ЭСК "Энергомост"

Тема в разделе "Строительство промышленных объектов, застройщики", создана пользователем Игнатор, 21 июн 2023.

  1. Влад Токар

    Влад Токар New Member

    Я машинист катка работаю полгода, сначала как-то осторожно относился к вахтам, когда попробовал и заработал первую зарплату был приятно удивлен. Работа средней сложности, бывают конечно моменты, когда трудно без этого нигде не обходиться. Зато два месяца отработал и потом вдоволь отдыхаешь дома, вахты строго по графику, могут перенести если только серьезно заболел. Для проживания обустроенный городок с жилыми вагончиками, хотелось бы и отметить столовую, хорошо кормят, с моей стороны претензий и зп выдают вовремя.
     
  2. Лучше два месяца безвылазной работы, чем горбатиться за копейки рядом с домом. Не заметил, как год уже отработал. Работы не початый край. Физически тяжело, но терпимо. Вагончики не крохотные, жить можно, если не свинячить самим. Коллектив на удивление сплоченный, сколотили спортзону сами.
     
  3. По профессии водителем работаю здесь пару лет, вполне нормальное место, где можно хорошо зарабатывать. График, как и на многих вахтах два месяца работаешь один отдыхаешь помимо этого есть официально отпуск. На работе с алкоголем строго большие штрафы и увольнения если не соблюдаешь правила, в остальном, проживание, питание за счет компании.
     
  4. Самые нормальные условия из доступных на начало 23 года. Много куда звонил узнавал, но вот остался здесь. Условия не сахар, но все основные потребности в порядке. Столовка, баня и вагоны. Все как везде, но оплата греет душу по вечерам. Межвахтовый отдых тоже отдельно идет в оплату. Жду повышения через пару месяцев если все будет ок.
     
  5. Работать тяжело, но можно приспособиться. Мне интересен заработок оттого и стал ездеть на вахты а дома и работы толкам нет и все сразу тратитьтся. Сварщиком езжу, работы всегда вал каждая вахта без единого простоя.первые вахты с не привычки болел часто сейчас адаптировался
     
  6. Офицально и оплата в белую. Денег в 5 раз больше чем у меня на районе. Столовка терпимая есть можно зато ниче готовить не надо. Со мной в вагончике обычно нормальные попадаются сами чистоту держим и тогда и жить нормально.
     
  7. Машины в довольно приличном состоянии, работаю 4 год. Платят нормально но можно было бы и прибавить маленько. Вахта 2/1 самый адыкватный вариант. Условия вполне себе для житья. Все по трудовой меня все устраивает.
     
  8. Марк$ П.

    Марк$ П. New Member

    Сначала долго сомнивался, ехать или нет. Отзывы разные были, да и друзья вахтовики сталкивались с кидаловом. Но с работой у нас в поселке сейчас туго. В ск энергомост друг сказал что нормально. Съезил на вахту два раза, поеду еще. Условия суровые всетаки это тебе не курорт. Но для семьи денег нормально заработал. Закрыл кредит жены за телефон, сыну ремонт в комнате сделали. Дорогу все оплатили. Вагончики чистые новые, есть где шмотки постирать нормально. Спецовки выдают. Столовка тоже нормальная. Не понравилось что негде спортом заниматься, ахота железо потягать.
     
  9. Alekseii

    Alekseii New Member

    После училища сразу начал искать работу, опыта большого не было, но хотелось достойную зарплату, обратился в компанию Энергомост по объявлению на электросварщика ручной сварки и меня приняли. Я очень доволен работой, на вахтах классно, коллектив каждый раз разный, но в принципе, норм, работы много начал работать прошлой весной за этот период успел набраться опыта.
     
  10. ROMAN_35

    ROMAN_35 New Member

    Попробовал водилой на КМУ пару вахт и врорде бы норм. НА вахты приезжает много людей вагончики заселюыт полные. Бывают такие кадры которым и не нравитца и они уезжают а то думают приехали и за просто так зп будут начислять. А если пахать и то выгодно по заработку
     
  11. Юрий.

    Юрий. New Member

    в свое время попробовал поехать поработать на вахтах так и по сегоднящний день продолжаю. Машинистом экскаваторщиком работа по графику два месяца на вахте- один дома, стандартные условия платят харошо без задержек и всяких кидалов.
     
  12. Nikita Men

    Nikita Men New Member

    хорошая стабильная компания. работал машинистом трелевочной машины, 60/30. зп белая, сколько работаешь столько и зарабатываешь. бытовуха нормальная, вагончики новые были, комфортно в целом. со спецовкой и сиз проблем не было. еда в столовой вкусная, порцией наедался. инструменты техника предоставлялись в рабочем состоянии
     
  13. Сама по себе работа сложная, но привыкнуть можно. Зарплата тут высокая, белая, во всяком случая на мастера СМР точно. Условия неплохие, для жизни все предоставляется. Я уже давно вахтой езжу, был в разных компаниях, но здесь самое нормальное отношение к рабочим. Если надо могут обучить или повысить квалификацию. Людей бы толковых побольше, а так все устраивает
     
  14. Сколько раньше работал электросварщиком не удавалось досаточно зарабатывать, пока не поехал вахты. Здесь выше зарплата а по сути работа такая же самая. компания все условия проживания включая проезд, медкомиссию и питание предоставляет выходит практически чистый заработок.
     
  15. kooleg

    kooleg New Member

    Лично я доволен работой поехал на вахту чесно отбыл 60 дней и свободно месяц отдыхаешь занимаешься своими делами. Зарплату пиричисляют после вахты. Езжу машинистом экскаватощиком, работы много нет такого что будеш сидеть за свой счет. Мужики едут туда конкретно зарабатывать, понятное дело что ленивых и сачков здесь точно не будет их сразу отправляют обратно.
     
  16. Серге1

    Серге1 New Member

    Закончил учитса на экскаваторщика получил все документы и решил сразу устраиваться на работу, думал что на вахты миня не возьмут без опыта, оказалось наоборот, с небольшим курсом обучения приняли и начал работать. межвазтовый период не оплачиваеца но проезд д а вобе стороны и медкомисия тоже
     
  17. Maxim_56

    Maxim_56 New Member

    Нашел работу по объивлению сначала не сильно доверял таким компаниям зарплату указывают хорошую как на самом деле непонятно. Вот таки решил попробовать выбрал этого работдателя устроилса на работу выехал на первую вахту. По приезду был преятно удивлен что все культурно нормальные улсовия выдали робу, инструмент потому что работаю механиком так и втянулся.
     
  18. Alekcei

    Alekcei New Member

    Работаю инженером ПТО в Забайкальском крае. Касаемо моей работы все без накладок, выстроено грамотно. В коллективе люди ответственные, конфликтов и недопониманий не возникало. Трудоустроили официально по тк, зарплату выплачивают без задержек. Оплачивают билеты от места жительства до работы и обратно. Оплачиваемый отпуск и больничные.
     
  19. ИгорьА

    ИгорьА New Member

    Вернулся с третьей вахты за это время успел привыкнуть к условиям и работе работаю на бензовозе акуратность и ответветсвеность первые качества которые должны быть. Колектив хороший все мужики среднего возраста без вредных привычек, проживание в домиках обустроеных, мне вполне всего хватает.
     

Поделиться этой страницей