ЭТАМ

Тема в разделе "Магазины нижнего белья", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭТАМ бельё 10.00-22.00 Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3" www.etam.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Зоя

    Зоя Guest

    Когда впервые посетила данный магазин, то была потрясена. Лично я такого многообразия нигде больше не встречала. Плюс, ко всем достоинствам белья, действуют скидки и есть шанс «урвать» что-нибудь подходящее ещё дешевле.
     
  3. Одежда разная, как лицо магазина - Наташа Водянова - здесь есть и дерзкие, сексуальные комплекты, домашние платьицы и пижамки для своей девчонки. Ассортимент большой и радует глаз. Есть много приколюх - грелки в виде мишек, прикольные носочки и тапочки. В декабре появятся сертификаты.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Впервые зашла туда летом за купальником. Попала на сумасшедшие скидки и купила все просто за копейки! Качество отличное. Обслуживание понравилось. Консультант со знанием дела предложила мне примерить модель купальника, на которую я наверное даже и не посмотрела бы. Недавно обзавелась большим махровым халатом персикового цвета от туда, очень уютно в нем себя чувствую.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Качество продукции хорошее. Могу с точности сказать, что у обладательницы самой аллергенной и чувствительной кожи ничего не будет чесаться как от кружев, так и от самого белья. Выбор шикарный, на любой вкус, на любой возраст. Но есть одно печальное НО: Некоторые модели идут только до размера В . И мне как всегда нравятся именно такие. Но, к сожалению, в этом магазине мне нужен С , чашка немного меньше, чем в остальных магазинах. Беда, но это не так уж страшно.
     
  6. Мадина

    Мадина Guest

    Решили с мамой пройтись по магазинам нижнего белья. В самом конце прогулки зашли в Etam. Выбрали 5-6 комплектов белья и простояли 40 минут около примерочных. Это ужасно, что в таком магазине нет возможности быстро примерить то, что понравилось. А связано это с тем, что из трех примерочных (что тоже маловато для этого магазина) работало только 2. Третья была занята товаром, пакетами, в общем тем, чего там быть не должно. После почти часового ожидания, удалось примерить, 2 комплекта подошло, но впечатление осталось отвратительное. Возвращаться не хочется!
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Очень симпатичная и качественная домашняя одежда. Купила пару платьиц ходить дома. НО! Прямо над примерочными видеокамера, даже не замаскированная.
     
  8. Хороший такой отдел. У меня подруга фанатеет. Сама я довольно прохладно отношусь к стилю Etam , поэтому часто прохожу мимо отдела. Но сегодня вот зашла. Все потому, что скидки -50%. Шла целенаправленно за тапочками на подарок. Стоили они до того как: 949 руб. Экономия в половину цены для меня существенна. Кстати, есть огромное количество комплектов нижнего белья, сорочек, домашних халатов, пижам и прочее. С размерами полный порядок! Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей