Эхо Москвы

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. До каких пор это брехливое радио будет подстрекать к резне и свержению законной власти? Не пора ли прикрыть эту госдеповскую лавочку?
     
  2. Один негатив. Сколько бы не слушал, кроме негатива ничего хорошего. Поддерживают вражескую политику.
     
  3. Плюрализм Эха лицемерен и малодушен. Зачем давать площадку высказываться тем, кто аудиторию Эха ненавидит? Что, для этого площадки федеральных каналов не хватает?
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Солидарен с Сергеем из Тамбова.
     
  5. 1. Прежде чем выпускать в эфир Илью Рождественского, ему следовало бы пройти курс лечения у логопеда, потому, что картавый ведущий это - абсурд! 2. Большинство передач сопровождаются грохотом музыкального сопровождения, из-за которого не слышно голоса ведущего, что тоже абсурд!
     
  6. В анонсе передачи Отголоски звучит следующий текст: Чего только НЕ было в нашем эфире?! Далее следует краткий перечень (примеры) интересных ситуаций и событий, случавшихся в разные годы в эфире Эха . То есть событий, которые БЫЛИ. В процитированном тексте следовало использовать частицу НИ . А в таком виде, с частицей не в этом контексте весь анонс просто теряет смысл. Не понимаю, как могли на Эхе не в прямом эфире, а в заранее заготовленной записи допустить такую вопиющую безграмотность? Обидно, честное слово, за любимую радиостанцию!
     
  7. Случайно наткнулся на эту радиостанцию, через 5 минут у меня пар пошел из ушей от гнева, что за бред они несут, хочется выругаться нецензурно, сил нет, фашисты.
     
  8. Вчера два часа потратила на попытки регистрации на сайте: Эхо Москвы. Бесчетное количество раз всплывают кривые, косые знаки латиницей. Затем предложения о подписке на различные рубрики и никакого подтверждения о факте регистрации. Затем, при попытке войти для комментария сообщают, что ник уже существует, а оставить комментарий невозможно из-за какой-то ошибки. Интересно, для чего такие сложности, или на Эхе свободно высказываться могут только Леси Рябцевы, и им подобные.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Моральные уроды и пытаются слушателей своих такими сделать, внушают мысль о том, что все русское дерьмо. Хотят, чтобы россияне возненавидели свою страну. Продались за госдеповские деньги.
     
  10. Эхо лично меня научило меня думать, сравнивать, сопоставлять, анализировать, сомневаться в том, что раньше мне казалось очевидным, простым и понятным расширила кругозор и изменила мое как мировоззрение, так и мировосприятие, и пусть даже я допускаю, что у Эха цель и предназначение достаточно сомнительные, а иногда отдельные передачи откровенно ангажированные, пусть, все равно, спасибо. Глупо было бы требовать от них святости. Памятник поставить Немцову Б. Е власти Москвы отказались, ну и черт с ними, предлагаю увековечить память достойного человека народным способом, посредством двух коротких гудков при проезде места убийства через печально известный мост. Этого нам запретить никто не сможет. Всем удачи.
     
  11. Товарищи, дорогие. Я не большой сторонник всего этого Тесалова в интернете, но не могу, как говорилось в былые времена, смолчать. Это, что ж такое делается? Все 25 лет я ценю вашу станцию как один из источников достоверной, сбалансированной и всесторонней информации с общей позицией которой я на протяжении всего этого времени был, в основном, согласен, разделял её и вдруг – бац! Появляется некая чушка с хамским апломбом и невероятной самоуверенностью, которая среди вполне заслуживающих уважения, слова и собственного мнения людей выглядит неуместно, не на уровне, да и просто по-базарному. И всё это от имени ЭМ, станции, с которой я столько лет солидарен, которая во многом выражает мои взгляды? Неприятно и такое ощущение, что вместо некого умного, думающего близкого друга в его облике вдруг является и верещит какая-то канарейка ещё не очистившаяся от яичных ошмётков. В этой связи очень понятен уход господина Корзуна. Это не первый звонок – это сирена. Я прекрасно понимаю, что вы – не только коллектив, но ещё и корпорация, своего рода производство определённого мнения и выразители точки зрения очень значительной, но мало заметной, неактивной массы внутренних эмигрантов. (Щёлкните зубками, красненькие!) Хотелось бы, чтобы вы как-то справились с вирусом, который может порушить всё, что вы делали столько лет в сложнейших условиях существования в этой стране. Будет обидно, но скорее всего закономерно, если ваша станция как последний источник объективной, и ещё раз повторюсь, взвешенной информации утонет в болоте общей фатальной деградации. С искренним уважением, А. Б.
     
  12. Сильно подпортилась последнее время. Причина — бесконечные бессмысленные внутренние анонсы. Они даже не дают информации. Из-за писка, визга и бараньих эмоций исполнителей ее не воспринять. А вообще эта выдумка — крупнокалиберный пулемет, направленный в головы слушателей. Если Венедиктов очумел, то отчего его никто не поправит? Поправить сложно. Когда-то у главного редактора больше года длилась астрологическая болезнь.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Венедиктова считаю балаболом, сужу из расчета количества наград его деда, желаю, чтобы вас поскорей закрыли.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Зарегистрировалась месяц назад на сайте Эхо Москвы . Дважды пыталась оставить комментарии в корректной форме, но ни разу модераторы их так и не опубликовали. Сегодня пыталась еще раз оставить комментарий к статье по поводу малазийского боинга, не тут-то было! user banned , то есть меня заблокировали как неудобного пользователя.
     
  15. Я 6 лет имел ник на сайте Эха gamajun1 и долго оставался лидером сезона . Дней 10 назад мой ник был без всякого объяснения и уведомления удален. Неделю назад я написал письмо на e-mail Эха с просьбой уточнить, что произошло. Ответа я не получил. Сегодня по телефону мне было сказано пишите еще , а на просьбу - в связи с отсутствием ответа дать номер телефона, в весьма резком тоне там телефона нет, и вообще я этим не занимаюсь .
     
  16. Ну да, а Власов для России - иуда, воевал за Гитлера. Зато для Украины С. Бандера - герой. Я никого не обидел своим постом? КСТАТИ, ЭХО МОСКВЫ отказалось публиковать этот мой коммент. Псаки начитались.
     
  17. Зоя

    Зоя Guest

    Абсолютно согласна с вышесказанным, конечно излишнюю самоуверенность и непонятный апломб можно бы было отнести в счет молодости журналистов, если бы они работали не в радиовещательном секторе, а где-нибудь в отделе прошлого НИИ и общались бы между собой, не выводя т. н. беседы на широкую аудиторию. Да и не мешало бы русский яз. стилистику ведения бесед подучить.
     
  18. Уже в 90-е в передачах этого разговорника проскакивали как бы алогичные странности. Ну а ныне прилично озвучиваются лишь передачи для детей и другие мелочи. Напряги и откровения редакторов и аналитиков Эха, мягко говоря, недалеки от примитивных врак очевидцев. А всерьез, ИМХО, эти радетели о благе народном - наследнички даже и не Гапона, а Азефа.
     
  19. Почему сотрудники Эха Москвы ни во, что не ставят мнение людей, не совпадающее с их мнением? Сразу начинается оскорбления, серая масса , глупые люди . Почему они причислили себя, как не безывестный А. Макаревич к элите? Очень, очень много людей в нашей стране образованнее и умнее сотрудников Эха Москвы . И отнюдь не разделяющее мнение Эха Москвы . Если это попытка привить прозападную демократию - то нет там никакой демократии. Всё, что исходит от радиостанции Эхо Москвы - ожидаемо. Узкие рамки в оценке любой ситуации, только негатив. Кто установил такие такие рамки, такой угол зрения и оценки? Одним словом - неинтересная радиостанция, однобокие и предсказуемые оценки ситуации.
     
  20. А я вот лично не хочу, чтобы в моем городе стоял памятник Немцову. Что он сделал хорошего сделал для нашей страны? Пусть будет памятник Высоцкому, Плясецкой, Баталову, людям, которые принесли честь и славу свой стране. И вообще, я считаю, что люди, которые слушают Эхо Москвы , просто не уважают свою страну и предают память своих родных и близких, погибших в ВОВ.
     

Поделиться этой страницей