ДМИТРОВСКАЯ МАРГАРИНОВАЯ ФАБРИКА

Тема в разделе "Жировые комбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДМИТРОВСКАЯ МАРГАРИНОВАЯ ФАБРИКА Дмитров г., Промышленный переулок, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Мы бывшие клиенты ДМФ из Екатеринбурга, не люблю жаловаться, но я бы предостерег от работы с ДМФ . Организованности - ноль. Качество - никуда. Самое неприятное - ПОДСОВЫВАЮТ БРАК, а деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. Cейчас отправляем документы в суд, ну кому это надо?
     
  3. Сотрудничаем с Дмитровской Маргариновой Фабрикой на протяжении 2-х лет. Компания показала себя как надежный партнер, работать удобно, сотрудники отзывчивы, готовы совместно решить любой вопрос. В области качества продукции в отличии от предыдущего комментария, у нас особых проблем за все время не возникало. Хочу пожелать им удачи в работе!
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Господин Цуканов просто молодец! Вообще хвалить самих себя это очень приятно. Особенно у нас в стране. Что же касается самой компании, то из отрицательных сторон можно выделить: 1. Ни к чему ненужный, но очень развитый бюрократический аппарат мешающий работать быстро и оперативно; 2. Интересный подход руководства к управлению персоналом: набирать менеджеров по продажам на испытательный срок 2-3 месяца, после их увольнять, а их клиентов передавать другим менеджерам; 3. Атмосфера в коллективе мягко говоря недружелюбная: почти никто ни с кем не общается; средний возраст отдела продаж 40-48 лет, поэтому все стараются сидеть на попе ровно и не возникать; ну и конечно же грызня за клиентов, которые остались от вновь уволенного менеджера. Офис на Производственной ул. с его проходной, магнитными ключами, красивым ламинатом и чистым туалетом - это всего лишь приманка. О зарплате говорить не стоит в принципе. Смешная компания, если в двух словах.: -)
     
  5. Артем

    Артем Guest

    Вкратце: 1. Ужасная антисанитария! 2. Ужасное отношение! 3. Начальство, которое не знает, что такое говорить правду и, что такое ответственность перед своими рабочими! 4. Иностранцев с Ближнего зарубежья т. е. таджики, узбеки! Ценят больше Русских! 5. Продукция изготавливается со всеми нарушениями санитарных норм! Инспекция по проверке никогда не бывает в цеху производства.
     

Поделиться этой страницей