ECCO

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Присоединюсь ко всем нижеуказанным отзывам - отрицательный о ботинках мужа - не опубликовали, положительный про мои сапоги тут же разместили. Ботинки за 10 с лишним тысяч в первый день носки на мысах потеряли краску (кожа), директор магазина объяснил, что это естественный процесс у натурального материала! Внутри холод и влага (в категории тяжелая осень) при нулевой температуре. На третий день стали натирать в районе косточки щиколотки. И все это за такие деньги!! Модель Ботинки ECCO TRACK 6 522054/58213 - не удобные, не теплые, не рекомендуем!
     
  2. Хочу предостеречь.Не покупайте изделия этой компании.Качество сильно упало.Приобрел зимние ботинки которые развалились через 2 месяца,обидно что одевались то очень редко не каждый день.Оба ботинка в одном и том же месте растрескались.Брак.В мастерской клеить не берутся-бесполезно. Обувь дорогая, деньги просто на ветер выкинуты ,больше никогда не куплю и всех знакомых отговаривать буду
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Ношу обувь Ecco более 30 лет, в том числе - полуботинки на резиновой подошве, которые живы до сих пор. Есть в коллекции модели, которые служат и радуют на протяжении многих/даже многих десятков лет. И, к сожалению, есть (были) и такие, у которых на 2-3-й год нерегулярного ношения лопается подошва, отваливается кусками ее "корковый" слой и из образовавшихся пустот высыпается черный порошок. Создается впечатление, что в подошвы заложен механизм "саморазрушения", и это при том, что кожаный верх остается совершенно неповрежденным. Прихожу к выводу, что обувь Ecco нужно брать только с цельной подошвой из резины, при этом - производства Словакии или Португалии.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день ,07.08.2017 купили две пары обуви, мужчине с проблемными ногами, так как сейчас дачный сезон, чтобы поменять обувь на другой размер не сумели приехать во время, по сложившимся обстоятельствам, на что нам был ответ в магазине, м. Ленинский проспект, привезите больничный и тогда решат проблему, т. к бухгалтерия в этой компании все решает, после не решивший проблемы, не один продавец так и не помог выбрать новую пару обуви, был ответ у нас ничего нет, А деректор магазина так и не вышел... Нет слов, руководство не теряйте постоянных покупателей !!! из за не благодарных продавцов!!! И таких же директоров магазинов!!! такая компания такие возможности а решить вопрос не могут, !!! Вот пусть вашу обувь носит бухгалтерия и неумелые продавцы !!!!!!
     

Поделиться этой страницей