ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДМИТРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА Дмитров г., Загорская улица, 9-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 14 лет я арендовал земельный участок в Габовское Дмитровского района, д-ня Дмитровка, где организовал строительный рынок. Сельсовет, не предупредив меня, продал этот участок без аукциона. Я обращался в гор. прокуратуру Дмитровки. Мне отказали в помощи, не объяснив кто покупатель. Если прокуратура работает за деньги, не хочет помогать восстановить справедливость, что я могу делать?
     
  3. Это не законно. По вашему заявлению прокуратура обязана провести проверку и вынести представление. Если этого не будет – пишите заявление в Комитет. Мы отправим запрос в Генеральную прокуратуру. И подадим от вашего имени в Арбитражный суд. Суд отменит сделку…
     
  4. Ника

    Ника Guest

    Обращалась в Дмитровскую городскую прокуратуру с вопросом выделения места в детском саду: помогли. И очень здорово помогли и оперативно, приятно. Большое спасибо Тепловой Н. В.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    В ответ на сообщение №1 от Эдуард Юрьевич: День добрый, Эдуард Юрьевич. У меня есть вопрос по теме налогообложения на недвижимость физ. лиц, как с вами связаться?
     
  6. Наш дом в пгт. ИКША на ул. Инженерная, № 10 построен в 1977 г и с этого времени жильцами выплачено УК НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! За эти деньги нам удосужились сделать 1-2 косметических ремонта! 6 лет назад появился грибок на стенах подъездов и постепенно он распространился на всех этажах. Мною лично написано заявление 23 марта на оказание ремонта подъезда, т. к. этот грибок может проникать внутрь стен, в квартиры и вызвать заболевание жильцов и разрушать стены, что приведет к еще более серьезным проблемам и затратам на уже капитальный РЕМОНТ дома. В ответ мне сказали, что косметический ремонт произведут когда-нибудь! И ничего страшного нет! И так несколько лет! А грибок распространяется! За, что мы платим по 400-500 рублей ежемесячно, если никакого ремонта не производят? Имеем мы право не платить суммы из графы ремонт и содержание дома? И очень бы хотелось узнать о судьбе наших многолетних отчислениях на непроизведенный уход и ремонт дома с вашей помощью! Вам они не откажут! От имени жильцов, Валентина, мой тел.: 8 9057186551.
     

Поделиться этой страницей