Электронный рай

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Не туалет, а клоака. На весь огромный ТЦ (3 этажа) всего один! Платный туалет в подвале, и тот работает с перерывом, при входе сразу сносит от запаха мочи и сигарет, больше половины кабинок не работает!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Будьте внимательны! Павильон МЕБЕЛЬ ГАРДЕН 3Б-18 - Обманывают покупателей! Директор НИКОНОВА ЖАННА ВАЛЕРЬЕВНА, берет полную оплату за мебель, но кухни и шкафы-купе не поставляет под разными предлогами! Деньги возможно вернуть только через суд!
     
  3. Будьте внимательны! Я обратилась в организацию Гарден Мебель ТЦ «Электронный Рай», находящийся по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 15, пав.3Б-18, 3Д-10, тел.: +7-926-559-46-16, +7-495-389-69-63, к ИП Никоновой Жанне Валерьевне и заключила договор купли-продажи кухонной мебели согласно спецификации №2 (Эскиз) с доставкой и сборкой (Договор купли-продажи № ЭР 171 2014 г. и Договору об оказании услуг по доставке и установке № ЭР 171 2014 г. от 05 декабря 2014 г. Произвела предоплату в размере 70% от стоимости изделия. Факт оплаты подтвержден кассовым чеком от 05.12.14 г. По Договору срок исполнения обязательства по предоставлению мебели составляет 35 дней, была прописана дата доставки 18.02.2015 за подписью Никоновой Ж. В. 08 февраля 2015 года по звонку из офиса о сообщении готовности и доставки мебели была произведена доплата. А так же, произведена оплата 08 февраля 2015 года за доставку, сборку и доп. услуги. Оплата по договору составляет 100%. Однако, на 18 февраля 2015 г. Договор не был исполнен, доставку мебели не произвели. Под разными предлогами срок переноситься по сей день. По моей инициативе, на основании претензии врученной Никоновой Жанне Валерьевне 10 мая 2015 был назначен новый срок предоставления мебели до 21 мая 2015 г. Пытаюсь урегулировать вопрос в досудебном порядке жду 21 мая 2015. В случае просрочки нового срока исполнения договора, я буду вынуждена обратиться с иском в суд, чтобы удовлетворить мои законные требования.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Тамара Витальевна! Бегите в суд! Не ждите 21 мая! Никонова вам ничего не доставит! Она обманула очень многих! Будь она проклята, и дети ее!
     
  5. Тамара

    Тамара Guest

    В декабре 2014 г. заказали кухню в Мебель Гарден ИП Никонова Жанна Валерьевна, ИНН 504802238496. Адрес: 117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 15, пав 3Б-18. Сделали 100 % оплату согласно договору ЭР 171 2014. Доставка в феврале. До сих пор не привезли, причина - сохнут фасады после окрашивания. Причем, со слов Никоновой Ж. В., их перекрашивают уже 3 раз и 3 месяц. Имеет ли смысл приобретать такого низкого качества мебель. 4 дня офис закрыт. Каждый день, как на работу, я вынуждена туда приезжать. Никонова уклоняется от встреч в офисе по месту заключения договора, на письменные претензии не отвечает, телефонные звонки игнорирует. Все пострадавшие от деятельности Никоновой Ж. В. - давайте объединимся и остановим этот беспредел. Эл. адрес: ershovatamara@yandex.ru.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Также внесла предоплату в размере 50% и уже 3 месяца жду кухню. Трубки Жанна не берет.
     
  7. Лично мне надоело в шопинговый день по 100 раз отвечать на вопрос: Вам что-нибудь подсказать? , меня больше возмущает то, что продавцы не говорят артикулы товаров. Буду я искать товар в интернете или просто хочу запомнить его, это мое личное дело.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Столкнулась с ужасной грубостью продавца при покупке антенны-приставки для телевизора. Увидев явно завышенные цены, спросила о ценниках. В ответ услышала: РАЗУЙ ГЛАЗА. Вот так: не больше, не меньше. Когда я попыталась призвать его к порядку, в ответ получила наглую ухмылку и предложение выйти (благо выход рядом) Называл меня молодой человек мадам . Кстати, цены у него завышены на порядок - на цокольном этаже эта же продукция дешевле на 400-500 руб. Место продажи, где мне хамили, первое слева от центрального входа. Обходите его стороной! Продавец явно неадекватен.
     
  9. Эльза

    Эльза Guest

    Внимание! Мы стали очередной жертвой мошенницы Никоновой Жанны Валерьевны, тепрь она работает с представителями якобы кухни Зов, берет немалые суммы за кухни и не поставляет их. Ее союзник сейчас Расторгуев Олег Юрьевич
     
  10. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!
    Если Вы задумались о приобретении какой-либо мебели у Натальи Солодовой ( ООО Мебельный портал), то рекомендую сначала ознакомиться с отзывами об этой компании. После того, как заказала кухню в ДЕКАБРЕ 2016 до сих пор одни обещания. Кухня не укомплектована. Фасады не соответствуют заказу. Менять никто не собирается. На телефоны не отвечают. Хамское и неуважительное отношение (после оплаты заказа) к покупателю.
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Лживая контора, не соблюдающая обязательства.
    Берут деньги, не привозят кухню, привозят с нарушением сроков.
    Пинать приходится каждый день но малоэффективно.
    Контакты Натальи Солодовой
    8-963-632-15-93
    8-966-141-87-77
    Контакт её мамаши-подельницы
    8-925-712-93-72
     
  12. Winner

    Winner New Member

    Надежда, что в итоге?
     
  13. Winner

    Winner New Member

    Вопрос в итоге решился?
     

Поделиться этой страницей