ЕВРОПА ПЛЮС

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОПА ПЛЮС радиостанция 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Станиславского улица, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Достали одной и той же музыкой! Сколько можно слушать этот кал??? Не радиостанция, а сборище пенсионеров! Поменять треклисты СРОЧНО!
     
  3. Rombik

    Rombik Guest

    Нормальное радио, шуточки тоже прокатывают, песни не очень заезженные, своевременно меняются на новый репертуар. 100% радио для молодёжи и не только.
     
  4. Первая радиостанция в стране! Очень часто слушаю вас, всегда хорошая музыка, отличные ди-джеи, интересные конкурсы.
     
  5. Лучшая, на мое мнение, русская радиостанция. Музыка всегда самая популярная и на любой вкус. В машине всегда Европу Плюс слушаю, да и ловится везде, в отличии от многих других радиостанций.)
     
  6. Happynessy

    Happynessy Guest

    Прекрасное радио! Всегда звучит энергичная позитивная музыка, под которую хочется танцевать и которой хочется подпевать. )) Бригаде У отдельная благодарность за весёлые передачи. )))
     
  7. Kosmos

    Kosmos Guest

    Я Европу + слушаю по утрам, пока на работу добираюсь. Мне музыка проснуться помогает! А там она всегда хорошая!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Слушаю Европу плюс постоянно! Мое любимое радио. Отличная музыка, ди-джеи не напрягают, а еще много конкурсов, в которых очень бы хотелось выиграть. Вообщем, хорошее радио, всем советую послушать.
     
  9. Очень люблю слушать это радио! Очень смешные ведущие, интересные передачи и куча новинок и хитов! В общем молодцы!
     
  10. Crash82

    Crash82 Guest

    Самое лучшее радио России. Ведущие - это отдельная тема для разговоров. Но лучше их я нигде пока не слышал, даже в других странах. И песни они классные ставят. Европа плюс никогда не надоедает. Если Вы ещё не слушаете Европу плюс, то Вы вообще много-много потеряли и нет Вам прощенья.))
     
  11. Слушаю Европу + каждое утро пока в университет еду, Бригада У просто супер! Помогают настроение утреннее поправить. Музыка всегда хорошая, только хиты - и новинки, и давно полюбившиеся.
     
  12. Heart115

    Heart115 Guest

    Слушаю исключительно эту радиостанцию. Самые нормальные песни. Веселые передачи. Особенно нравится Бригада У, которая устраивает различные конкурсы и акции. На этой радиостанции можно узнать свежие новости. Минусов, на мой взгляд, у этой радиостанции нет.
     
  13. Pochta93

    Pochta93 Guest

    Даже сейчас звучит Ваша радиостанция, когда пишу отзыв о Вашей работе! Самая популярная, всеохватывающая территориально и эфирно, самая долгоживущая в наших радиоприёмниках радиостанция! Вы были и остаётесь ПЕРВЫМИ во всём: музыка на все вкусы, информация всеобъемлющая, развлекательные конкурсы и ещё много чего! Так держать, оставайтесь примером для подражания и планкой качества, вкуса и стиля во всём!
     
  14. Европа плюс для меня одна из любимейших радиостанций, она одна из немногих в нашем радиоэфире, которая умеет так хорошо заряжать оптимизмом и поднимать настроение по утрам рабочего дня. Особенно полюбился мне утренний эфир. Я как поклонник обязательно стараюсь дозвониться в эфир, если есть свободная минутка, и ищу на улице пассажиров, показывающих заветные символы, чтобы подбросить их и попасть в эфир радиостанции. Не раз выигрывал от этой компании музыкальные диски, один раз даже подарили ручку. Отличная радиостанция, искренне желаю только успехов и быть как всегда первыми. Компания мне нравится своей качественной музыкой в эфире, приятными и эрудированными диджеями, спасибо за отличный коллектив на волнах станции, многолетней качественной работой, розыгрышами призов на концерты. Компания дарит море позитива и жизненного заряда ее радиослушателям, а это очень здорово в нашей непростой жизни. Спасибо. Успехов и добрых новостей в эфире.
     
  15. Саша

    Саша Guest

    Начинаю свое утро каждый день. Слушаю Бригаду У. Ее ведут очень зажигательные ребята. Всегда повеселят и поднимут настроение. В этой программе проводятся интересные конкурсы с вручением подарков. Они всегда включают отличную мызуку, от которой получаешь настрой на целый день. Мне очень нравится музыка Европы плюс – это российские и зарубежные композиции, всегда звучат новинки. На работе мы тоже часто слушаем Европу плюс. Это очень позитивная радиостанция! С удовольствием слушаю эту радиостанцию! Всем рекомендую эту радиостанцию!
     
  16. Slick1994

    Slick1994 Guest

    Радиостанция Европа плюс самая лучшая из всех, что я знаю. Там много зажигательной музыки и только новинки. Только бригада у мне не нравится. А так замечательная радиостанция. Не говоря уж об их потрясающем концерте Европа плюс лайв . В общем, я доволен и всем советую слушать только Европу плюс.
     
  17. Алена

    Алена Guest

    Здравствуйте. Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о радиостанции Европа плюс. Это радиостанция которая всегда со мной. И даже сейчас, печатая этот отзыв, я слушаю радио Европа плюс. Здесь меня устраивает абсолютно все: и репертуар, и ведущие. Хочется сказать огромное спасибо коллективу радиостанции за качественную работу.
     
  18. Polyak21

    Polyak21 Guest

    Очень нравится эта радиостанция! Я вообще люблю, когда что-нибудь, да играет на заднем фоне… И чтобы музыка не напрягала. Поэтому очень люблю слушать Европу Плюс. Так же по утрам обожаю включать развлекательную программу «Бригада У». Думаю, те, кто слушал хоть раз эту программу, сразу же полюбили ее. Ребята умеют классно шутить и очень радует, что голоса всегда у них жизнерадостные и бодрые. Очень помогает по утрам!
     
  19. Ketsy

    Ketsy Guest

    Начинаю каждое свое утро с программы Бригада У на Европе Плюс. Ведущие молодцы, такие зажигалочки! Слушателей и поклонников этой передачи очень много! Утро с ними очень яркое. Часто проводятся конкурсы, в которых дарят подарки. Ни разу не участвовала, но приятно слушать как кто-нибудь выигрывает!
     
  20. Одна из самых лучших радиостанций в России, наравне с Love.fm. Всегда самые свежие новинки и самые известные хиты можно услышать на этом радио. Большое разнообразие различных передач, грамотные интересные ведущие. Радио можно поймать практически в любом уголке нашей Родины. Отличная радиостанция, ставлю 5 баллов и всем рекомендую.
     

Поделиться этой страницей