Добрынинский

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте! Кондитерская продукция всегда свежая и очень вкусная, что очень радует.
     
  2. Яна

    Яна Guest

    Очень хорошая продукция! Давно не ели действительно вкусного торта! Оформление соответствует вкусу!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Очень вкусные кексы! Красиво и аккуратно оформленные.
     
  4. Купила Птичье молоко на новый год. Состав прочла уже дома. В составе - пальмовое масло! Покупатели, будьте осторожны с такой продукцией, нас травят, а мы не понимаем и едим, типа вкусненько . Ешьте свою отраву сами, уважаемые хозяева добрынинского комбината. Желаю вам ЗДОРОВЬЯ!
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Покажите, пожалуйста, фото этикетки с составом? Этого просто не может быть.)
     
  6. Постоянно покупаю продукцию Добрынинского комбината в магазине на ул. Гарибальди в Н. Черемушках, нареканий ни к качеству продукции, ни к обслуживанию не имела. Но недавно в магазине появился новый продавец - Елена Давшан. Первый раз ее при мне обучали работать, все было очень медленно. Второй раз пришлось напоминать о неполной сумме данной мне сдачи. А 31 декабря 2014 года она испортила мне все настроение, т. к. на вопрос о дате производства торта, закричала, что какая вам разница, слишком привередливые стали покупатели, раньше все хватали и жрали, забыли, как давились в очередях и т. п. Продавец из этого же отдела просила ее замолчать, но она не унималась. Постараюсь обойтись теперь без ваших тортов, т. к. нервы дороже и покупать что-либо у такой хамки я больше не стану.
     
  7. Сегодня в очередной раз нет сдачи, просит деньги поменьше, куда меньше - дала 50 руб. На мое возмушение обозвала меня хамкой, и это не в первый раз, с 500 не было сдачи, отвернулась и не стала обслуживать, ушла я без покупок. Чеки не дает, блондинка в возрасте, всегда недовольная, работает недавно, до нее работали супер девушки!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Давно покупаю продукцию Добрынинского, но последнее время качество испортилось, это мягко сказано, наша семья любит торт НОЧКА, но то, что я купила перед Новым Годом - это просто не съедобно! Коржи были абсолютно ГОРЕЛЫЕ замазанные кремом явно из маргарина! Уважаемые технологи, за что Вы получаете деньги!?
     
  9. Инга

    Инга Guest

    В торговле хаос, я такого бардака не видела, зарплату не выдают по два месяца, новичков прописывают - подкладывают фальшивые купюры и заставляют платить, если будешь возмущаться тебя выживают или ставят на самую точку, и этим всем заведует госпожа Решетникова, зарплата черная.
     
  10. Олеся

    Олеся Guest

    Каждый раз покупая продукцию Добрынинского зарекаюсь покупать у них. Тут сын уговорил купить медовик. Внешне действительно выглядел торт аппетитно. Когда разрезали дома я ужаснулась. Три толстенных коржа перемазанных кремом. Рынок медовиков в Москве разнообразен и все даже самые мелкие производители добились стабильного хорошего качества. Этот же тортик изготовили самые большие ленивцы, жаждущие легкой наживы. Я бы сгорела от стыда будь я на месте руководителей. Медовик-полный отстой за 550 рублей.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Провели вчерашний вечер в компании подруг и вкусняшек! У нас были совершенно разнообразные пирожные - от легких безешек до достаточно калорийных десертов! Их вкус был незабываем! Вечер удался! Спасибо!
     
  12. *-*- *-*

    *-*- *-* Guest

    Это ужас, жирный, сухой и совершенно невкусный. Визуально торт тоже не блещет, взяла только из-за названия, т. к. дочь назвали Славяной, ну и на пробу. Не советую!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Садриевой Елене. Очень хороший, вежливый, доброжелательный продавец. Всегда с улыбкой обслуживает покупателей. Посоветует продукцию, расскажет, если нет нужного заменит аналогом. Побольше бы таких продавцов!
     
  14. Меспа

    Меспа Guest

    Вчера купил медовик для своих пацанов с общаги. Очень понравился! Вкус просто восхитительный, слопали все минут за 10. Теперь буду постоянным клиентом! Четкие ребята, классно!
     
  15. Очень вкусные торты, спасибо! Лучше вас торты делает только моя мама.
     
  16. Здравствуйте Добрынинские тортики, я жительница этого района Можайское шоссе 28. Проживаю в этом доме на два этажа выше, я ходила в ваш магазин с момента открытия продавцы были просто хорошие дружелюбные вежливые всегда посоветуют, что то пердложат вкусненького, но в последние месяца не выносимо ходить, когда вы берете на работу сотрудников, вы ведете сними беседу - как нужно общаться с покупателями. Это, что за обращение такое? У вас не сотрудники, а какие-то хабалки не воспитанные. 25.02.15 вечером я пришла за хлебом, ваш продавец мне подсунул непонятную купюру 100 рублей. я попросила поменять ее на, что она стала кричать на меня, да еще мне рот затыкает это, что за обращение, мы вроде не животные примите меры иначе я пойду выше жаловаться, этой женщине место работы на зоне. Я ей так и сказала, я это дело так не оставлю, я знаю права потребителя.
     
  17. Здравствуйте Добрынинские тортики. Сегодня огорчилась, купила торт Сказку, есть невозможно, сухой и не вкусный. Постоянно покупаю вашу продукцию. И, что теперь, обходить? Уважаемые технологи, за, что получаете деньги? Тел.: 1002950.
     
  18. Лена

    Лена Guest

    Это ужасно. Очень люблю торт Сказка, всегда брала, очень был вкусный. А сегодня взяла на Кузнецком в магазине Добрынинский, испортили рецептуру, сухой и не вкусный. Не похож на добрынинский.
     
  19. Юрий

    Юрий Guest

    Купил 7 марта вечером в ТЦ на 9 Парковой улице (радом с метро Щелковская) торт Славянка . Поставили торт на праздничный стол, разрезали, а он внутри оказался весь в плесени. Чек к сожалению не взял, привык доверять, поэтому уважаемые покупатели, обязательно сохраняйте чек, покупая продукцию этого комбината в особенности в филиалах. А для руководства привожу номер на наклейке 06 070315А. Разберитесь и не позорьтесь. Спасибо за созданное праздничное настроение.
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Торт Вацловский Никогда более ничего этой марки не куплю. Выброшенные деньги. Удивительно, как удалось изготовить настолько безвкусный продукт, для этого действительно талант нужен. Разочарованы все от мала до велика , и те, кто пробовал этот торт в советские времена, и те кто в макдональдс ходит. Токой десерт испортит любой праздник. Понимаю за счет чего существует сей комбинат: кто теще, кто зятю.
     

Поделиться этой страницей