ЭЛИКА ПЗП

Тема в разделе "Производство полуфабрикатов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Вареники с картофелем, вместо картофеля используются хлопья. Это просто ужас, хочется кинуть в лицо эти вареники тем, кто их сотворил. Бессовестные, как можно такое продавать, как могут такие фирмы в общем существовать.
     
  2. Купила в вашей фирмы итальянские пельмени. Интересная форма, выглядят прекрасно, но после приготовления впечатлений мало - тесто хорошее тонкое, но начинка очень сухая. Надо добавить сочности и будут отличные пельмени.
     
  3. Продукция очень вкусная! Я перепробывала всю продукцию и мне понравилось: котлеты все, чебуреки, вареники - их надо варить быстро. Появились ещё с картофелем и грибами, голубцы, перец, хинкали, манты, сырники, блинчики и т. д. У нас в Коломне очень благодарны такой продукции! Люди все разные и вкусы тоже, поэтому надо пробовать всё, но понемножку, так многие делают, и уже выбирать из всего. В Коломне на ЦРБ очень рады, что стоит такая палатка, в книге жалоб и предложений одни благодарности, сотрудникам, производителям и продавцу. Всю информацию о продукции спрашивайте у продавцов. Попробуйте рыбную продукцию, не пожалеете. Ещё в продаже появились куриные крылья, окорочка, голень, бедра и набор для бульона. Сухая заморозка, льда вообще нет, покупатели, кто её уже пробовал, очень рады, что сделано все на совесть. Покупайте, пробуйте и не бойтесь, здесь зависит не от цены, а от вашего вкуса. Хочу обратиться к тем людям, которые пишут плохие отзывы об этой продукции: Если вы попробовали пельмени и т. д одного вида и вам не понравилось, купите другое что-нибудь, и вы найдёте по своему вкусу, выбор большой. Сколько людей, столько мнений . Пишут про узбеков, как они готовят - это узбек! А, что делают русские по приготовлению в других производствах, в тесто плюют, пепел стряхивают, бычки кидают, я могу много примеров привести, так что, прежде чем писать, подумайте! ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ЭЛИКА !
     
  4. Ну, мяса нет в продукции, ну, цена не соответствующая качеству, НО ПОЧЕМУ ПАЛКИ в печеночных котлетах?! И неужели, нельзя нормально прокрутить ливер?! Тьфу!
     
  5. Дима

    Дима Guest

    Пельмени есть опасно-одна соя и ГМО, воняет костями и химией. Не покупайте, купил по акции и в 33333333333333333333333333333333333333333333333333333333339+9+выкинул в помойку!
     
  6. Малика

    Малика Guest

    Отдельное спасибо тем, кто готовит чебуреки, очень вкусно и сочно. 2 раза в неделю ходим в ваш магазин, который находится на Глебовке.
     
  7. Лидия

    Лидия Guest

    Долго выбирали пельмени без свинины, остановились на этих - Пельмешки французские. Состав, написанный на упаковке: говядина, мука пшеничная в/с, вода питьевая, фарш куриный, лук репчатый свежий, мука рисовая, шпик свиной, соль поваренная, яйцо, масло растительное, зелень свежая, перец черный молотый. По факту есть это просто невозможно, откровенная гадость. Мясо напоминает бумагу, сухая, странного происхождения консистенция. Просто кошмар. Давно не покупали полуфабрикаты, но после такого опыта перестану их есть вовсе. Сэкономьте деньги, откажитесь от покупки этого откровенного Г.
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Цена и качество продукции соответсвует. Покупала пельмени и продавец, работающая на Кунцевском рынке 12.09.2014, начала язвить покупателю. Никакой манеры должного общения у нее не было. Никакого желания теперь нет ходить в этот павильон т. к. продавцы некомпетентны.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Люди! Вот я непонимаю зачем вы хаете продукцию, вы цены видели????????? Вы хотите купить недорого пельмени, и хотите, чтобы там было чистое мясо, вы слышите себя???????
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Добрый день. Купила вчера люля-кебаб данной компании. Понятно, что за такую цену вряд ли с мясом будет продукт. Но не кости же не перемолотые продавать. Цена костей намного дешевле. Но на упаковке говядина и куриный фарш стоят на первом и втором месте, соответственно. И костей в составе заявлено не было. Качество отвратное. Впредь никогда не куплю ничего из продукции этой фирмы . Уж не знаю какой такой Ассоциаций Кулинаров России одобрена, к тому же ещё на упаковке имеется знак добровольной сертификации.
     
  11. Купил хинкали! Сварил! Что это - подумал, я когда попробовал? За что я заплатил деньги? Тесто еще может быть, но то, что внутри их! Это явно не мясо, а если мясо, то давно пропавшее и перемолотое в фарш с добавками ароматизаторов! Не покупайте продукцию Элика !
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Купила в фирменной палатке в Вешняках, доверилась. Вроде все так на витрине аппетитно выглядит. Попросила продавца посоветовать хорошие качественные пельмени. Но на этой фирме такого просто нет. Также в этот день купила блины с мясом, котлеты куриные. В общем выкинула деньги (лучше бы детям мясо настоящего купила!). Отвратительные продукты, есть невозможно! Хочется очень накормить этими продуктами руководство этой компании и их семьи! Такое производить, воняет и жиром, и салом, и в составе жир да кости! Ешьте такое сами, ЭЛИКА!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Купив пельмени этой марки в магазине, цена которых за 900 гр. составила 214 рублей, осталась не довольна качеством предоставляемой продукции. Оказалось, вместо говядины, которая якобы должна в ходить в состав этих называемых пельменей, входит больше перекрученный картон вместе с непонятным качеством мяса, есть не возможно. Уважаемое руководство, если вы считаете, что будите кормить людей дерьмом и это будет вам приносить прибыль, то ошибетесь, я эти ваши пельмешки отнесу на экспертизу, а дальше ждите исковое заявление, кормите своих детишек и родных своей продукцией, отличного здоровья вам и вашим родственникам!
     
  14. Я могу вам возразить - попробуйте хинкали кавказские, очень даже ничего, сам ел и советую своим клиентам. Сам работаю в торговле.
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Ничего вкусного в Элике я не нашел!
     
  16. Сафия

    Сафия Guest

    Купила 19.12.14 в магазине Магнит г. Октябрьский РБ чебуреки с мясом массой 700 г. Принесла домой, через минут 30-40 собралась их пожарить, а они слиплись так, что разлепить их так и не смогла. Пришлось, как попало пожарить, но это уже были не чебуреки. Неужели перед упаковкой нельзя было их посыпать мукой. Да и вкус желает быть лучше. Больше никогда их не куплю и другим посоветую не брать их. Следите за качеством своей продукции. А еще хотелось бы знать, свою продукцию вы каждый день приобретаете, а может лично для вас готовят отдельно и качественно.
     
  17. Сегодня 24.12.14 купили пельмени (Итальяно) стоимостью 200 р. Есть невозможно бумага с жиром и запах отвратительный. Вся семья осталась голодная. Что за гадость вы делаете??? Никому не советую покупать продукцию фирмы Элика.
     
  18. Купил в Карусели. 6.01.15 за 215 р. Французские пельмешки. Есть не возможно! Бульон после них желтый, как после ролтона!
     
  19. Ужас и кошмар в этой компании! Куда смотрит начальство!? Добавить ко всему еще и то, что у сотрудников отсутствие мед. книжек, разрешения на работу и и т. п. Проверьте!
     
  20. Вы о чем вообще говорите??? Про какую чистоту продукции и цены? Кто эту продукцию изначально производит? Люди, у которых отсутствие самого элементарного, это разрешение на работу и о Боже! нет мед. книжек!
     

Поделиться этой страницей