ДОРОЖНОЕ РАДИО

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция 9.30-18.00, сб, вс - вых. Москва, Гостиничная улица, 4, корпус 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Радио вроде ничего, но только задолбили рекламой, что мужики все импотенты, а женщины с морщинами. а ведь вас слушают и дети. Сколько это будет продолжаться? БЫЛО БЫ У НАС В ВАЛДАЕ ДРУГОЕ РАДИО ЭТО БЫ НИКОГДА НЕ ВКЛЮЧАЛ.
     
  3. Как можно слушать ваше радио, если у нас в Тимашевске, Краснодарского края через каждую минуту только и слышишь противный мужской голос, который выкрикивает ТИМАШЕВСКдРОЖНОЕ радио даже прерывая песни. Вроде каждый знает какую волну он слушает, хуже рекламы я еще не видел. Убедительная просьба, закройте этому рот. Такой рекламой просто вымораживаете! С нетерпением жду ответа.
     
  4. Ребята, так держать. Большое вам спасибо), каждый день слушаю ваше радио).
     
  5. Здравствуйте, мне кажется, что у Вас всего лишь один диск, который Вы постоянно ставите. Раньше я слушал только Вашу радиостанцию. Сейчас идет одно и тоже, к тому же с этим уже всем надоевшим Меладзе. От него уже тошнит. Берите пример с авторадио или Радио Ваня . Желаю успехов и возможно Вы снова станете лучшими, а пока Вы в хвосте по популярности.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Отдыхаем летом на даче, кроме дорожного ничего толком не ловит. Но слушать уже почти невозможно - репертуар не меняется третий год, все одно и то же. О чем думает руководство? такое впечатление, что ни о чем - как запустили когда-то определенный набор, так и гоняют бесконечно, пользуясь наверно своей монополией в дали от нормального радио. Попробовала сегодня разместить свой отзыв на их сайте, но не смогла, все время выкидывает с форума.
     
  7. Алла

    Алла Guest

    Огоромное спасибо Дорожному радио и сотрудникам Дорожного радио за хорошие добрые песни!))
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Пожалуйста, почаще пусть звучат песни на Дорожном Радио Александра Марцинкевич и группы Кабриолет - это просьба всего нашего коллектива. Заранее благодарны, Дорожное Радио !
     
  9. Здравствуйте! Хочу попросить вас песни Анны Герман ставить в её исполнении, у этой певицы такой божественный голос, а вы песню ЭХО ставите Кристину Орбакайте, как только слышу в её исполнении эту песню всё внутри переворачивается в худшую сторону, неужели нельзя ставить Анну Герман в исполнении её песен, в память о такой певице? Будьте так любезны пересмотреть этот вопрос?
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Соглашусь с мнением написанным выше, однообразие достало, сколько можно повторять песни, одну песню можете крутить раз 10 в день, отвратительно! Возьмите пример с Русское Радио .
     
  11. Здравствуйте! Всегда слушаю ваше радио, уже не один год. Сейчас у вас музыкальное вещание испортилось! Задолбало это Браво , всякий блюз. Пожалуйста, включайте больше зарубежку (ретро) Битлз, Ролингстонс Дипепл и т. д., наши песни (ретро), очень много хороших современных песен (Ваенга, Михайлов, Повалий и т. д. и, конечно же, классный и душевный шансон!
     
  12. Катя

    Катя Guest

    Каждый день слушаем это радио и песни там одни и те же, изо дня в день, в одно и тоже время, да еще и старые, противно слушать, поменяйте уже свое меню, обновитесь!
     
  13. Решил оставить отзыв о этой радиостанции и, к сожалению, весьма не положительный. Небольшая история пойдет о их вечерней и дневной программе добрый вечер/день Москва! В один прекрасный день решил позвонить на радио и заказать песенку на вечерний сеанс. Позвонил, записали и сказали, слушайте сегодня с 20 до 21 в Москве. Сижу и слушаю, а песни все нет, уже конец передачи, а песня так и не прозвучала. Звоню на следующий день и спрашиваю, почему не прозвучала, вы же говорили, заявка принята, слушайте с 20-21. Они там порылись в компе, нашли мою заявку и сказали, странно, она должна была звучать, но почему-то не прозвучала, хорошо (мне говорят), она прозвучит повтором сегодня. Время 20.00 сижу, жду, заявки опять нет. Короче, очень обидно, что заявки, которые исполнили раньше, уже не исполняются!
     
  14. В России нынче три беды - дураки, дороги и Дорожное радио . ©
     
  15. Здравствуйте! Давно слушаю дорожное радио, но в последнее время кроме саморекламы дорожного радио ничего нет.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    В нашей местности, где я живу, не так уж много радиостанций, которые можно поймать на FM и одна из них Дорожное радио. Можно как-то терпеть ваше одно и тоже играющее, но терпеть Макаревича не могу! Переключаюсь на другую волну. Теперь я даже не включаю Дорожное, слушаю Русское радио, ЮморФМ.
     

Поделиться этой страницей