ДОМОДЕДОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 5

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Благодаря Вашей помощи, жизнь малышей становится радостнее и светлее! Уважаемая Наталия Валериевна! Администрация Коломенского специализированного дома ребенка сердечно благодарит в Вашем лице коллектив учителей Домодедовской гимназии №5, учащихся и их родителей за участие в судьбе воспитанников нашего учреждения! Благодаря Вашей помощи жизнь малышей становится радостнее и светлее! Желаем Вам здоровья, успехов и процветания Вашему делу! А в Коломенском доме ребенка вас всех вспоминают с глубокой благодарностью и всегда рады новым встречам и новым друзьям! С глубоким уважением, главный врач Подвойская М. В.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Уважаемый Сергей, Вы даже не знаете как зовут классного руководителя Вашего ребенка, а предъявляете ей претензии. Может, стоит сначала разобраться со своим ребенком, а потом высказать претензии учительнице в лицо, если Вы считаете их вполне обоснованными.
     
  3. Благотворительный фонд «СОЗИДАНИЕ» благодарит ВАС за активное участие в акции «Сухая попа»: сбор подгузников для детей-сирот, детей, которые проходят лечение в клиниках, малышей, живущих в домах малютки. Благодаря Вашей помощи было собрано 20 993 шт., а также малышам были переданы игрушки и средства гигиены.
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Прежде чем судить школу и говорить всякие доводы, которые вас самих вводят в заблуждение, нужно просто там поучится, а не анализировать со стороны. У меня всё.
     

Поделиться этой страницей