ДЖЕСС-НЕЙЛ

Тема в разделе "Специализированные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЖЕСС-НЕЙЛ 10.00-19.00, сб 10.00-17.00, вс - вых. Москва, Гарибальди улица, 21, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гель Джесс-Нейл (натуральный, 15 г.), дата изготовления 05.12.2009 г., - РЕЗИНОВЫЙ! Пилкой пилится плохо! Засоряется пилка! Невозможно работать! На каждого клиента - по новой пилке! Не прочный гель!Свободный край ногтя получается ломким! Для любителей длинных ногтей - катастрофа! Хотя отслоек не даёт - единственный плюс! Но клиенты ногти будут ЛОМАТЬ очень быстро!
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Надо подольше сушить в лампе.
     
  4. Трескается.
     
  5. Наташа

    Наташа Guest

    Ничего подобного, гель прекрасно держится на ногтях, не дает отслоек, и пилится замечательно!
     
  6. Гель прозрачный стал более жидким и время сушки увеличилось!
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    2 года работаю с гелем Джесс-нейл , никаких нареканий, все было изумительно, но последние месяца 3-4 резко ухудшилось качество геля, перестал просыхать, ногти летят на 2-3 день. Сначала думала, что дело в лампах, поменяла лампы, но качество наращивания не изменилось. И др. мастера говорят о том же.
     
  8. Я приобрела у компании Джесс Нейл новый гель из новых поставок 2012 года скульптурный (с красной крышечкой), такое изумительное качество ни каких отслоек, очень прочный, идеально прозрачный в достойной упаковке и по такой выгодной цене: 200р. за банку 15 гр. Мастера маникюра рекомендую его всем, тел.: 8-909-0053888.
     
  9. У меня постоянные отслойки с этим гелем и ногти ломаются на 2-3 день.
     
  10. 1. У моих клиенток после нанесения праймера JN под ногтями образуется припухлость! 2. Клиентка жалуется на гель JN, после нанесения на второй день пошла краснота по рукам от ногтей к запястью. Жалобы стали поступать в последние месяцы! Может, изменился состав?
     
  11. Покупала волосы на капсулах 70 см длинной в магазине Планета Джессика. Волосы оказались ужасного качества. С виду были мягкие и красивые, а после первого мытья стали как мочалка, скатались в колтун, очень сложно расчесать. Никому не посоветую покупать тут волосы.
     
  12. Тамара

    Тамара Guest

    Приобрела новый гель с красной крышечкой, просто прелесть, все клиентки просят спрятать лишнюю баночку лично для них. Про запас брала 5 банок, жалею, что мало, придется опять ехать в Москву, у нас такого нет. И большое спасибо продавцу в магазине, это она мне посоветовала попробовать. Дерзайте.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Берите этот гель у меня по 170 руб, доставка налож. платежом. Таганрог. Почта: marina24121982@mail.ru.
     
  14. Лана

    Лана Guest

    Вот такая же ерунда. Главное последние 2 месяца. Сколы, ногти летят. Хотя не было такого вообще! Экономят на чем-то.
     
  15. Ксана

    Ксана Guest

    Год назад купила гель прозрачный моделирующий с красной крышечкой качество на 5+. Что случилось сейчас, у нас этого геля больше не найти, купила 2 других этой же фирмы и чтобы я ни делала - отслаивается скалывается на 2-3 день.
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Не знаю как у других, у меня жуткая аллергия, пальцы чешутсяи пупырки повскакивали. Брала однофазный комуфляж в белой банке.
     
  17. Полина

    Полина Guest

    Магазин хуже не придумать. Отношение к клиентам отвратительное. Продавцы ничего не знают, постоянно чай пьют возле кассы, ценников нет, товара нет. Управляющая не может ничего решить, мало того, грубит. Зашла недавно, хотела купить товар в салон. Элементарно даже краски нет, оксидантов, гель-лаков. Пыль везде, воски все текут, просто неприятно. Пожалуйста, решите вопрос, раньше был весь ассортимент и приятно было зайти в магазин! В этот магазин больше ни ногой, и никому не советую. 40 лет Октября, 75, ТРЦ Калинка . В этот магазин больше ни ногой, и никому не советую.
     

Поделиться этой страницей