ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Управление здравоохранения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВАО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Зелёный проспект, 6, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В медицинских учреждениях ВАО (пол-ка 191, филиал №2 п-ки 191, пол-ка 86 имеет место ПРЕСТУПНОЕ ЛИШЕНИЕ больных необходимых лекарств, на которых больные фактически и живут. Так 31 октября умер Потапов М. А. по вине затягивания сроков лечения, по вине врачей п-ки 191, которые фактически не поставили диагноза, не проводили какого-либо лечения Потапову М. А. Они махнули рукой на заболевание Потапова и дождались его смерти, не выполнив необходимых процедур и ДАЖЕ не поставив диагноза. В данном случае аналогичное преступное лечение проводится и филиале №2 ГПК №191. ЛЕКАРСТВА ЕСТЬ! Однако они не доходят до больных. Фонды на приобретение лекарств ДАВНО выделены, но лекарства, особенно дорогостоящие, необходимые детям - ИСЧЕЗАЮТ. Главный специалист ДЛО очевидно вошел в преступный сговор с фирмой ВИЛАРД , где творится безобразие с больными, где утверждают, что лекарства НЕ ВХОДЯТ в перечень необходимых (например СНОВИТЕЛ (снотворное), или заменяют детям-инвалидам дорогостоящие лекарства на неэффективные аналоги, утверждая, что это.. ОДНО И ТО ЖЕ (грязная ложь). Итак: 1. Требую предоставить мне, как правозащитнику весь список лекарств, предназначенных для лечения больных в поликлиниках Москвы на основе Закона Об охране здоровья в городе Москве от 17 марта 2010 г. 2. Требую на основании ст. 24 Конституции ознакомления со всеми действиями по выявлению мошенников в медицине, в частности проверки фирмы Вилард , которая ОБЯЗАНА предоставлять лекарства по списку мин. здрава. 3. Требую незамедлительного увольнения мошенников от медицины и посылаю это обращение в следственные органы. С уважением КОМИТЕТ ЗА ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА Твардовский Олег Георгиевич - член всероссийского общества правозащитников. - советник депутата Гос. Думы 2-х созывов. - правозащитник, член Комитета за гражданские права , представитель в ВАО г. Москвы. Моб. тел.: 8 967 161 17 14, 8 967 998 86 81.
     
  3. Скажите, пожалуйста, почему я не могу предварительно записаться на прием к неврологу и другим специалистам? Талоны через терапевта. Поликлиника № 30 Москва. Когда в Московской области запись открыта к любому из специалистов. Почему такая дискриминация?
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Поступала моя дочь по скорой помощи в 5 Гин. больницу по ул. 5 Соколиной горы. Нас приняли через час. За это время мы услышали хамское отношение к мед персоналу. Заведующая отд Складчикова С. Г. кричала, орала, оскорбляла мед. сестру. хотя она не в чем не виновата и это не прилично при больных. Примите меры. Я очень прошу ВАС. Пожалуйста.
     
  5. Благодарность медсестре пол. 130 ВАО Дядюра Надежде Юрьевне. Побольше бы нам медиков таких, Которые душой болеют за больных. Руки которых нас врачуют, помогают Своим умением и теплотою исцеляют. Второй год Над. Юр. виртуозно ставит капельницы. Всегда Приветлива и внимательна ко всем пациентам. Прошу Поощрить этого удивительного профессионала и человека. Т.: 89652685883.
     

Поделиться этой страницей