Eduson Academy

Тема в разделе "Бизнес тренинги и бизнес-образование", создана пользователем Игнатор, 7 сен 2021.

  1. Academy Logo.png

    Академия Eduson — ведущий сервис онлайн-обучения. На наших курсах вы можете получить новую профессию или навык, нужный для работы. Более 330 тысяч человек выбрали Академию Eduson, оценив качество образования. Мы делаем акцент на практику и интерактив. Все навыки вы отрабатываете с помощью тренажеров, игр и кейсов со сценариями, где вы сами принимаете решения

    Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19
    +7 (499) 653-88-78
    ask@eduson.tv
    eduson.academy

    Facebook - https://www.facebook.com/EdusonAcademy/
    VK - https://vk.com/public201850172
    Instagram - https://www.instagram.com/eduson.tv/
     
  2. Елена Р.

    Елена Р. New Member

    У меня три недели ушло на курс Excel для бухгалтера. Занималась со средней интенсивностью. Понравилось, что программа информативная, интересная, но при этом не перенасыщена терминами. Информация комфортно воспринимается!
     
  3. VictoriaSchapoval

    VictoriaSchapoval New Member

    Мне кажется, что курс «руководитель отдела продаж» подойдет именно владельцам бизнеса. Лично для меня это была просто находка! В этой сфере мне откровенно не хватало знаний. Довольна, что выбрала этот курс.
     
  4. Для меня было важно, что после курса Профессиональный IT-рекрутер помогают с трудоустройством. Действительно после программы мне подкинули парочку интересных вакансий. Рассматриваю это как хороший старт.
     
  5. На работе получила повышение и поэтому купила этот курс HR-generalist. Покупала его в рассрочку без переплат, плюс к материалам доступ не закрывает даже после окончания, так сказать, шпаргалка всегда под рукой. Осталась довольна занятиями, преподаватели были не теоретики, а практики и перенимать опыт было интересно. А в конце еще и официальный диплом выдали
     
  6. Прошла курс Excel для бухгалтера. Я в бухгалтерии недавно, поэтому опыта не хватает. После обучения проще стало работать в таблицах, удалось автоматизировать отчетность… если раньше использовала процентов 20 функционала, то сейчас уже намного больше возможностей вижу в Excel.
     
  7. Irisha.Tavr

    Irisha.Tavr New Member

    Я проходила здесь курс по программе для менеджеров по обучению персонала. Понравилось, что было много практических моментов. Интересно было научиться делать онлайн курсы в редакторе Articulate – вот это прям то, что мне сейчас реально помогает в работе. Вообще было много интересных тем, в том числе разнообразные психологические приемчики. Сейчас могу многое испробовать на практике и вижу, что эти методы работают. Курс, я бы сказала, не дешевый, но действительно качественный и охватывает широкий круг тем. Воды там по сути нет вообще, так что промотать скучные моменты это не тот случай)) тут каждое слово важно.
     
  8. Давно хотела выучиться на веб-дизайнера. Искала себе курсы. Здесь понравился онлайн формат, устроила стоимость и сроки. Именно для старта полезная штука. Начинали с основ, дали немного теории, научили работать с типографикой, цветом. Еще понравился раздел по usability-тестированию. Это именно та база, которая мне была нужна для начала. Со временем хочу обучиться на более продвинутом уровне.
     
  9. Saverin

    Saverin New Member

    Купил курс для финансового аналитика. Не жалею, что потратил время. Но конкретно в моем случае хотелось бы меньше внимания уделить подготовительному блоку и общим понятиям. Хотя практики тоже было много – это правда. Преподаватель умеет заинтересовать и удерживать внимание. Четко и кратко отвечает на вопросы, не отнимая время у аудитории. Тренажеры разработаны неплохо, особенно по прогнозированию и финмоделированию. Была обратная связь от куратора при выполнении заданий.
     
  10. Кристина.

    Кристина. New Member

    Очень поверхностно была знакома с 1С и то только по теории, а практики у меня не было совсем. Кто из бухгалтерии, тот знает что без 1С вообще бессмысленно рассчитывать на повышение. В итоге выбрала для себя онлайн курс. Ожидала более легкого обучения, а по факту тема с подотчетными лицами для меня была сложной. Тем не менее получила качественные знания. Очень помогла работа на тренажере.
     
  11. Круто, что предоставляют много практики. Доступ курсу остается за каждым студентом. В итоге получила еще диплом. Мне кажется, что на курсе Бизнес –аналитик, получила больше знаний, чем в универе.
     
  12. Евгений.

    Евгений. New Member

    Могу тоже поделиться мнением про их смм курсы. Есть свое дело, давно надо было заняться продвижением. Пробовал делегировать, но адекватного специалиста не нашел. В любом случае для меня была интересна тема, поэтому попробовал сам научиться. Выбрал этот курс, тк устроил онлайн формат и цена. Тактика таких гигантов как амазон и сбер – неплохой пример для подражания)) Скажу так: если у вас нет времени этим заниматься, то не стоит и начинать, потому что курс я прошел за 4 месяца и при том, что уделял немало времени обучению. Но результат того стоил однозначно.
     
  13. Мэри_

    Мэри_ New Member

    У меня тоже курс smm был "стартовым". Стоимость вполне подъемная, тем более сейчас все учатся он лайн, даже школьники. Я его прошла в тотальный карантин, сейчас учусь на веб дизайне, лишним точно не будет)
     
  14. Поняла, как правильно управлять своими эмоциями в стрессовых ситуациях. Освоила новые техники самопомощи для снижения тревожности и стресса. Жаль, что поддержка личного куратора-психолога Таисьи Некрасовой в личном чате всего месяц, хотелось бы дольше.
     
  15. КристинаFel

    КристинаFel New Member

    Продажникам рекомендую курс Менеджер по продажам. Я понимаю, что внутри каждой компании есть свое внутреннее обучение, но там нет многих фишек, которые здесь на курсах преподают. Я, к примеру, очень довольна. То, чему у нас не учили, «отработка возражений и победа в сложных переговорах». Было интересно соприкоснуться с новой информацией и извлечь для себя максимум полезности.
     
  16. Ярослав_88

    Ярослав_88 New Member

    Имея не большой свой бизнес все равно продолжаю учиться и повышать саморазвитие, поступил на курсы лидерство для руководителя и уже успешно его закончил. Хорошо запомнились лекции и много интересных выводов сделал, чтоб рационально организовать работу своей фирмы. Курс будет полезными и начинающим, и успешным руководителям, чтобы можно было принимать правильные решения.
     
  17. Цена доступная, а сейчас еще и скидки 40%- очень выгодно) 1С яще летом прошла, а сейчас прохожу курс Excel и Google-таблицы для бухгалтера. Мне нравится)
     

Поделиться этой страницей