ЭКСПОЦЕНТР

Тема в разделе "Проведение мероприятий и организация выставок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Люблю посещать познавательные и всегда интересные выставки, проводимые в Экспоцентре. Всегда сумеют заинтересовать тебя, казалось бы, довольно скучными вещами. Современное и очень просторное здание. Супер.
     
  2. Экспоцентр - место выставок. Здесь проводят выставки и экскурсии самых различных тем! Здесь всегда все доступно рассказывается, огромное количество экспонатов, от самых древних, до самых современных. Отличные экскурсоводы, которые все доступно и интересно рассказывают.
     
  3. Тут проходят очень хорошие выставки каждый год, бываю тут часто и все всегда нравиться. Хорошо, что Экспоцентр рядом с метро, очень удачное место расположения. И хорошо, что теперь там рядом с Экспоцентром работает Афимолл сити.
     
  4. Отличный выставочный центр! Он просто огромный, столько выставочных комплексов, просто не счесть. На территории комплекса можно просто потеряться. Посещала всего один раз, осталась очень довольна!
     
  5. Как правило, здесь можно посмотреть на картины начинающих, но довольно успешных художников или же на прекрасные фотографии. Мне тут очень понравилось, но больше двух залов смотреть невозможно, голова начинает болеть от перегрузки. Но выставки очень хорошие и красиво оформлены.
     
  6. Экспоцентр при первом моем посещении сразу заинтересовал меня. Ежегодно здесь проходят самые разнообразные выставки по различным видам исскуства. Был здесь на выставке начинающих художников, очень понравилось и рисуют все в своебразных жанрах.
     
  7. Очень интересное место. Хожу посмотреть на работы молодых мастеров, коих сейчас очень много. Встречаются и очень хорошие экземпляры. Всегда много народу, всегда полно выставок на всякого любителя. Можно здесь классно отдохнуть.
     
  8. Огромный современный выставочный комплекс на Краснопресненской набережной пользуется большой популярностью как у участников так и у посетителей, это 60 тыс. квадратных метров и девять павильонов, отличные удобные залы для конференций. Всё здесь продумано до мелочей. Была здесь однажды и просто восхищена профессиональной организацией рабочего процесса.
     
  9. В марте была 20 международная выставка индустрии туризма. Пока на сходишь на нечто подобное, то в голову не приходит мысль, что туризм - это индустрия. Огромное число участников, красивейшие экспозиции, оригинальное оформление стендов, раздача подарков, буклетов, символов, информации. Было впечатление, что все собрались не как конкуренты, а как старые добрые друзья-единомышленники. Некоторые стенды отличались проведением мастер-классов. Так, например, среди всех я приметила стенд одной одесской компании, где женщины были одеты в костюмы трипольской культуры, 5 век до н. э., и показывали технику плетения оберегов-коников.
     
  10. В этом центре можно найти всё, что угодно! И узнать что-то новое, увидеть что-то необычное! Это огромный комплекс, состоящий из огромных павильонов и конференц-залов! Тут всегда лучшие, интересные выставки!
     
  11. Экспоцентр - огромное здание, предназначенное для представления разных видов продукции и фирм, там, если повезет, можно получить неплохую раскрутку и пиар. Само здание впечатляет, снаружи все состоит из стекол, изнутри все сделано богато и стильно.
     
  12. В выставочном центре проводят огромное количество выставок со всего мира. Здесь все время большой поток людей, специалистов, инвесторов и других. Центр разделен на несколько зон, и в каждой зоне несколько залов, некоторые выставки исключительно по приглашениям, а есть и такие, куда могут придти все.
     
  13. Очень много всяческих выставок, талантливые люди, которые, что-то сделали полезное, могут легко (если их продукт попадет на эту выставку) продвинуться вперед, так как найдут себе инвесторов. И здание само по себе привлекает такой большой кусок стекла, очень красиво.
     
  14. Здесь проходит множество различных выставок, в нескольких из них я ежегодно принимаю участие. Очень много интересных людей здесь собирается, делятся своим опытом, дают рекомендации, проводят круглые столы.
     
  15. В Экспоцентре мне понравилось, была здесь на мероприятиях пару раз. Очень хорошее современное здание с большими просторными помещениями. Светло, обстановка соответствует назначению этого здания. Понравилось.
     
  16. Современное сооружение, которое приметно издали. Очень изящное по собственным формам. Все стеклянное, что делает его чрезвычайно ярчайшим в лучах солнца. Здесь проводятся различные выставки. Был на парочке. Очень понравилось.
     
  17. Постоянно посещаю всякие выставки. Выставочный комплекс Экспоцентр самый большой в Москве. Здесь несколько павильонов и проводятся много разных выставок различного масштаба и даже международные. Само здание большое и современное, и очень красивое.
     
  18. Большое здание, где проводят более ста международных и Российских выставок. Попасть можно не на все выставки, так как многие из них доступны только по приглашению, но это не беда, есть много интересных выставок разных направлений, лично мне нравятся выставки IT-технологий.
     
  19. Очень интересное место, так как проходит большое количество выставок. Хотя сама была на мотовыставке и автосалоне (выставке), где можно наглядно посмотреть модель. Проконсультироваться у представителя каждой конкретной фирмы, представленной на выставке.
     
  20. Не раз бывала на выставках. Впечатления всегда разные, но неизменно одно, что каждый раз узнаешь новые товары технику, видишь как развивается промышленность. Все хорошо организовано, есть где перекусить, и бар и кафе, для человека с разным достатком.
     

Поделиться этой страницей