ЭКСПОЦЕНТР

Тема в разделе "Проведение мероприятий и организация выставок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Mimi Mi

    Mimi Mi Guest

    Большое здание, удобно расположенное, в нем регулярно проводятся разнообразные выставки, которые всегда интересны для посещения и всегда оставляют много приятных воспоминаний, цены на билеты обычно вполне умеренные.
     
  2. Хороший комплекс для проведения различных выставок и не только. Хорошие просторные помещения, приятный интерьер. Комплекс просто огромен! Не раз бывал здесь на выставках. Остались только приятные впечатления!
     
  3. Арина

    Арина Guest

    Огромный выставочный комплекс. Я всегда посещаю выставки, связанные с моей специальностью: медициной и фармацевтикой. Раньше приходилось добираться до него маршрутками от метро улица 1905 года , а теперь станция метро открылась рядом, что стало очень удобным.
     
  4. 28 ноября 2014 года посещала павильон форум - опять ужасная организация! Мое приглашение было внутри павильона! Я хотела оставить свой документ, паспорт, для того, чтобы пройти и принести им свой бэйдж, т. к. была приглашена крупнейшей компанией по производству мебели. Но мне было отказано и пришлось регистрироваться через айфон, и их нереально тормозной вайфай! Особенно удивило ханжеское и непрофессиональное отношение главных администраторов Галадковской и ее напарника Ильина. Как такое возможно в наше время, в крупнейшем выставочном центре???? Вместо того, чтобы помочь с регистрацией, мне было сказано, что отойдите, вы МЕШАЕТЕ работать! Вообще-то у профессионалов пробивается фамилия через общую базу и вы видите, кто профессионал и постоянно посещает выставки, а кто просто так. Форум - это просто отстой!
     
  5. Нечего положительного по организации сказать не могу. Бардак, тупость и безграмотность сотрудников по организации повсюду. Если бы за все это пришлось бы еще и платить, наверное, я бы через суд оспорила возврат за такие услуги.
     

Поделиться этой страницей