ДРАКИНО

Тема в разделе "Аэропорты, аэровокзалы и аэродромы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Идея полетать мне очень понравилась, я с воодушевлением согласилась. Когда мы приехали и глянули на старинные самолеты, то летать совсем расхотелось. А, вдруг, они не исправны. Так мы и не решились, зато другие летали и много положительного говорили.
     
  2. Ездили туда один раз позапрошлым летом, когда захотели черпнуть адреналину.))) Самолетики небольшие, поэтому очень страшно, уверенность в том, что долетишь до конца не велика.)) Цены относительно доступные, хорошее развлечение для экстрималов.))))
     
  3. Впервые сел на самолет, даже принял участие в управлении в воздухе. Когда поднимаешься, просто непередаваемое ощущение, вокруг всё такое маленькое, становится страшновато. Мне очень понравилось! Всем советую испытать то же самое))
     
  4. Думала мне дадут хоть немного управления над ним, а тут все так просто и скудно оказалось и тем более самолеты ужасные, как с виду так и изнутри абсолютно никакого комфорта, в общем жалко было потраченные деньги!
     
  5. Тут действует школа и можно просто полетать. Ощущения совершенно необычные! Адреналин так и прет! Успевай только за всем следить и ничего не пропускать. Я сюда пришел по рекомендации друзей и ни разу не пожалел.
     
  6. Суперский клуб, заказал тогда себе полёт на час и был очень доволен. Пилот попался опытный, по пути всё рассказывал что-то, я особо не запоминал, было интереснее смотреть в окно. Кстати, там можно на обучающие курсы записаться.
     
  7. Когда взмываешь в небо с невероятной скоростью и летишь все выше и выше, дух захватывает и перестаешь дышать. Просто забываешь об этом. Разрезаешь тучи и облака винтом самолета. Прямо как в фильмах! С тобой рядом сидит опытный летчик и профессионал, так, что совсем не боишься. Замечательное место!
     
  8. Заказывать полетать там можно, только поймите, не вы управляете, а вам дается опытный пилот, и он вам показывает все и рассказывает. Я, если честно, не летал там, с детства боюсь самолетов, но был там пару раз и все это видел. И знакомые рассказывали, говорят, что так красиво и незабываемо.
     
  9. Не могу забыть это непередаваемое ощущение полета, паришь словно птица! Сначала было страшно, но пилоты тут настоящие профи, так что чувство страха переросло в настоящее удовольствие! Пойду туда еще обязательно.
     
  10. Отличная дропзона для прыжков с парашютом. Я прыгала с десантного, но есть здесь и обычные. Отличное место для настоящего отдыха за умеренные деньги, по сравнению с Борками, где я в первый раз летала. Все на уровне.
     
  11. Дaвнo мeчтaл пoкaтaтьcя нa нacтoящeм вepтoлeтe и нaкoнeц мoя мeчтa cбылacь. Дpaкинo - этo мecтo, в кoтopoм пpocтo пpиятнo нaxoдитьcя, в кoтopoм пepeд пoлeтoм тeбя тщaтeльнo пpoинcтpуктиpуeт, a в пoлeтe мoжнo нe тoлькo пoбыть зa штуpвaлoм, нo и cфoтoгpaфиpoвaтьcя нa пaмять.
     

Поделиться этой страницей