Дмитровский молочный завод

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 24.04.2015 г. была в Обнинске. Посетила ЗАО Торговый Дом Перекрёсток ул. К. Маркса.71 ИНН 7728029110 в 21.00 кассовый чек №9156 (кассир Вербинская О.) и купила вашу развесную сметану 20% 0, 238 гм по цене 185 руб. Господа! Это что угодно, только не сметана. Состав написан - сливки. Но откуда тогда в ней крупинки - довольно большие и твёрдые? Консистенция довольно подозрительно неоднородная. Может это новый продукт творог + сметана?! Довольно ужасное качество. Просто видимо вы решили невостребованный творог загнать в этот продукт. Стыдно заводу с такой историей портить свой имидж. ПОТОМУ ЧТО это НЕ СМЕТАНА. Где Ваши лаборатории и где работа лаборантов? Не подумайте предвзято-но у нас в Можайске действительно есть завод с аналогичной продукцией. А качество -совершенно другое. И я могу сравнить эти продукты. Я не работаю на заводе. Я просто покупатель. Но надоело, когда вы свои косяки исправляете за счёт покупателя. Стыдно.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Вообще-то люблю, Дмитровский творог, но 1,8% не соответствует своей маленькой жирности, в нем все 18%, такое впечатление. Цвет творога желтоватый, а иногда белый (вот он то - 1,8%). Прошу разобраться! На сайт вам написала, я буду упорно покупать 1,8% (как всегда), интересно, когда будет результат?
     
  3. Марина

    Марина Guest

    1,8% - вкусный, но ОЧЕНЬ жирный, т. к. это никакие не 1,8%, а все 18%! Он разный бывает, и очень редко правильный: ( я его всегда покупаю, если жирный, то сырники детям, если НЕ жирный - так ем)
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Ошиблась! Простите, не там написала отзыв.)
     
  5. Марина

    Марина Guest

    2) массовая доля жира гораздо больше, чем заявлено; СОГЛАСНА!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Беспутая, дмз не производит Демиурт, так же как и Добрый Кашалотот, и Союзная Марка, все это делает ООО Биопродукты абсолютно одинаковый продукт.
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Судя по результатам проверки Общественного контроля творог Дмитровского завода: вместо заявленных 1,8% жирности в образце нашли все 36%! Причем, молочный жир в дмитровском «твороге» не был обнаружен вовсе! Делайте выводы, господа. А я все думал почему так плохо отмываются тарелки после творога 1,8%?
     
  8. Купил вчера молоко в Пирамидке. Это не молоко! Это, у меня просто слов не находится, чтобы как-то назвать эту мерзость. Вы уж простите, но даже покрышка моего авто вкуснее вашего молока.
     
  9. Здравствуйте! Наше предприятие очень заинтересовано в работе с Вашей компанией! Будем Вам признательны, если Ваш технический директор и служба главного механика или технического отдела рассмотрит наше резюме. Наш профиль: производство транспортерных систем и продажа комплектующих к ним, поставка оборудования для разлива, фасовки, этикетировки, датировки, упаковки и т. д.- для любого продукта. Имеем свою производственную площадку в г. Серпухов (производство транспортерных систем), имеем свою инжиниринговую группу. Являемся официальными представителями компании REXNORD (Нидерланды, группа включает в себя также компании МСС, Marbett и др. и является мировым лидером в производстве комплектующих для транспортерных систем, муфт, роликовых цепей и т. д.) в странах СНГ. Наличие складских площадей в г. Москва и в г. Серпухов. Производим мониторинг и постгарантийное обслуживание. Филиалы: Краснодар, Пятигорск, Новосибирск, (Крым - формируется). Референц-лист - прилагаем. Отправляю Вам ссылку на наш сайт: www.rexnord.su Если возникнут вопросы по транспортерам и их комплектующим - ждем Вашего звонка. С уважением, Кирилл Ерохин ООО ИНЖИНИРИНГ www.rexnord.su Тел.+7985 482 62 82 8832663@mail.ru.
     
  10. Олеся

    Олеся Guest

    Не думала,что такое может быть,но тем не менее.....Купила сырки ребёнку!!!!от вашего завода с начинкой из рыбьих костей!!!Это ужас какой то! Хорошо хоть не мышкин хвост. Антисанитария видимо конкретная.
     

Поделиться этой страницей