Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения в СВАО

Тема в разделе "Управление здравоохранения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения в СВАО Москва, Яблочкова улица, 27 svaomed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. Я перенесла в апреле 2011 г. операцию по удалении грыжи поясничного отдела позвоночника (геламинэктомия). По описанию рентгенографии - признаки остеохондроза, спондилеза, поясничный лордоз сглажен, компрессионная радикулопатия справа. Мрт - деформация оси позвоночника, осеохондроз, остеофиты, задняя дисковая протрузия 3,5 мм, (грыжа удалена). На данный момент меня беспокоят невролгические боли, при физических нагрузках, при ходьбе, не могу долго сидеть, стоять. Постоянно принимаю обезболивающее. Была направлена в поликлинику №48 на освидетельствование группы инвалидности, но мне отказали, пояснив, что с такими проблемами группа не дается. Но если б я работала на тяжелой работе (стройке), то вопрос был бы рассмотрен! Законно ли мне отказали? Неужели после хирургического вмешательства на позвоночнике нельзя дать 3-ю группу на год, чтоб спокойно пережить восстановление? Мне даже не предложили корсет, который обещали дать бесплатно, при подаче документов. Вероника, тел: (499)9076621. Спасибо.
     
  3. Здравствуйте, граждане России! Рекомендую всем хотя бы раз в жизни тут побывать, у руководителя здравоохранения СВАО! И наступит порядок в ваших поликлиниках. Хотя бы на какое-то время он будет обеспечен! Особенно это касается всех тех граждан, кто прикреплён к поликлинике № 111 по адресу: улица Гончарова, дом 6а!
     
  4. Поверьте врачей детской поликлиники №75 на профпригодность. А в частности, врача педиатра с участка №13. Диагнозы ставит не глядя. Захотела ожирения ребенку худощавого тело сложения поставить - поставит, в голову взбрело препарат для взрослых на 2-х недельном ребенке испробовать - почему бы и нет. Хорошо, что не дала, а вызвала скорую, кстати после которой врач №13 не удосужилась придти. Слушала ребенка когда он плакал поставила аритмию сердца, не огласив диагноз и не направила к специалисту. За три приема этого врача мы с мужем все муки ада на себе ощутили, т. к. врач вообще не адекватна. А иной раз кажется, что ее медсестра грамотнее врача. После двух месячного посещения поняли, что там большинство таких врачей, а заведующие на жалобы не откликаются, защищая честь мундира. Врачи так там и говорят не бывает здоровых детей, бывают не до обследованные.
     
  5. Коллектив 48 поликлиники в СВАО желает узнать (но никак не получается), каким образом нам начисляется заработная плата, почему ее начисляют ничтожно малыми частями, да еще и с большими задержками??? Уходящим в отпуск отпускные деньги начисляются уже после отпуска (а ведь хочется отдохнуть с деньгами, а не без оных), а буквально вчера главбух поликлиники сказала, что вообще не будет нам начислять отпускные деньги за неполный отдых (т. е. например 2 недели), а на полный отдых (4 недели) администрация не отпускает. Вот и приходится дробить отпуск по 2 недели, чтобы все сотрудники в коллективе могли отдыхать летом. Где логика? Просим разобраться в нашем вопросе, как нам начисляют зарплату? Когда мы будем получать наши копейки вовремя?????
     
  6. Уже месяц не могу попасть на консультацию к кардиологу в поликлинике № 111. То необходим талон от терапевта. Записался раз - терапевт заболел. Записался второй раз - врач ушёл в отпуск. Добился направления - кардиолог заболел. Второй день принимает. Пришёл в 8.00 сегодня на запись - талонов нет. Зачем такая медицина? Не справляетесь сами, дайте направление в медицинский центр. Ужас.
     
  7. Здравствуйте! 06.12.2013 г. мне было назначено лечение в консультативно-поликлиническом отделении 11 ГКБ г. Москвы Диагноз бронхиальная астма смешаная, средней ст. тяжести неконролируемое течение. Полипозный пансинусит. Назначено лечение: небулайзерная терапия-фенотерон 2р/с, будесонит 2р/с и Будесонит 2р/с эндобронхиально. При обращении в филиал №2 Диагностического центра №5 к терапевту мне было сказано, что таких лекарств бесплатных нет и не будет до конца года. Прошу объяснить, где я могу получить бесплатно жизненно необходимые для меня лекарства.
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    В 40 больнице ары аккупировали все хлебные места! И третируют хорошо русскоговорящих врачей! А вот В Армении какой-нибудь Иванов - врач имеет бы возможность издеваться над врачами армянами??????? Когда Даниэляны прекратят дербанить национальные богатства России! Очередной Даниэлян теперь обворовал мин Обороны! Какой-то там нулевой адъютант украл 150 квартир мин обороны. Ну это обалдеть, что происходит в стране! И что творят Даниэляны! Ему надо пришлепать статью и чтобы он пошел в Зону как ПРЕДАТЕЛЬ России ! А не как какой то там мошенник! А то сейчас вся армия - криминальная диаспора которая тоже видимо подъедалась там же начнет его выгораживать проплачивая купленным судьям наши же бюджетные украденные деньги! Кстати, у России, а не у Армении!
     
  9. До какой степени наглости нужно докатиться, чтобы положенные бесплатные памперсы инвалиду первой группы, не ходячему больному раком на последней стадии, выписывали только через месяц, а что делать целый месяц? Ходить в кровать под себя? Что за люди сидят на ВТЭК по адресу: Инженерная ул., д. 3 П-ка №43, они, что из кармана свои деньги платят, за эти памперсы? И почему такая волокита 1 месяц, из-за каких-то памперсов. У нас в стране вообще на своих ли местах сидят те люди, которые решают чужие судьбы? Безобразие и обида за наше здравоохранение. Ни какого сочувствия и сострадания.
     
  10. Господа! В течении нескольких дней не возможно дозвонится в департамент,т.к. на сайтах указан только 1(один) тел.8 495 6103104( справка) ,который все время занят. Департамент не желает разговаривать с жителями, это ,видимо,один из основных пунктов "ОПТИМИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" Благодарю
     

Поделиться этой страницей