Дмитровский молочный завод

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Виктор

    Виктор Guest

    Были большими поклонниками (вернее-потребителями) Вашего фасованного творога, что Вы теперь с ним делаете? Поделитесь секретом - есть стало невозможно. Придётся искать другого изготовителя. Постыдитесь, своих травите!
     
  2. Купил 2 мягких пакета молока, срок годности еще 5 дней, начал кипятить, свернулось и по кухне запах испорченного молока.
     
  3. Никита

    Никита Guest

    На упаковке с молоком нет даты изготовления, искали я, продавец и директор магазина, вариантов не было. Поэтому договорились, что в случае чего, верну. Предлагаю больше не писать слово Молоко , пускай покупатели сами догадаются, что там.
     
  4. Ника

    Ника Guest

    Раньше творог Дмитровский был моим самым любимым. Во что-же его превратили сейчас. Слов просто нет. Есть стало просто невозможно. Отвратительный вкус, ешь и давишься. Я не знаю, куда смотрят производители и, что вообще происходит с моим некогда обожаемым творогом. Очень обидно!:(
     
  5. Правда

    Правда Guest

    Многие заметили, Дмитровское молоко, да и другая Дмитровская продукция на вкус стала гораздо хуже прежней. А мы живем недалеко от того самого Дмитровского молочного комбината. Рядом там коровников нет, цистерны с молоком тоже не приезжают, зато к ним на территорию регулярно въезжают огромные фуры. Позже мы узнали откуда они едут и, что везут - оказалось порошок из Китая. Потом его разводят и получается молоко. Товарищи! Нас травят! У всех рабочих разгружающих порошок на руках аллергия. Поверьте, те кто там работает не покупают дмитровскую так называемую продукцию, это же отрава! куда смотрит государство и прочие инстанции?! Все куплено, да? Ну и ну!
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Вопрос: можно ли благодарить за творог 1.8 % жирности Дмитровского мол. завода в котором нет ни грамма молока и творога?Кто-нибудь контролирует продукцию? Предлагаю вместо надписи на пачке ЗНАК ДОВЕРИЯ написать знак обмана и наживы .
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Каждый раз, когда вижу продукцию этого заведения под названием Твороженное лакомство (есть еще конфеты ), внутренне содрогаюсь. Откуда возьмутся грамотные люди в стране, если каждый день в магазине видишь такое?
     
  8. Купила молоко в мягкой упаковке, срок 9 дней, 2 дня хранилось в холодильнике, сегодня утром открыла, перелила в банку и попробовала на вкус. Это был ужас! Горечь не проходит до сих пор. Естественно, оно и прокисло. Написано, что без сухого молока, все сделано по ГОСТу, без ГМО. Люди, будьте бдительны! Никогда не покупайте молоко этого завода!
     
  9. Несколько раз подряд в твороге 9 % попадаются длинные волосы, это жесть. Раньше любила этот творог, а теперь воротит.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Пришлось купить молоко дмз 2, 5%, так как была в деревне, все молоко было 3.5, а мне надо было меньше. Жалею, что взяла и еще 61 р. отвалила, жуть. На вкус порошок с растительным жиром. В первые такую дрянь попробовала. И горьковатое еще, ужас.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Пальмовое масло может быть не вредно, но стоит оно не мало, его можно найти в магазинах со всякими редкими заморскими товарами, то, что пихают в подделки - это самые дешёвые, вредно обработанные или неочищенные растительные жиры. Употреблять их нельзя. И если мы хотим молоко, на кой нам пальма! И неизвестно сколько та мреальная жирность.
     
  12. Pi

    Pi Guest

    Может и вкусный, я не пробовала, но за счет чего? Его не стоит есть.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Вчера купила творожную массу с курагой. Попался гвоздик. Хорошо, что увидела. Ужас. Что делать с остальными тремя пачками?? В помойку и никогда к этой продукции не подходить.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    А Оршанский комбинат то тут причем? Тут вообще-то продукция Дмитровского молочного завода обсуждается.
     
  15. Ардрей

    Ардрей Guest

    Пробовал пока только сметану ( 20%) - понравилось. По вкусу не идёт ни в какое сравнение с домиком и Простоквашино . Раньше их покупал, но честно говоря, достали уже своей невкусностью и водой ( до 50-60 гр.) внутри банок. Да и вкус разочаровывать стал.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Такое молоко у них давно. Плохое! Собака даже пить не стала! На сайте отзыв написала, так они удалили.
     
  17. Денис

    Денис Guest

    Купил в Москве в магазине Billa на 1905 года 10 пакетов молока 3, 2% 1 литр и в дате 26-03-14 2 из них кислые! Может это случайно, а может и вся партия такая! Иные 8 пакетов брал иной даты! 100 рублей мелочь, но! Ребенок снял пробу с утра сегодня, но хорошо, что вылил сразу (8 иных пакетов от иной даты нормальные - упаковка везде нормальная и условия хранения у нас были одни и те же).
     
  18. Вкусный творог, кефир. Беру постоянно. Больше у нас Дмитровского завода нечего не завозят, а жаль.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    20 июля 2014 года в передаче Среда обитания провели исследование творога Дмитровского молочного завода. К большому моему сожалению, творог оказался не творогом, несмотря на указание на упаковке, что творог изготовлен в соответствии с ГОСТ. В составе нашли пальмовое масло и еще что-то, но только не творог. Если утверждения Среды обитания соответствуют действительности - очень, очень жаль, что Дмитровский молочный завод обманывает и травит своих граждан.
     
  20. 2-го сентября 2014 года купила творог 1, 8% с датой производства 1.09.14 . Открыв пачку в тот же день, отпрянула от кошмарного тухлого запаха. Хотела спасти продукт и сделала вареники. Попробовала и сразу всё выкинула. Думала, просто не повезло и сегодня, 3-го сентября, рискнула и купила опять, так как всегда покупаю этот творог. Ужас! Больше я продукцию этого завода никогда не куплю.
     

Поделиться этой страницей