Eduson.tv

Тема в разделе "Бизнес тренинги и бизнес-образование", создана пользователем admin, 1 июл 2021.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Eduson.tv — ведущий российский сервис корпоративного онлайн-обучения.

    В нашем каталоге 980+ бизнес-курсов по продажам, менеджменту, личной эффективности, финансам и др.
    Вместе с нами совершенствуют свои знания более 360 тысяч сотрудников российских компаний.

    Что отличает курсы Eduson?

    Полная имитация рабочего процесса, которая сразу позволяет применять новые навыки на практике. Игровые механики мотивируют учиться, удерживают внимание и помогают студентам быстрее усвоить материал. Благодаря платформе Eduson ваши сотрудники получат нужные навыки и увидят свой прогресс, а это значит — ваш бизнес сможет перейти на новый уровень.

    Преимущества образовательной платформы Eduson

    • Большой выбор онлайн-курсов по ключевым направлениям бизнеса для корпоративных клиентов;
    • Преподают эксперты ведущих бизнес-школ (Harvard, Wharton, INSEAD, LBS, Сколково), бизнесмены и топ-менеджеры из KPMG и Merrill Lynch;
    • В программе курсов — не только видеоуроки, но и тренажеры, VR-симуляторы, интерактивные тесты, игры со сценариями, где студенты сами принимают решения;
    • Есть бесплатные курсы и демо-доступ на 14 дней;
    • Бесплатный доступ к HR-курсам по организации удаленной работы;
    • Платформа отслеживает и фиксирует прогресс каждого ученика;
    • Все курсы созданы на основе реальных бизнес-кейсов;
    • На курсах обучения профессиям сотрудники могут пройти переподготовку и освоить новую специальность;
    • Удобный формат обучения в любое время, в любом месте, с любого устройства;
    • Библиотека курсов постоянно пополняется, а учебные материалы обновляются.
     
  2. KapaLo_V

    KapaLo_V New Member

    Дают возможность работать удаленно, для меня это актуально, т.к живу не в МСК. Плюс обязательное обучение дает свой результат в развитии.
     
  3. Ignat

    Ignat New Member

    Нужно уметь адаптироваться под большое количество разных и сложных задач. Спасает обучение, и проверка эффективности.
     
  4. В компании реально классно налажена обратная связь. То есть если ты высказал толковую идею, то ее обязательно протестируют и внедрят в короткие сроки. Однозначно много возможностей для профессионального роста.
     
  5. Мне нравится атмосфера у нас в офисе. Это постоянное движение, постоянное обсуждение новых идей, оттачивание техник. Ты с головой уходишь в процесс и иногда просто теряешься во времени. Но зато ты с нуля делаешь свой проект и можешь «пощупать» результат.
     
  6. Бастаров

    Бастаров New Member

    У нас здесь замечательная команда из амбициозных и талантливых ребят, у которых действительно есть чему поучиться. Проекты конечно сложные, но нам никто и не обещал, что будет легко - зато интересно)
     
  7. Maks_

    Maks_ New Member

    Работа не строго по регламенту, иногда нужно прыгнуть выше головы. Здесь не приживутся те, кому принципиально работать по 8 часов 5 дней в неделю. Но мне такой формат подходит. Новые мысли, даже нестандартные, всегда принимают в обсуждение. Ребята лояльно относятся к экспериментам, готовы рисковать. У нас многие просто повернуты на обучении, это дает новые силы и идеи.
     
  8. Aleksandr-M

    Aleksandr-M New Member

    Для работы в нашей компании, вам стоит запомнить несколько важных моментов: 1 – быть продуктивным; 2 – стрессоустойчивым, работа непростая. 3 – гибким, чтоб быстро подстраиваться под новые условия. Замечу, что команда у нас классная и каждый нацелен на результат. С графиком работы проблем нет - очень гибкий и есть возможность работать на удаленке.
     
  9. Мне повезло попасть в такую команду, где не каждый сам за себя, а все нацелены на общий результат. Если что и не получается, помогут, подскажут. Вот в такой атмосфере несмотря на колоссальные нагрузки работать и хочется. Конечно нужно быть готовым к тому, что придется обучаться самостоятельно, да, такова реальность, хочешь развиваться, приложи к этому усилие. По итогу имеем прозрачный стабильный заработок, который зачастую выше рынка.
     

Поделиться этой страницей