ДОКТОР ПИН

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я хочу выразить огромную благодарность ДОКТОР ПИН. Только Вы можете грамотно лечить животных, я к Вам хожу более двух лет и ни разу не пожалела о своем выборе клиники, все мои знакомые также обращаются только к Вам! Успехов Вам и процветания!
     
  2. Анна, я так понимаю, вы придумываете очередные гадости. Во-первых, почему-то только с вами некомпетентно обходятся. Во-вторых, произошло осенью, а написали только что, не указывая даты и времени обращения и свою фамилию с координатами, чтобы вас невозможно было привлечь за клевету. Анонимно можно любого честного человека безнаказанно оболгать. Вы даже не называете, к кому обращались. Артриты, как правило, сопровождаются хромотой. При заболевании печени собака хромать не будет. Прежде чем фантазировать - изложите грамотно симптомы болезни, чтобы хотя бы понять правду вы говорите или лжете. Да и разрыв диафрагмы визуально ни один врач не установит на 100 процентов. Что же вы не рассказали о том, где и как вам делали операцию по восстановлению диафрагмы. Эту операцию смогут сделать единицы врачей и то нужно специальное оборудование. Очень похоже на очередную заказуху.
     
  3. Елена, если вы так любили своего котика умняшку, то вы бы не стали ждать до 1 часа ночи и ждать смерти животного. Вы бы взяли такси и поехали в ближайшую круглосуточную клинику - например в Домодедово или попросили их приехать к Вам. А почему Вы например не позвонили ветврачам Каширской СББЖ и если бы они не выехали к вам или не захотели принять Вас в личное время, то напишите на них кляузу или еще есть в Ступино 2 клиники, одна из них государственная? Если кто-то не может вам помочь, то есть интернет и там за несколько минут Вы можете найти, кто может помочь и не создавать из себя мученицу и не глотать слезы из-за своей глупости.
     
  4. Огромная благодарность врачам ветеринарной клиники Доктор ПИН . Хирург, Вячеслав Михайлович, в марте 2015 года блестяще провел операцию по удалению опухоли у нашего питомца (собака породы Ка де бо). Отдельная благодарность Наталье Вячеславовне, спасшей нашу собаку от гибели в мае 2015 года (пироплазмоз). Имея большой опыт общения с ветеринарными врачами разных клиник (в семье есть кот Василий - 6 лет), могу со всей ответственностью сказать, что более ответственных, НЕРАВНОДУШНЫХ, отзывчивых людей и высококлассных специалистов мы нигде не встречали. Всем рекомендуем обращаться в Доктор ПИН .
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Добрый день! На днях попыталась к вам обратиться за помощью (заболела курочка), но, к сожалению, получила отказ от Нестеровой Натальи Вячеславовны с формулировкой: ”это ветеринарная клиника и курами мы не занимаемся”. Такой ответ меня очень удивил – я же все-таки не с крокодилом пришла! Видимо все курсы повышения квалификации и почетные грамоты – только бесполезные бумажки! Помощь, в очередной раз, оказали в государственной ветклинике! Спасибо им огромное! Курочка спасена!
     
  6. Судя по вашему отзыву; если у вас сломалась бытовая техника (например, стиральная машина или холодильник), то вы идете ремонтировать её к Телемастеру, и если он вам говорит - надо идти к специалисту по холодильнику или по стиральной машине, то вы, наверное, предъявляете претензию телемастеру, что он не оказал вам помощь? В гос. службе врачи получают зарплату за лечение сельхоз. животных от Государства РФ, так скажите им спасибо, что они вылечили вам курочку за деньги.
     
  7. Определить разрыв диафрагмы можно только после рентген снимка: Опубликуйте ренген снимок, с датой и местом, где его сделали.
     
  8. Анна, судя по вашему отзыву, вы такой специалист в ветеринарии, что должны были сами вылечить свою курицу.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Странно, что половина отрицательных отзывов за подписью Анна.
     
  10. Алексей! Прочитайте Ваше объявление в газете Диалоги : Любые ветеринарные услуги. И перестаньте все время кивать на врачей государственной ветеринарной службы. Отвечайте за свои косяки сами.
     
  11. gosha

    gosha Member

Поделиться этой страницей