ДИРЕКЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Управление здравоохранения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игорь

    Игорь Guest

    Прошу проверить терапевта Цай, как она у них работает плохо, не смотрит анализы и, когда приходит к больному, то сообщает, что анализы хорошие, когда они плохие. Иногда и лекарства выписывает, которые дают аллергию. Регистратура плохо работает, грубят по телефону или посетителям. Главный врач на всё на это не смотрит. Прошу разобраться. Сам работал в охране этой поликлиники. Я это сам видел и слышал, как это было. 221, г. п. Северное Бутово.
     
  2. Мой отец, Ивашин Алексей Максимович, участник войны. 2 апреля был выписан из 7 гор. больницы с дренажом в желчном пузыре после острого не каменного холецистита под наблюдение участкового хирурга 176 поликлиники. Был вызван участковый терапевт, которая обещала вызвать хирурга. Прошла неделя, хирург не появлялся, никто не поинтересовался его самочувствием. В регистратуре говорят, что хирург работает на полставки и когда-нибудь придет, а не нравится - жалуйтесь кому угодно! До главного врача дозвониться не могу: либо никто не подходит, либо он на совещании. И это в преддверии Дня победы! А везде висят плакаты: Спасибо Вам, наши дорогие ветераны! Ну, что ж и Вам спасибо! Медальки вручили, руку пожали - подыхай, дед! Обидно!
     

Поделиться этой страницей