ЭКСПОЦЕНТР

Тема в разделе "Проведение мероприятий и организация выставок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В выставочном комплексе экспоцентр всегда проводят различные тематические выставки. Центр поражает своей масштабностью. Интерьер современный и в меру сдержанный, хотя этот комплекс - старейшее выставочное учреждение.
     
  2. Современный выставочный центр, оборудованный по последнему слову техники, где можно побродить, узнать много интересного. Постоянно посещаю здесь выставки и ни разу не пожалела о зря потраченном времени.
     
  3. В прошлом году наша фирма здесь находилась в качестве одного из членов выставки. В первую очередь поразили павильоны, их размеры. Столько компаний одновременно в одном месте. Правда, и платить за эту роскошь приходится прилично.
     
  4. Olga Spivak

    Olga Spivak Guest

    В качестве журналиста удалось побывать здесь на многих мероприятиях. Лично меня всегда радовала общая организованность, причем не только персонала, но и пространства, здесь крайне сложно потеряться, на, что иногда ропщут в других выставочных залах.
     
  5. Мне удалось побывать здесь, когда была выставка сельскохозяйственной продукции. Выставочный комплекс большой, есть и конференц залы. Все выполнено в современном стиле, часто посещают этот центр и туристы нашей страны.
     
  6. Очень интересное место много молодых художников представляют свои картины и это искусство мне очень понравилось. В этом месте много красивый и демократических картин, представлено много интересного. Очень люблю такие выставки, мне очень понравилось.
     
  7. Хорошо, что в Москве есть такие интересные места, в которых проходят не менее интересные события и выставки. Был на выставке фото в экспоцентре. Это просто круто. Узнал столько всего нового для себя, сколько бы за год не узнал.
     
  8. Тут проводится большое количество разных выставок. Внутри площадь очень большая. После того как сюда провели метро, добираться стало очень удобно. Как правило выставки хорошо организованы, все понятно куда идти, что там будет, в отличии от того же Крокус-Экспо.
     
  9. В выставочный комплекс Экспоцентр приезжаю каждый год в начале апреля, здесь проходят выставки, и мне нужно по долгу своей службы быть здесь, очень красивый бизнес центр, всегда чисто и приятно там находиться.
     
  10. Туда ездим каждый год, побывали на нескольких выставках: выставка туризма, автофорум, выставка фототехники и другие. Удобно добираться туда, хоть и далековато, но парковка большая - всем места хватает. И павильоны очень большие, много информации, указателей, кафе рядом и т. п. Все, что необходимо современному человеку, все есть там.
     
  11. Хороший центр, очень часто тут проходят выставки и ярмарки, я была лишь один раз тут на выставке и ушла с пакетом книг, книги тут по оптовым ценам, так что, уйти с пустыми руками не получится! Часто писатели раздают автографы!
     
  12. Хороший выставочный зал. Тут постоянно проходят различные выставки – очень интересные и познавательные. Были тут как-то на выставке кошек, очень понравилось. Но помимо котов тут постоянно что-то проходит.
     
  13. Просто огромнейший выставочный комплекс с просто невероятной красотой, когда выходишь из метро, видишь необычайно красивое здание, которое сделано полностью из стекла так, что когда идешь, это здание просто переливается светом. Но внутри гораздо даже интереснее, чем снаружи, ведь внутри столько различных экспонатов бывает, как я слышал, что просто глаза разбегаются. Лично мне повезло тут побывать на выставке новейших компьютеров и, честно сказать, мне очень-очень понравилось. Мало того, что я лично увидел в одном месте все новинки техники, так я еще и опробовал каждый ноутбук. А самое главное - тут я узнал, как в дальнейшем будут развиваться компьютерные технологии. В общем, тут очень-очень круто.
     
  14. Много раз была на многих выставках. И каждый раз было чему удивляться. Компьютерные игры опробовала лет за 5 до их появления в массовой продаже. Смотрела моторшоу. Красоту цветного стекла. Узнавала много полезно на выставке для мам и детей.
     
  15. Мне всегда очень нравиться посещение этого выставочного комплекса, всегда на самом высоком уровне. Очень хорошо расположен, рядом с метро Выставочная, много павильонов, все павильоны просторные, много воздуха и света. Я считаю, что это очень достойное место для проведения разных международных мероприятий.
     
  16. Прекрасное место, где можно увидеть и найти множество различных вещей. Различные выставки всегда радуют глаз. Был на выставке кошек, так очень понравилось, очень забавные. Обязательно посетите выставочный зал.
     
  17. Очень даже хороший и полезный выставочный комплекс. Не раз с мужем были там на выставках на разную тематику. Приобрели для себя много необходимого. Это хорошее место для продвижения продукции. Каждый раз, как мы не придем туда, этот комплекс всё время совершенствуется.
     
  18. Очень хороший выставочный комплекс. Сразу видно, что за организацию выставок берутся профессионалы - все четко и слаженно. Много раз были на выставках тут. Остались только положительные впечатления. Очень полезно и занимательно.
     
  19. Очень большое здание. Была там на выставке парикмахерского искусства. Очень была довольна количеством экспонатов. А так же цены, на много ниже наших рыночных. Очень много выбора. Накупила себе все, что видела.
     
  20. Посещаю за год в Экспоцентре множество разных выставок на интересные мне темы. Тут всегда все на самом высоком уровне, очень хорошие, современные павильоны, удачно расположен, удобно добираться и на метро и на личном автомобиле.
     

Поделиться этой страницей