Электронный рай

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень большой и удобный магазин. Цены невысокие и выбор разнообразный, можно преобрести любую технику и электронику. К сожалению, торговый центр находится далеко от меня. И для меня это единственный минус, поэтому бываю здесь крайне редко.
     
  2. В большинстве случаев предпочтения мы стараемся отдавать именно большим торговым комплексам. Так как, во-первых, всегда найдется желаемый товар, во-вторых быстрый товарооборот и всё не залеживается на полках , а в-третьих, в таких крупных магазинах обычно хорошие цены, т. к. много покупателей и нет смысла делать накрутку. В общем, рекомендую.
     
  3. Я тут неделю бегал, искал чехол для планшетника. Оказывается, это жуткий дефицит. Много чехольчиков из кожезаменителья, а вот из кожи - нет. Ну или за атомные цены. А вот в этом комплексе купил отличный чехол по приемлемой цене.
     
  4. Огромный торговый комплекс, наполненный электроникой. Можно купить наверное все - от флэшки до климат-контроля. Кроме техники есть еще мебель и детские товары. Удобное место для покупок, для жителей южного округа совсем удобно - прямо рядом с Пражской.
     
  5. Если вам что-то надо из техники и вы никак не можете это найти (в принципе или по нормальной цене) - вам сюда. Этот центр - самое большое скопление всяких павильонов с техникой, свой плеер который я куила в ионе нашла здесь на 400 рублей дешевле. Выбор тут, сами понимаете, огромен. А еще для любителей аниме здесь есть отличный магазин в подвале здания))
     
  6. Покупал в ООО Рекс стиральную машину и сушку на общую сумму 121700 руб. На этой технике были прикреплены стикеры Подарок . Долго мурыжили мне мозги с этими подарками, то это предлагали, то другое обещали. Когда доставили технику домой, подарков, естественно, не было, сказали, что за ними нужно приехать в Эл. Рай. Через некоторое время приехал туда, чтобы приобрести там холодильник, плиту, посудомойку и заодно получить причитающиеся мне подарки, мне заявили, что время прошло и бонуса мне не достанется. Я так думаю, что мой бонус достался нерадивому работнику данной компании. Ну и, соответственно, данная компания лишилась хорошего клиента в моем лице. Мелочный обман, мелкое шулерство. Продавцов в этом Рексе больше чем техники у них продается, соответственно, и наценка там большая, надо же как-то концы с концами сводить.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Действительно, обычно в крупных магазинах хорошие цены, но жадность барыг из Электронного рая не имеет границ: накручивают цену в 1, 5 - 2 раза в зависимости от товара. Так, что если вы что-то там купили, не смотрите сколько стоит этот же товар в других магазинах, не портите себе настроение.
     
  8. Сколько людей столько и мнений. А мне понравилось. Всё работает отлично, еше и мультиварку подарили.
     
  9. Продавцы Электронного рая ! Если у вас перед Новогодними праздниками выручка окажется меньше запланированной, то БЛАГОДАРИТЕ за это торгаша из павильона №2С-35. Месяц назад покупал у него картриджи для принтера. На витрине выставлены родные , а всучил в чёрном пакете левак, у которого срок годности истек весной 2009 года. Рассказал друзьям о продавце-чудаке. Договорились на Пражской больше никогда технику не покупать. А ведь мы с друзьями живем ЮАО и Рай был ближним рынком техники. К НГ хотели купить кто кинотеатр, кто компьютер или холодильник и т. д. Теперь те 30-70 и более тысяч, которые могли бы достаться Вам - продавцам ЭР, достанутся другим. ОБИДНО? Скажите спасибо за вашу маленькую выручку к Новому Году, торгашу из павильона 2С-35. Из-за одного чудика, сократится ваша прибыль. Думайте господа продавцы, копеечный обман одного клоуна и вас не проданный дорогой ТВ, 3D-BDплеер, холодильник, I PHONE, да даже простой мобильник. Продавцы, будьте вежливее с покупателями и у ВАС будет выше выручка.
     
  10. Карина

    Карина Guest

    А какие сейчас есть куклы монстр хай, прошу, скажите, и сколько стоят?
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Покупать дорогую технику (телефоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, телевизоры, стиральные машины и пр.) в палатках электронного рая на Пражской не рекомендую: она, скорее всего, окажется некачественной, а вернуть ее будет практически невозможно. В лучшем случае продавец согласится обменять некачественный товар на другой, более дорогой, как это произошло со мной(((
     
  12. Анна

    Анна Guest

    А сейчас они называются ООО Фора . Тоже подсунули чайник с вмятиной.
     
  13. 20.07.2013 Заехал с женой в Электронный Рай. У нас была оплачена техника на большую сумму, хотели заказать ещё. Поставили машину пошли в магазин. Догоняет нас непонятный мужичок и предлагает переставить машину. Интересуюсь на каком основании? Здесь стоянки особо одарённых. Спросил где знак для особо одарённых или где охранник с жезлом, который популярно объясняет? Я сказал если бы висел знак или заранее предупредил охранник я бы не парковался. А так я уже почти зашёл в магазин и не собираюсь выполнять требования, которые толком объяснить никто не может и нет никаких указателей, что можно Что нельзя. В магазин я не пошёл, если это происходит вне стенах магазина, то можно представить, что твориться внутри.
     
  14. Такой большой магазин, нет доставки с установлением!
     
  15. Вера

    Вера Guest

    Магазин Электронный Рай на Пражской на 1-ом этаже, ООО ФОРА Тех директор Сандалов Игорь Валентинович, тел.: 89091502506, также продавец-консультант ИВАН - Откровенные мошенники! В данной шарашкиной конторе была куплена морозильная камера HANSA, привезли нам битую помятую мороз. камеру. К сожалению, при доставке не проверили целостность упаковки и самой камеры, а когда открыли были удивленны, что камера оказалась помятой! При обращении к гражданину Сандалову с просьбой об обмене! А не возврате, он только развел руками и сказал, что виноваты сами, мол надо проверять товар при доставке. на деле же они просто подсунули нам некачественный товар, прикрыв вмятину стикером с надписью ПОДАРОК! Вот такое хамство! Не связывайтесь с данным магазином! И обязательно проверяйте товар при доставке!
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Хочется оставить отзыв о посещении этого центра. Не понравилось, что большинство мест отданы всего нескольким компаниям, т. е. конкуренции практически никакой, соответственно цены тоже. Отношение продавцов это нечто, всем на все наплевать. Выбирал плиту. Все продавцы усиленно навязывали горенье, хотя и у других марок есть выбор, но представлен он скудно. В общем от того, что было в середине двухтысячных остались лишь воспоминания и твердое желание покупать в другом месте.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    ПАВИЛЬОН 2Б-40/41 занимаются продажей телевизоров. Воспользовались, что пришла пенсионерка и просто нагло кинули ее на 15000 руб.! Заставили купить к телевизору ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ оборудование и если фильтр стоит 750 руб. продали ей за 2000 р. и т. д. На просьбу вернуть деньги облили грязью и вытолкали!
     
  18. 1941098948

    1941098948 Guest

    15 января 2014 года я приехал в торговый центр Электронный Рай. Две девушки-сотрудницы магазина начали на меня кричать, орать, а еще одна разговаривала по хамски.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Имеем схожий печальный опыт покупки духового шкафа. Поделитесь, пожалуйста, опытом?
     
  20. Москва

    Москва Guest

    Сегодня 9 марта в 15.00 был в вашем магазине для покупки чернил НР 655. Подхожу к продавцу (заправка картриджей чернилами) продавец с узкими фарами: спрашиваю - есть чернила НР 655- черные? Она в ответ - есть и несет пузырек НР 177, мол они ко всем подходят и стоит 200 р. Короче, вернул ей назад. К другим иду спрашиваю есть чернила НР 655? В ответ эти чернила нового поколения и их еще не придумали, мол не выпускают. Мол картридж - оригинал не заправляется, послушайте профессионалов /сапожники!, а не профессионалы, сидят у вас/. Навестил пятерых продавцов-знатоков и все в один голос: нужно купить новые картриджи! Хотя картриджи, оригинал можно заправлять! И я сам заправлял чернилами и они работали отлично. И чернила для всех, без исключения выпускаются и они есть! Вы бы своих продавцов на курсы отослали бы! Пусть поучатся.
     

Поделиться этой страницей