: Алексей Мануйлов, Герман Полынцев, Сева Полищук.
     
  12. Kosh

    Kosh Guest

    Обожаю эту радиостанцию! Самая лучшая музыка, не становится скучно! Интересные передачи, много различных конкурсов. Слушаю каждое утро и настроение поднимается на целый день. Молодцы! Так держать!
     
  13. Tut_jivet

    Tut_jivet Guest

    Это мое любимое радио. Передачи тут просто супер. Практически всегда слушаю это радио в машине. Ставят современные популярные треки, а еще по утрам великолепные программы, иногда до такой степени веселят, что даже приходиться останавливать машину чтобы просмеяться.
     
  14. Tanyuha09s

    Tanyuha09s Guest

    Прикольное радио, все время радуют новинками фитов! Прикольные ведущие, которые не дадут заскучать! Спасибо!
     
  15. Эртан

    Эртан Guest

    Уже много лет слушаю эту радиостанцию, очень нравится музыка, которую здесь крутят, современная и качественная. Отличные ди-джеи и ведущие. Постоянно проводятся всякие конкурсы. Интересные программы. Нравится Бригада У! Всем советую послушать.
     
  16. Честно, не очень люблю эту радиостанцию, как ни странно, очень быстро надоедает слушать иностранных исполнителей. Слушаю эту станцию по настроению. В целом очень неплохая радиостанция, очень веселый коллектив диджеев и очень оригинальные конкурсы и викторины. Радует не столь частая реклама в отличии от русского радио.
     
  17. Не очень люблю это радио, слишком много иностранщины! Мне больше по душе слушать музыку, слова которой я понимаю! И еще рекламы очень много.
     
  18. Я только слушаю это радио. Оно лучшее во всем мире.
     
  19. Европа плюс самая классная! Но бригада У достала всех! Надоели ужасно как! Только любят пиариться! Так что Европа плюс супер, оно поднимает настроение и хочется слушать без конца!:).
     
  20. Ярик.

    Ярик. Guest

    Очень сильно надоела Бригада У . Они самолюбивы. Бес конца Илюха как дурак ведет себя. Ужас! Европа плюс снижается, а Энерджи поднимается!
     

Поделиться этой страницей